Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9641
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
УРаааа!!! Заслуженная победа!
Наши шансы на титул увеличились!!!
  • 0

#9642
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
гонку не успел посмотреть...
но результат очень радует! :rotate:
  • 0

#9643
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Изображение
такими темпами чемпион определиться только в последней гонке :rolleyes:
  • 0

#9644
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
аха, спасибо Льюису и Марку, если будут продолжать так "гонять", то у остальных есть шансы на титул, причем вполне себе реальные...
  • 0

#9645
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
отличная гонка ... фет выжал из нерабочей машины все что мог... льюс в своем духе торпедирует все, что движется впереди него
  • 0

#9646
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

отличная гонка ... фет выжал из нерабочей машины все что мог... льюс в своем духе торпедирует все, что движется впереди него

Ну не сказать! До Фета ему еще далеко в этом плане)))
  • 0

#9647
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ферры молодцы!!! Только Уэбер не порадовал... Опять старт провалил. Блин я так за него болею. Надеюсь он станет чемпионом в этом году!
  • 0

#9648
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Разочарован...

Разочарован Хэмом. Надо же было так затупить... Да, знаю... За это его и любим, что атакует при любой возможности... Но сейчас важно было удержаться впереди Марка. Масса вообще не соперник сейчас... В общем очень трудно сейчас придется. Хочется думать, что наши реально доработали прижим и на оставшихся тилькедромах (и им подобных) мы сможем навязывать борьбу быкам и феррам.

Дженсон - молодец! Но команда накосячила и лишила его заслуженной победы...

Надеюсь, что весь лимит косяков команда исчерпала. На оставшихся этапах права на ошибку нет.

Красных поздравляю с победой. Алонсо вернулся в реальную борьбу за титул. Тем интереснее будет концовка.

#9649
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Дженсон - молодец! Но команда накосячила и лишила его заслуженной победы...

Почему то я был уверен, что на пит стопе Алонсо обгонит Дженсона. Так и вышло! А Масса действительно не "игрок" в этом году! Ситуация опять интересная! 5 пилотов имеют шанс на чемпионство! Если соперники дальше будут дарить Уэбберу очки - то он вполне может стать чемпионом!
  • 0

#9650
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Все-таки разрыв между 2 и 3 местом большой при нынешней очковой системе и шанс что за оставшиеся 5 гонки максимка или Уэбэр растеряют свое преимущество и не наберут хоть каких то очков очень мал. Я думаю Себу надо забыть :mad: на чемпионские амбиции в этом году и помочь партнеру стать чемпионом.

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2010, 22:21:51

  • 0

#9651
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну не сказать! До Фета ему еще далеко в этом плане)))

да куда там далеко ... это фету еще учиться и учиться ... торпедировать стоящих на красном свете
  • 0

#9652
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Все-таки разрыв между 2 и 3 местом большой при нынешней очковой системе и шанс что за оставшиеся 5 гонки максимка или Уэбэр растеряют свое преимущество и не наберут хоть каких то очков очень мал. Я думаю Себу надо забыть :mad: на чемпионские амбиции в этом году и помочь партнеру стать чемпионом.

да конечно ... а может Уэберу стоит забыть на свои амбиции ... тем более что один фих собирается уходить ... ихмается мне, что с разрешением кт ему напомнят ху из ху
  • 0

#9653
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[/quote]
да конечно ... а может Уэберу стоит забыть на свои амбиции ... тем более что один фих собирается уходить ... ихмается мне, что с разрешением кт ему напомнят ху из ху
[/quote]
Не думаю что Уэберу стоит забыть об амбициях тем более он собрался уходить. Пусть выиграет чемпионат а потом уходит. Тем более он выступает стабильней Фета. Фет я уверен еще выиграет чемпионат и станет чемпионом но не думаю что в этом году....
  • 0

#9654
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Все-таки разрыв между 2 и 3 местом большой при нынешней очковой системе и шанс что за оставшиеся 5 гонки максимка или Уэбэр растеряют свое преимущество и не наберут хоть каких то очков очень мал. Я думаю Себу надо забыть :mad: на чемпионские амбиции в этом году и помочь партнеру стать чемпионом.

да конечно ... а может Уэберу стоит забыть на свои амбиции ... тем более что один фих собирается уходить ... ихмается мне, что с разрешением кт ему напомнят ху из ху

Так так! Что-то я пропустил что-ли? У Вебера же контракт продлен! Куда он уходить собрался??
  • 0

#9655
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Марк Уэббер:

Я не могу гарантировать, что продолжу выступать в гонках в 2012 году, особенно, если я выиграю титул. Я знаю, что победа меняет людей. Я хочу понять, как возможная победа подействует на меня.
Возможно я начну заниматься альпинизмом, кто знает… Пока очевидно, что я буду связан со спортом до тех пор, пока не стану слишком старым, чтобы вернуться в Австралию и пить красное вино.


  • 0

#9656
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Марк Уэббер:

Я не могу гарантировать, что продолжу выступать в гонках в 2012 году, особенно, если я выиграю титул. Я знаю, что победа меняет людей. Я хочу понять, как возможная победа подействует на меня.
Возможно я начну заниматься альпинизмом, кто знает…

Пусть сначала победит! Ну не идут так к титулу! Имхоется мне, что очень его "поджали" после нелепого столкновения с мини-Шуми! Сейчас все силы бросать на борьбу надо! Выносить (если надо) в стиле Сенны-Шумахера! Вести плотную борьбу!
  • 0

#9657
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Пусть сначала победит! Ну не идут так к титулу! Имхоется мне, что очень его "поджали" после нелепого столкновения с мини-Шуми! Сейчас все силы бросать на борьбу надо! Выносить (если надо) в стиле Сенны-Шумахера! Вести плотную борьбу!

вот и я про тоже ... с разрешением кт не дадут ему победить... команда будет фета выталкивать всеми силами... что собственно и было продемонстрированно в монце
  • 0

#9658
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Пусть сначала победит! Ну не идут так к титулу! Имхоется мне, что очень его "поджали" после нелепого столкновения с мини-Шуми! Сейчас все силы бросать на борьбу надо! Выносить (если надо) в стиле Сенны-Шумахера! Вести плотную борьбу!

вот и я про тоже ... с разрешением кт не дадут ему победить... команда будет фета выталкивать всеми силами... что собственно и было продемонстрированно в монце

Если все-таки Марк станет чемпионом или хотя бы будет выше в личном зачете по итогам года, в условиях прессинга со стороны команды, ему будет зачет!
  • 0

#9659
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Опять пошли слухи про возвращение Райконена в Ф-1 (замена на Петрова). А вот в оставшихся гонках в Заубере будет ездить Хайдфельд вместо Де Ла Росы!
  • 0

#9660
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Опять пошли слухи про возвращение Райконена в Ф-1 (замена на Петрова). А вот в оставшихся гонках в Заубере будет ездить Хайдфельд вместо Де Ла Росы!

Интересно будет посмотреть на прогресс Заубера в следующем году. Ник то 100% будет сливать им инфу о резине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.