Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#11701
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А время начала квалы и гонки можно будет в шабку?
  • 0

#11702
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Fri 16 March 2012
Practice 1
07:30 - 09:00
Practice 2
11:30 - 13:00
Sat 17 March 2012
Practice 3
09:00 - 10:00
Qualifying
12:00
Sun 18 March 2012
Race
12:00

время Астаны
  • 1

#11703
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Квалу в Диккенсе кто-нить смотреть собирается? Мое звено идет. На этот сезон мы переберемся на стол ближе к телику ))))

может быть подтянусь... я тут другое заведение присмотрел, если получится договориться отпишусь

Сообщение отредактировал NETS: 08.03.2012, 15:34:11

  • 0

#11704
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Квалу в Диккенсе кто-нить смотреть собирается? Мое звено идет. На этот сезон мы переберемся на стол ближе к телику ))))

может быть подтянусь... я тут другое заведение присмотрел, если получится договориться отпишусь

Что за заведение? тоже ищу, не охота смотреть в Дикенсе!
  • 0

#11705
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
астана, что там с зодиаком?
  • 0

#11706
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ну шо! Судя по всему совсем не нервничают в Ред Булле; Макларены очень уверены в себе, да и Мерседес делает достаточно оптимистичные заявления. А вот в Феррари похоже дела не так гладко!
  • 0

#11707
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
поглядим сначала на первые официальные результаты.
Я хоть и рад столь уверенным настроениям в стане МакЛарен, но пока не увижу итоговую таблицу по финишу ГП воздержусь от победного тона... В прошлом году Феррари на тестах тоже смотрелись вровень с РБ...

#11708
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
по поводу заведения - еще не получилось, если получиться напишу. если нет, то пойду в диккенс.
по поводу прогнозов на гонку - лучше посмотрим на фактический результат, осталось подождать уже меньше недели :-) кто знает, может лотус с мерсами порвут всех, а рб с маками и феррами будут бороться в средней группе :-)
  • 0

#11709
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

астана, что там с зодиаком?

предварительное добро на воскресное утро получено. в субботу созвонюсь с директором ресторана, где стоит ТВ, и буду владеть точной инфой. вообще они в 12 только открываются, но их руководство обещало нам открыть. посмотрим стартовый ГП, а потом видно будет, может в Раут вернёмся, где нам всегда рады.
  • 0

#11710
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
никаких прогнозов в этом сезоне делать не буду. вообще. буду просто смотреть и наслаждаться гонками.
болеть буду за Массу, в последний его сезон в Ferrari. и следить за Пересом, который в дальнейшем заменит Фелипе. ну и Кобаяши, ага :) камикадзе мне сразу понравился, с первого старта.
и ещё буду очень рад успехам Caterham вообще и Петровским в частности.
итого = три команды и 4 пилота. хотя в итальянской конюшне я разочаровываюсь всё больше и больше... локальные успехи Sauber доставляют мне даже больше радости, чем третье место некогда великой команды... в следующий раз куплю себе швейцарскую кепку.
  • 1

#11711
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Презентации новых болидов: Caterham, McLaren, Ferrari, Force India, Red Bull, Lotus, Sauber, Toro Rosso, Williams, Mercedes, HRT, Marussia

перенёс из шапки, оставив там ссылку на это сообщение. потом подчищу.
  • 0

#11712
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В последнем Авторевю интересная аналитика касательно этого сезона. У Маков момент истины (прежде всего для Уитмарша). Для Уильямса сложный сезон (может даже последним оказаться для самой старой частной конюшни).
Также в пятерку возможных лидеров команд ставят Лотус, который с Кими.
Для Росберга тоже важный сезон (пилот, который не до конца раскрыл свой талант). Для Уэббера тоже очень важный сезон (возможно тоже последний если не покажет себя).
Про Массу вообще не говорю. Тоже может остаться не у дел в конце сезона.

В общем ЧМ2012 будет очень интересным.

Болеть буду за Мерседес и конкретно М.Шумахера. Ему, как написано, титулы не нужны, ему нужен прежде всего подиум. А дальше всё как по маслу пойдёт.

Сообщение отредактировал Shabak: 12.03.2012, 08:59:34

  • 0

#11713
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... хотя в итальянской конюшне я разочаровываюсь всё больше и больше... локальные успехи Sauber доставляют мне даже больше радости, чем третье место некогда великой команды... в следующий раз куплю себе швейцарскую кепку.

Сэм - глорег? ))))

#11714
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм - глорег? ))))

смейся, смейся :D
глориком себя не считаю. за Ferrari болею из-за Массы. за Алонсо радуюсь и переживаю только потому, что он в Ferrari. аналогично болел за Кими.
про Кобаяши я уже говорил - мне очень понравились две его первых гонки за уходящую Toyota. не скрываю, что хочу увидеть его в Ferrari. болеть за Скудерию, в составе которой будет Алонсо и Перес не хочу. хотя думаю, что эта пара пилотов выведет итальянскую конюшню на новый виток успеха. а за Sauber я всегда следил одним глазком :)
ну а Петров просто свой :D
  • 0

#11715
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

В последнем Авторевю интересная аналитика касательно этого сезона.
...
Для Уильямса сложный сезон (может даже последним оказаться для самой старой частной конюшни).

интересно, на чем основываются их выводы?
  • 0

#11716
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Пожелаю третьего чемпионства Фетелю.
ну и буду рад подиуму/подиумам дядя Миши

п.с. а также пожелаю Петрову, доказать что он гонщик, а не "российское портмоне с деньгами"

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.03.2012, 13:08:17

  • 0

#11717
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
В Диккенсе забронировал стол для "соратников по болению", тот же что и в прошлом году!
ЗЫ: машинки (почти все) просто красавы...:)

  • 0

#11718
KyPeK

KyPeK
  • Гость
  • 29 сообщений

В Диккенсе забронировал стол для "соратников по болению", тот же что и в прошлом году!

Народ, я смотрю тут у вас своё сообщество фанов. Смотрю Ф1 лет 5 наверное с перерывами. Но с последнего сезона очень сильно увлекся :) Вопрос такой можно будет мне присоедениться к Вам или у Вас там чисто на своих рассчитано кол-во мест?
  • 0

#11719
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Австралию буду смотреть в Port Beer, у них есть проектор и Спорт 1... кто желает может присоединиться...пишите в личку, если что
  • 0

#11720
KyPeK

KyPeK
  • Гость
  • 29 сообщений

Австралию буду смотреть в Port Beer

Адрес в студию пож-та?

UPD: нашел сам в инете: Гоголя - Байзакова.

Сообщение отредактировал KyPeK: 15.03.2012, 23:21:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.