Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1681
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Пол Финляндии алкоголики. И Кими не исключение. Это вы еще не всё знаете, почитайте финские газеты - он частенько на почве выпивки во всякие истории вляпывается.

Не алкоголики, просто люди много пьют! Алкоголика не допустили бы к автогонкам! А пьют много не только в Финляндии... Это особенность северных стран... Хотя мед. вытрезвители были только в СССР и Финляндии (наверно из-за того, что Финляндия когда-то входила в состав Российской Империи). А до вступления Финляндии в Евросоюз, водка там по талонам продовалась...

Но факт то остается - Кими пьет, часто и от души. :D

нет, нам этого кучерявого не нужно)))

В Спайкер его, на роль тест-пилота. :)

#1682
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Но факт то остается - Кими пьет, часто и от души. :D

Наверно ты ни когда не видел настоящих алкоголиков...

В Спайкер его, на роль тест-пилота. :)

Я давно предлагал лишить его суперлицензии!

Сообщение отредактировал Yemel: 18.09.2007, 13:45:20

  • 0

#1683
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
[quote]
Фернандо Алонсо всегда выплачивал бонусы в размере EUR1000 своим механикам после удачной гонки ? еще со времен Renault. Об этом сегодня пишет газета AS.

По словам издания, особый акцент британской прессы на попытку вознаградить механиков McLaren неуместен, так как Алонсо всегда славился такой тактикой. По словам одного из механиков Renault, Фернандо всегда выплачивал сотрудникам, работавшим с его болидом около EUR1000 после победы. Алонсо тратил на это некоторую часть своих призовых денег. Кроме того, несколько раз Фернандо Алонсо устраивал с механиками из Энстона совместные ужины, где парни из боксов могли почувствовать, что победа на трассе зависит и от них.

Интересно, что на Гран-при Малайзии в этом году Алонсо вновь раздал механикам по EUR1000, однако руководство команды потребовало вернуть деньги, объяснив это ?политикой компании?. Судя по всему, возвращение к тактике денежного вознаграждения механиков McLaren является очередным доказательством того, что Алонсо отныне крайне прохладно относится к правилам McLaren.
[quote]

А вы его ругаете, он же белый и пушистый!
  • 0

#1684
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Naz' date='19.09.2007, 17:54' post='4133505']
[quote]
Фернандо Алонсо всегда выплачивал бонусы в размере EUR1000 своим механикам после удачной гонки ? еще со времен Renault. Об этом сегодня пишет газета AS.

По словам издания, особый акцент британской прессы на попытку вознаградить механиков McLaren неуместен, так как Алонсо всегда славился такой тактикой. По словам одного из механиков Renault, Фернандо всегда выплачивал сотрудникам, работавшим с его болидом около EUR1000 после победы. Алонсо тратил на это некоторую часть своих призовых денег. Кроме того, несколько раз Фернандо Алонсо устраивал с механиками из Энстона совместные ужины, где парни из боксов могли почувствовать, что победа на трассе зависит и от них.

Интересно, что на Гран-при Малайзии в этом году Алонсо вновь раздал механикам по EUR1000, однако руководство команды потребовало вернуть деньги, объяснив это ?политикой компании?. Судя по всему, возвращение к тактике денежного вознаграждения механиков McLaren является очередным доказательством того, что Алонсо отныне крайне прохладно относится к правилам McLaren.
[quote]

А вы его ругаете, он же белый и пушистый!
[/quote]

.... ага только воняет от него
  • 0

#1685
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Алонсо оказывается сдал Макларен Берни!!!
  • 0

#1686
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Алонсо оказывается сдал Макларен Берни!!!


об чем и речь - вонючка он
  • 0

#1687
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Ну тогда Райконен тоже сексот, маков сдал с прослушиванием переговоров
  • 0

#1688
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ! у кого-нить есть запись гонки в Монреале этого года? дайте, а, так охота еще раз поржать... меняемся на пиво ну или на что захотите:lol:
  • 0

#1689
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
много глюков:lol:

Сообщение отредактировал Fondue: 22.09.2007, 12:53:05

  • 0

#1690
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
квала фудзи
хэм, алонсо, кимми, масса
:)
  • 0

#1691
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ничего нового... ничего интересного...
завтра напишите как все прошло:)))
  • 0

#1692
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Супер гонка.... столько сходов... А как Алонсо разбил свой болид вообще загадка... Да и на последнем круге Масса порадовал жестокой борьбой... Дождевые гонки намного зрелещнее...
  • 0

#1693
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
оооо Масса красавец!! такая борьба за секунды до финиша...
Алонсо - человек-загадка бугага:))))) мне кажется это он от злости:))))
  • 0

#1694
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
... ООО... меня прям распирает - чуть не разорвало как хомяка! :)

гонка - полная событий

1. все знали, в том числе и комментаторы, что нужно стартовать на "экстремальных дождевых", но только феррари не знали - интересно, может они подадут протест и отсудят результаты гонки? :)
2. алонсо - все таки существует справедливость, это кучерявое чмо въехало в стенку, снова будет жаловаться? честно говоря даже его немного жаль (но совсем немного)
3. победитель - нереальный красавчег, сделал все как надо, несмотря на столкновение приехал 1м!!! Мля, как я рад что Маки в этом году выигрывают гонки - НА ТРАССЕ, уррраааа!!!
4. антигерой - команда феррари.... когда райконнен (4-й) начал подбираться к массе (3-й) я задался вопросом "как они собираются оформить обгон с учетом того что масса уже говорил что пропустит если надо?". Решение пришло в лучших традициях феррари времен дон кихота и санчо пансо (Шума - Барик) - правильно, зазвать массу на пит-стоп!!! честно говоря это выглядело просто унизительным - бедный масса от этой командной тактики "замутил реальный расколбас" с кубицей :)
5. 2 финских флага на подиуме - по моему такого не было очень давно (если вообще было). хейки и райконен молодцы. первый что взял 2-е место, а райк что проехал через весь пелетон на подиум (если не брать в расчет массу)
6. феттель (3й) - снес веббера (2й)...эххх не хватило удачи

кто еще (кроме testerа) был в сан сиро? не смотря на раннюю гонку любителелей ф1 было много...

Сообщение отредактировал NETS: 30.09.2007, 22:01:24

  • 0

#1695
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
к сожалению пропустил самое интересное сегодня... включил телег только за 4 круга до финиша....... но успел посмотреть борьбу Массы на финише :)
  • 0

#1696
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А мне так и не удалось посмотреть... Казактелеком подвел с инетом, думаю ладно, приеду вечером домой запись по рен тв посмотрю, но не тут то было...

Ну а по результатам... Поздравляю Льюйса, рад за Алонсо, ФИА-Феррари нет слов...
  • 0

#1697
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

антигерой - команда феррари.... когда райконнен (4-й) начал подбираться к массе (3-й) я задался вопросом "как они собираются оформить обгон с учетом того что масса уже говорил что пропустит если надо?". (...) правильно, зазвать массу на пит-стоп!

Массу и вправду, как-то некрасиво убрали.

А Райкконен чересчур часто ошибался во время борьбы с Ковой. Обидно.

2 финских флага на подиуме - по моему такого не было очень давно (если вообще было)

Не было.
  • 0

#1698
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
почитайте что сказал президент феррари, оочень смешно

=======================================
Ди Монтедземоло: Пусть Хэмилтон скажет нам спасибо
От: 2 октября 2007

По словам Луки ди Монтедземоло, Льюис Хэмилтон должен поблагодарить Ferrari за свой чемпионский титул, который тот, вероятнее всего, завоюет уже в это воскресенье в Китае.

"Я все еще считаю, что в McLaren очень легко отделались", – говорит президент Ferrari. — "Надо было дисквалифицировать и гонщиков. Если Хэмилтон выиграет чемпионат, пусть скажет нам спасибо, так как в его машине присутствует много чего от Ferrari."

Сообщение отредактировал NETS: 02.10.2007, 18:00:18

  • 0

#1699
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

почитайте что сказал президент феррари, оочень смешно

=======================================
Ди Монтедземоло: Пусть Хэмилтон скажет нам спасибо
От: 2 октября 2007

По словам Луки ди Монтедземоло, Льюис Хэмилтон должен поблагодарить Ferrari за свой чемпионский титул, который тот, вероятнее всего, завоюет уже в это воскресенье в Китае.

"Я все еще считаю, что в McLaren очень легко отделались", ? говорит президент Ferrari. ? "Надо было дисквалифицировать и гонщиков. Если Хэмилтон выиграет чемпионат, пусть скажет нам спасибо, так как в его машине присутствует много чего от Ferrari."


Вот же "Чудо" - мож ему еще каждая команда скажет спасибо за то, что есть Ф1?
  • 0

#1700
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


почитайте что сказал президент феррари, оочень смешно

=======================================
Ди Монтедземоло: Пусть Хэмилтон скажет нам спасибо
От: 2 октября 2007

По словам Луки ди Монтедземоло, Льюис Хэмилтон должен поблагодарить Ferrari за свой чемпионский титул, который тот, вероятнее всего, завоюет уже в это воскресенье в Китае.

"Я все еще считаю, что в McLaren очень легко отделались", – говорит президент Ferrari. — "Надо было дисквалифицировать и гонщиков. Если Хэмилтон выиграет чемпионат, пусть скажет нам спасибо, так как в его машине присутствует много чего от Ferrari."


Вот же "Чудо" - мож ему еще каждая команда скажет спасибо за то, что есть Ф1?


хотя от части он прав - ферррари начудили с шинами в японии...да и вообще ломались пол-чемпионата, так что спасибо ! :)

Сообщение отредактировал NETS: 03.10.2007, 09:44:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.