Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#11361
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да гонка прошла хорошая. Фетеля можно поздравить. Как и Батона с Алонсо. Шуми порадовал, поледировал :D
  • 0

#11362
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


в дайконе не показывают. еду в диккенс.

Приветствую!
По какой причине не показывали?
За неделю до гонки мне сказали, что ждут и будут показывать ... Я сам гонку не смотрел, но теперь скачаю и посмотрю.

Доволен победой макларена


да уж, дайкон подставил. долетел за 10 минут от диккенса до дайкона, еле успел к старту
  • 0

#11363
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Гонка не сказать, что скучная, но и не весёлая! Причём даже режиссёр не особо уделял времени молодому чемпиону мира!

Меня всё таки посетила мысль, что Хэмилтон начинает завоёвывать славу идиота на дороге. Как бы его не наказали в ближайшее время???
Ещё заметил один момент, что Феттель заметно нервничает, когда всё идёт не по плану.
Хочу увидеть Феттеля в реальной борьбе с реальным соперником. В Японии он либо осторожничал, либо действительно ничего не мог сделать!

Для зрелищности - надо возвращать дозаправки и второго производителя резины. Почему Берни против второй шинной команды??
  • 0

#11364
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Думаю, что оставшиеся ГП - отлично покажут, чего реально стоит из себя свежеиспеченный двукратный чемпион. Прессинга ужо никакого. Причем для всех! Чую, что оставшиеся гонки будут весьма интересно смотреть. Не за ради результата, а за ради зрелища. Маки реально подтянулись к Быкам. Ферры тоже где-то рядом. У Феттеля в оставшихся гонках будет как минимум трое (а с Веббером - четверо) достойных соперников. И что-то мне подсказывает, что в этом сезоне он уже ни одной гонки больше не выиграет... Ошибаюсь, конечно... Но есть предчувствие.

Тем не менее, всех болельщиков Феттеля и РБ поздравляю с весьма впечатляющим успехом! По белому завидую. Ужо чето подзабылся мне этот сладкий вкус победы любимой команды (или пилота) по итогам сезона. Хочу тоже!!! Верю, что не за горами и на улице МакЛарен праздник. НЕ хочу загадывать на будующий год... Уже прямо надоело каждый год возлагать на начало сезона особые надежды и каждый раз получать в лоб от реальности... Что будет - то будет. Не сомневаюсь, что Дженс и Хэм с самого начала будут меня радовать красивой борьбой. И победы подстать вчерашней будут не редкостью. Такие победы очень помогают забыть об упущенных возможностях... Они сильно сглаживают негативные эмоции от осознания того, что очередной сезон командой проигран. Да, второе место для МакЛарен - это проигрыш... Всё, чего хочу пожелать любимой команде в сезоне 2012 - СТАБИЛЬНОСТИ! Всё остальное у нее есть.

А в этом сезоне можно расслабиться и получить удовольствие от оставшихся гонок. Кроме того, принципиальное соперничество за второе место в ЛЗ весьма острое! Давай, Дженс! В КК мы их точно уделаем. Надо еще чтоб и в ЛЗ наш человек был выше красных. Для Мака соперничество с Феррари - это классико!

#11365
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
про чемпиона
  • 0

#11366
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Изображение
  • 0

#11367
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

  • 0

#11368
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Задай вопрос Эрику Булье. Я то подлил масла в огонь написал (опять про то что у них нет стратегии питстопов и использования шин), а вот зададут ему этот вопрос или нет, не знаю.

По мнению руководителя Ferrari, испанский пилот – если возникнет такая потребность – в состоянии будет работать даже в паре с Себастьяном Феттелем. «Полагаю, он сможет с ним ужиться. Сила Фернандо в том, что он никого не боится. Это тот психологический тип, который приходит с обретением зрелости», – отметил Стефано Доменикали.

Интересно Доменикали пробивает почву в двух направлениях - узнать мнение Себа на возможность перехода в Феррари, ну и как Алонсо отнесется к тому что бы стать вторикеллой?

Сообщение отредактировал NomadKZ: 11.10.2011, 23:26:25

  • 0

#11369
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Задай вопрос Эрику Булье. Я то подлил масла в огонь написал (опять про то что у них нет стратегии питстопов и использования шин), а вот зададут ему этот вопрос или нет, не знаю.

По мнению руководителя Ferrari, испанский пилот – если возникнет такая потребность – в состоянии будет работать даже в паре с Себастьяном Феттелем. «Полагаю, он сможет с ним ужиться. Сила Фернандо в том, что он никого не боится. Это тот психологический тип, который приходит с обретением зрелости», – отметил Стефано Доменикали.

Интересно Доменикали пробивает почву в двух направлениях - узнать мнение Себа на возможность перехода в Феррари, ну и как Алонсо отнесется к тому что бы стать вторикеллой?

Ну если придет Фетель в Феррари то скорее всего когда уйдет Алонсо :-)
  • 0

#11370
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Изображение

Накануне Гран При Кореи представители команды Lotus Renault GP отправились на находящееся в городе Мокпо судостроительное предприятие Wartsila-Hyundai, чтобы присмотреть двигатель на возможную замену RS27.


Это ж какой тогда размером болид то будет? :D

Неужели что то подобное? :D

Изображение

Сообщение отредактировал NomadKZ: 12.10.2011, 18:28:13

  • 0

#11371
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
К сожалению не могу внести изменения в шапку топика, так как доступ к сети сильно ограничен. приношу свои извинения...

сегодня постараюсь всё же найти возможность и сделать, но не могу гарантировать. аналогично с обзором Японии и превью Кореи.
  • 0

#11372
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
хех, практики уже закончились. мокро в мокпо
Сэм, ты корею будешь в алмате смотреть?
  • 0

#11373
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Судя по некоторым комментариям (Ярно Трулли, размещение персонала, есть еще пара статей на F1), в Южной Корее особо и не ждут этот этап, открыли на 1 раз в прошлом году и теперь снова открыли на 1 раз. Возникает предположение, что скорее всего, что с таким формальным отношением, этот этап Гран При может скоро уйти в прошлое. Стоит ли вообще проводить Гран При в странах где нет культуры автоспорта?

Сообщение отредактировал NomadKZ: 14.10.2011, 14:28:51

  • 0

#11374
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Пилоты Маков подтвердили, что самые быстрые в дождевых гонках, можно сказать - к сожалению, на квалу и гонку, будет ясная погода. Надеюсь оба наших пилота завоюют завтра поул , а послезавтра и подиум (тьфу, тьфу тьфу), гонка то юбилейная.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 14.10.2011, 15:44:31

  • 0

#11375
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Квала

1. Хэмильтон McLaren1!1!1!1!1!1! Изображение
2. Феттель
3. Баттон McLaren1!1!1!1!1!1!
4. Уэбер
5. Масса
6. Алонсо
7. Росберг
8. Петров

Начало радует, надо скрестить пальцы.
  • 0

#11376
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Квала

1. Хэмильтон McLaren1!1!1!1!1!1! Изображение
2. Феттель
3. Баттон McLaren1!1!1!1!1!1!
4. Уэбер
5. Масса
6. Алонсо
7. Росберг
8. Петров

Начало радует, надо скрестить пальцы.

Причем при данной раскладке, как мне кажется больше шансов у Баттона, так как всем известно его более плавное пилотирование, и бережное отношение к резине, чем он разительно отличается от ”уголька”, который может умудриться убить резину за пару-тройку кругов. Ну а у быков шасси также добро кушает резину, или это такая манера управления пилотов ред булла?
  • 0

#11377
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
поздравляем макларен с первым поулом
  • 1

#11378
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Причем при данной раскладке, как мне кажется больше шансов у Баттона, так как всем известно его более плавное пилотирование, и бережное отношение к резине, чем он разительно отличается от ”уголька”, который может умудриться убить резину за пару-тройку кругов.

Слушай, для того что бы оскорбительно коверкать имена прозвища и вообще оскорблять пилотов много ума не нужно. Поэтому оставь свой дегенеративный стиль типа "уголек", и пиши нормально.
  • 1

#11379
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

поздравляем макларен с первым поулом


Главное что б не с последним. Льюс и Дженсон молодцы. Особенно Льюс, не смотря на критику прессы и других Хэмофобов :D, он еще раз показал, что по характеру боец.

Также многое говорили что после завоевания титула Себастьян будет докатывать, но тож молодец, участвует :D

На самом деле радует то что хоть и под конец сезона, машина стала конкурентоспособной, а так как на следующий год революционных изменений в правилах касательно технических аспектов не будет, то это дает шанс, что судьба титула следующего года будет более интригующей.
  • 0

#11380
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Феттель от "А" до "Я"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.