Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#1301
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Always McLaren!

Предлагаю так же собраться в Сан Сиро. Сервис получше и мониторов побольше.
В Автобаре, помнится, бармен в лице дЭвушки далекой от Авто вообще, и от Ф1 в частности заявила - Ну если вас будет много, то включю я Вам Ф1. При этом добавив "Но если придут другие посетители, то переключу на музыкальный канал....."
[/quote]

ок, сан сиро так сан сиро. мы им чаевых отвалили немерянно :-(

по поводу гибкого днища, точнее его отсутствия у ферров - "меня терзают смутные сомнения" что дело было в них :-(
  • 0

#1302
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Во сколько начало следующего ГП? постараюсь подойти на этот раз :-(

#1303
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

по поводу гибкого днища, точнее его отсутствия у ферров - "меня терзают смутные сомнения" что дело было в них

+1
ну и Кими были ограничены обороты на двигателе, после проблем в Австралии. Поэтому, скорее всего, он не так активно атаковал

2007 FORMULA 1™ Gulf Air Bahrain Grand Prix
Friday 13
April
13:00-14:30 Friday Practice 1

17:00-18:30 Friday Practice 2


Saturday 14
April
14:00-15:00 Saturday Practice

17:00 Qualifying



Sunday 15
April
17:30 Race

Время алматинское.

Сообщение отредактировал Filo: 09.04.2007, 11:19:36

  • 0

#1304
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

не думаю, что в Феррари смогут решить проблему отстования,

имхо, нет никакого отставания. на прямых Феррари так же быстры. В начале Хэмильтон долго сдерживал и Массу и Райка, пока Алонсо отрывался. Чистая командная тактика.
ну а у Райка проблемы с движком. Лучше набрать хоть какие-то очки, чем убивать мотор.
В бахрейне будут новые моторы, так что посмотрим)
Еще повеселил Хэмильтон, когда извинялся за вылет Массы на траву =)
  • 0

#1305
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
У меня появился новый кумир :-( Луис Хэмильтон :-( Парниша на старте дал прикурить!

Масса вообще ни рыба ни мясо! Позор Бразилии!
Кимстер ровненько так проехал.
А вообще двоякие чувства испытываю - Алонсо терпеть не могу, а за Маки как команду очень рад!

Во всей гонке самыми захватывающими были первые круги, пока Масса не вылетел в траву. Как они втроем - Хэмильтон, Масса и Кими выписывали виражи - уффффф! :-(

Сообщение отредактировал MaD4EveR: 09.04.2007, 12:05:20

  • 0

#1306
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

"После того, как я потерял две позиции на старте, пропустив вперед Алонсо и Хэмилтона, если бы я не попытался обогнать Льюиса на первых кругах, потом уже ничего бы не получилось. В крайнем случае, я бы финишировал третьим. Мой пит-стоп был запланирован на 17-м круге, а у Льюиса ? тремя кругами позже. В такой ситуации у меня не было шансов обойти его за счет пит-стопов, а значит, оставалось попытаться сделать это на трассе.

Поэтому я и сказал себе ? да не буду я сидеть за ним и наблюдать всю гонку его зад у себя перед носом!

Мне говорят, что я допустил ошибку ? да, признаю, я ошибся. Иначе я бы его обошел. Но я не жалею об этом, по крайней мере, я попытался. В жизни надо рисковать, и если завтра я окажусь в подобной ситуации, я снова попытаюсь обогнать. И надеюсь, у меня получится.

Я знаю, снаружи это выглядит иначе. Но сидя в машине, и имея всю ту информацию, которой я располагал, то, что я сделал, было верным решением.


Масса - крассавец!
  • 0

#1307
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да, видел уже эту новость...

А разве кто-то может точно узнать, на каком кругу запланирован питстоп у другой команды? :lol:
Конечно, отдаю Массе должное за то что он хотя бы попытался обогнать, но реализовал попытку крайне неудачно! А на Хайдфельда у него, видимо, запала уже не хватило? :laugh:
  • 0

#1308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
NETS + по 2 2 9 Правил ЦТ
  • 0

#1309
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

NETS + по 2 2 9 Правил ЦТ


согласен нести наказание за каждый дубль макларен :)

ферры в один голос говорят что в бахрейне они порвут всех - тем интереснее будет смотреть
  • 0

#1310
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

ферры в один голос говорят что в бахрейне они порвут всех - тем интереснее будет смотреть

как бы хотелось чтобы это оказалось правдой :)
Масса впереди планеты всей, за ним следом Райконен, затем Супер Агури ;) и все остальные :(

#1311
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
в Бахрейне не будет ни одного тест-пилота. видимо все осознали насколько важно что пилот "прочувствовал" машину и трассу. Хайдфельд по этому поводу больше всех возмущался - критиковал политику BMW в прессе.

ну как, на гонку идем? я буду пить пиво - машину продал :laugh:
  • 0

#1312
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ферры спеклись, слишком много народу ушло в межсезонье. А макларен на взлете, красные пока не отстают только на запале прошлых лет, надолго не хватит. Алонсо в этом году станет трехкратным. Хорошо бы чтобы они с Хэмилтоном как нибудь оказались в разных командах - тогда будет на что посмотреть, а так скукотище

#1313
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
чёт не похоже что ферры спеклись - жарят по полной :laugh:

ну все, выхожу из инета - в воскресенье в 17.20 в сан сиро!
  • 0

#1314
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

по поводу гибкого днища, точнее его отсутствия у ферров - "меня терзают смутные сомнения" что дело было в них

+1
ну и Кими были ограничены обороты на двигателе, после проблем в Австралии. Поэтому, скорее всего, он не так активно атаковал

2007 FORMULA 1? Gulf Air Bahrain Grand Prix
Sunday 15
April
17:30 Race
Время алматинское.



ОК. San Siro как и в прошлый раз
  • 0

#1315
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Давно макларен не ломался.
Наверное уже пора. )
  • 0

#1316
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
да уж, третья гонка и у трёх пилотов по 22 очка :-)
  • 0

#1317
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Эх опять не получилось посмотреть :lol:
Но в любом случае я рад за Ферров, они зэ бэст!! :-)
Хэмильтон-открытие сезона...

#1318
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну вот вам и "спекшиеся" ферры. Первое место у Масса. Макларены в лице Хамильтона только вторые... :D
Зато Хамильтон стал первым в истории новичком F1 трижды подряд (!!!) взошедшим на пьедестал.
  • 0

#1319
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Вот это гонка была :D Давненько пелотон большую часть гонки не шел так плотно! Масса на этот раз хорошо проехал. А вот Кими как-то беззубо ездил! Хэмильтон вообще отжигает - стопудово будущий чемпион! Понравился старичок Култхард - хорошо шёл, пока техника не подвела.

Следующий этап через месяц...

А теперь все вместе:
Хэ-миль-тоооон, Хэ-миль-тоооон, Хэ-миль-тоооон :D
  • 0

#1320
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
прогресс макларенов по сравнению с прошлым годом более очевиден, чем у феррари. Думаю, динамика сохранится и уже к середине сезона они будут вне конкуренции. Сепанг был только началом


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.