Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#11281
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Комментировать столкновение Льюиса с Фернандо нет смысла, рабочий момент.

ну да если было наоборот опять стоял бы маковизг о "виноват Масса нашего Хэма подбил"
однозначно вина Хэма.

это что расизм? © :spy: :eek:
:lol:
  • 0

#11282
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
феттель в очередной раз показал скорость РБ, с чем его и поздравляю. даже веббер смог опередить алонсо, и это показатель насколько рб быстрее.
баттон хорошо стартовал и приехал на 2-е место, стабильно и надежно, молодец.
странно что сегодня в адрес хэма почти никто не льёт. жаль что столкнулся, в первую очередь наказал себя сам откатом в конец пелетона + вполне обоснованный штраф. однако сумел прорваться через пелетон, и финишировать намного выше массы (хотя масса был намного впереди хэма после вынужденного питстопа и штрафа). при всем уважении к болельщикам массы, но парень сливается не только на фоне своего напарника, но и на фоне других пилотов.
шума въехал в переса, то ли не рассчитал (к чему я больше склоняюсь) то ли действительно перес замедлился.
оба пилота ФИ сполна воспользовались инциндентами среди лидеров и набрали хорошие очки. алонсо в очередной раз хорошо стартовал (надо отдать должное), но выше головы (скорости машины) не прыгнешь.
  • 1

#11283
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Ну Петрова сегодня винить глупо, при том как оба пилота проехали можно сказать что это ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ команды Рено Лотус, соревновались в борьбе за последние места с Марусей и HRT. Был момент в первой трети, Петрова обходили все как стоячего, резина поплыла, но его в боксы не звали, почему? Вообще такое ощущение что во многих гонках в Рено нет вообще стратегий, едут на авось. Сегодня это полностью себя показало, так что Булье может бухтеть сколько угодно по поводу Виталия, но рыба гниет с головы.

По поводу Льюса, да его ошибка, да он себе гонку испортил, я видел момент показанный с кмеры Массы, Льюс почти прошел его, но потом в повороте оказался рядом с Феллипе, ОДНОЗНАЧНО надо смотреть повтор с другой камеры, возможно Масса не совсем много места оставил, но раз стюарды вынесли решение проезда по питлейн, то Льюс действительно сделал ошибку. Я вот одно не пойму, то вы Массу защищаете, то чуть осиновый крест на нем ставите, то что едет медленнее это факт и то что ноет постоянно тоже факт. Ну Льюс стал сегодня 5м (хотя и очень этого не хотел) и был после проезда позади Массы, так Ф. не использовал это а финишировал простите где? Видимо сцена (рок, судьба, фатум) в лице Хэмильтона мешает танцору Массе достигать успехов. Или на другие органы надо грешить?

Сообщение отредактировал NomadKZ: 25.09.2011, 22:46:23

  • 0

#11284
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто последний БШ имел - Батон?

Алонсо. тут же, в Сингапуре, ровно год назад. а до него Шумахер в 2004м в Венгрии.
всего в истории Ф1 23 человека показывали такой результат. из ныне действующих пилотов лишь двое выше упомянутых. а первым был Хуан-Мануэль Фанхио на ГП Монако 1950 года.

гонка была бы совсем скушной, если бы под самый занавес я не выиграл баттл вискаря :rolleyes: спор имел отношение к Большому Шлему :)

в целом, на мой взгляд, самая скушная гонка сезона... не знаю, что буду писать в статье - придётся изголяться...
  • 0

#11285
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оппанааа :eek:

"пузырь" с лехкой руки Олдара уже превратилсо в "баттл вискаря" :eek: :lol:

зы.. спорил не я ))) я просто очевидец ))

Номад, я хз к кому ты аппелируешь :rolleyes: но если к Нэтсу, то готов обрадовать вы вроде как за одного товарища глорите )))
  • 0

#11286
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение
  • 0

#11287
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

странно что сегодня в адрес хэма почти никто не льёт.

Обычный гоночный инцидент! Хотя Хэм пытается решить всё и сразу. Так не получается. Ну подожди круг другой - Масса сам бы допустил ошибку.

Бог ты мой, у Массы оказывается контракт до конца 2012 года??!!! Менять его надо, срочно менять!
  • 0

#11288
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

феттель в очередной раз показал скорость РБ, с чем его и поздравляю. даже шума въехал в переса, то ли не рассчитал (к чему я больше склоняюсь) то ли действительно перес замедлился.


фиа вынесла предупреждение. все таки я был прав, шума ошибся.
  • 0

#11289
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да скучноватая гонка. Но Миша порадовал. Темп отличный еще бы в очки приехал цены бы не было.
Да и Батон в конце красиво ехал. Фет молодчик. :D
  • 0

#11290
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

"пузырь" с лехкой руки Олдара уже превратилсо в "баттл вискаря" :eek: :lol:

про пузырь там вообще ни слова не было :)
начали с ящика водки, потом от него поступило предложение поменять водку на коньяк, а потом я предложил остановиться на литрушке вискаря (марка на его усмотрение). на том и порешили :)

спор сводился к тому, что входит в понятие "Большой шлем"? оппонент утверждал, что совсем не обязательно лидировать от старта до финиша. на чём и погорел, собственно :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.09.2011, 16:01:50

  • 0

#11291
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
пропустил момент преобразования в вискарь ))
сомнения у мну были, поэтому под спор я не подписывалсо :D
  • 0

#11292
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

пропустил момент преобразования в вискарь ))
сомнения у мну были, поэтому под спор я не подписывалсо :D


Парни, мне бы ваши проблемы...
  • 0

#11293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати, народ, ГП Японии начнётся в 12 часов дня, то есть у ТВ надо быть в 11:45. в Ате кабаки откроют в это время? кто возьмёт на себя вопрос о согласовании?
PS окончательно утверждено, что ГП Японии я смотрю в Алматы.
  • 0

#11294
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

кстати, народ, ГП Японии начнётся в 12 часов дня, то есть у ТВ надо быть в 11:45. в Ате кабаки откроют в это время? кто возьмёт на себя вопрос о согласовании?
PS окончательно утверждено, что ГП Японии я смотрю в Алматы.

Это надо у Ильи спрашивать. Но я думаю проблем не должно возникнут. :-)
  • 0

#11295
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Гонка не ахти. Будем смотреть что будут новенького тестить Ферры для машины 2012.
  • 0

#11296
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это надо у Ильи спрашивать.

тогда жду ответа Ильи :)
  • 0

#11297
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Похоже на Ведалие Эрик Булье поставил крест. Что ни интервью - всё о Сенне. Прогиб перед бразильскими спонсорами засчитан!
  • 0

#11298
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Похоже на Ведалие Эрик Булье поставил крест. Что ни интервью - всё о Сенне. Прогиб перед бразильскими спонсорами засчитан!

Да что то Булье мутит наверно сам не поймет что именно.
  • 0

#11299
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Похоже на Ведалие Эрик Булье поставил крест. Что ни интервью - всё о Сенне. Прогиб перед бразильскими спонсорами засчитан!

Да что то Булье мутит наверно сам не поймет что именно.

Ну сейчас и будут говорить о Сенне, что бы отвлечь от реальных проблем команды- машины не едут, тактики и стратегии нет, провалили гонку в Сингапуре полностью. Так что возможен конечно вариант уволить "этого русского". Свалить всё на Виталия и многие ведь поймут это, а на самом деле просто интрижка - пук сезона, чтобы скрыть другие проблемы команды. Из слов Виталия: "В принципе, в первой части сессии мы не особенно атакуем – нам нечего бояться, и порой мы даже не используем более мягкие шины.", может показаться, что в Рено Лотус даже нет четкого понятия как проводят свободные заезды и для чего. Да и судя по "стратегии" - "ехать как можно дольше пока шины совсем не убьются, глядишь кого то пересидим", она у них и не особо то и работает.
Так что будет Сенна, Кубица или Петров, у них только одна надежда на свой талант и силы, команда похоже в гонке что то адекватное в помощь предложить не может.
В итоге ответственность за команду несет то Булье. Так он и прошлом году тоже делал новости из того кто будет в команде, а кто нет, а как выступала команда средне. На мой взгляд Булье типичный интриган, который уводит от реальных проблем команды, не способностью реагировать оперативно во время гонки на ситуации, переводит внимание болельщиков и спонсоров на " а кто же получит контракт". Такой подход пока еще работает, но поменяв пилотов еще раз, будет видно что как не садитесь, а в музыканты не годитесь. Так что возможно Петрову стоит действительно думать о переходе в другую команду, где есть большие шансы выступать стабильно и расти в плане профессионализма.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 28.09.2011, 12:47:27

  • 0

#11300
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
но как Виталег стартоваааал в сезоне :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.