Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#11061
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

то что пит-стоп был неизбежен факт ... но насколько понимаю у него был еще один сс ... да даже сменив на софт но свежий комплект ... с его скоростью в гонке фета бы он точно прошел ... но не может сейчас рб тягаться в скорости с мп ... во всяком случае на хуангоринге ... и поул был взят чисто грамотным и техничным управлением фета ... ну и конечно благодоря ошибкам хэма ...

Ньюи спекся? Или чего то случилось с Фетом? Или 26-я с самого начала была аццкой самовозкой, но в силу великого таланта Феттеля РБ героически брала поулы и выигрывала гранпри?
26-я подтянулась, но не перегнала 7-ю. Сейчас они примерно равны. Рб еще как может тягаться с МР.
Хэм безусловно мог поставить еще один (уже юзаный в квале) комплект СС. Промежуточную резину он одел когда намечался дождь. Дождь не пошел. По идее можно было ставить СС. Но смысла не было. Штраф и лишний пит отбросили Хэма в группу Масса-Уэббер. Догнать Алонсо и тем более Феттеля даже теоретически не хватало времени. Масса был на убитой резине. Уэббер на софте. Массу пройти было легко и без СС. Против Марка возможно был смысл надеть СС. Но он шибко быстро изнашивался в этот уикэнд... Неюзаных комплектов СС у Хэма не оставалось. Риск, что Хэм обогнав на СС Марка до финиша мог потерять тепм был велик. Поэтому поставили Софт. Хэм сделал свое дело на отлично. Обогнал Марка и без СС.

#11062
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ДД! Народ, подскажите где в Алматы можно купить комбинезон а-ля феррари или любой другой команды? Или хотя бы заказать? Может у кого то знакомый привозит и продает?

ну можно тут
  • 0

#11063
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ньюи спекся? Или чего то случилось с Фетом? Или 26-я с самого начала была аццкой самовозкой, но в силу великого таланта Феттеля РБ героически брала поулы и выигрывала гранпри?
26-я подтянулась, но не перегнала 7-ю. Сейчас они примерно равны. Рб еще как может тягаться с МР.

я вроде даже как конкретезироавал ... что на хуангоринге мп была быстрее рб
  • 0

#11064
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я вроде даже как конкретезироавал ... что на хуангоринге мп была быстрее рб

Судя по прошлогоднему поулу Фета и победе Марка, Хунгароринг - вполне так стандартная быкотрасса. То есть, таки спекся Ньюи...

#11065
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Судя по прошлогоднему поулу Фета и победе Марка, Хунгароринг - вполне так стандартная быкотрасса. То есть, таки спекся Ньюи...

ну в текущей конфигурации трассы макларен на ней побеждал значительно чаще чем редбулл ... назовем её макотрассой?
  • 0

#11066
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
http://www.f1news.ru...s/f1-68443.html
  • 0

#11067
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Народ! Кто смотрел ГП Венгрии в суши баре Дайкон и, кто думает, что попал в мой кадр - стучитесь в ЛС. дам ссылку на файлообменник.
  • 0

#11068
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Народ! Кто смотрел ГП Венгрии в суши баре Дайкон и, кто думает, что попал в мой кадр - стучитесь в ЛС. дам ссылку на файлообменник.

А ты тут вывеси несколько, вряд ли это будет оффтопом. Просто обрежь.
  • 0

#11069
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Народ! Кто смотрел ГП Венгрии в суши баре Дайкон и, кто думает, что попал в мой кадр - стучитесь в ЛС. дам ссылку на файлообменник.

А ты тут вывеси несколько, вряд ли это будет оффтопом. Просто обрежь.

ээээ
я пыталась, но у меня радикал что-то тут не ужился. не знаю почему :spy:
  • 0

#11070
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
обзор ГП Венгрии, вышедший в журнале Sport Review
  • 0

#11071
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Хоть и с безумным отставанием, но мои сочинения о Венгрии
  • 0

#11072
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хоть и с безумным отставанием, но мои сочинения о Венгрии

улыбнуло :) спасибо :)
  • 0

#11073
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Хоть и с безумным отставанием, но мои сочинения о Венгрии

спасибо.
новый формат. мне понравилось.

Сообщение отредактировал koti78: 11.08.2011, 23:30:44

  • 0

#11074
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
радуюсь жизни ))))
  • 0

#11075
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хоть и с безумным отставанием, но мои сочинения о Венгрии

Гонку не смотрел, но прочитав статью, можно смело заявить что не пропустил ни одного главного события гонки.
  • 0

#11076
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
На чем пилоты «Формулы-1» пелотят па жысти?

...Пол Ди Реста - Нет машины )))))
Изображение...
  • 0

#11077
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ДД! Народ, подскажите где в Алматы можно купить комбинезон а-ля феррари или любой другой команды? Или хотя бы заказать? Может у кого то знакомый привозит и продает?

есть тут любитель Ф1 ака Den21 сюда редко заглядывает, но на просмотры ходит ))
К автоспорту имеет отношение непосредственное ;)
Он хоть и не в ате, но сабж хавает )) его контакты можно найти в "белом списке" Астанинской ветки.
  • 0

#11078
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Уважаемые любители Формулы 1, предлагаем посетить Гран-При в Корее, пишите в ЛС.
  • 0

#11079
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Уважаемые любители Формулы 1, предлагаем посетить Гран-При в Корее, пишите в ЛС.

Я бы с удовольствием подумал о Гран При ОАЭ! Как билеты заказывать?
  • 0

#11080
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Уважаемые любители Формулы 1, предлагаем посетить Гран-При в Корее, пишите в ЛС.

Я бы с удовольствием подумал о Гран При ОАЭ! Как билеты заказывать?

присоединяюсь к вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.