Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#921
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Никак не получится у нас формулу1 провести.
1.Нужна трасса-которой у нас нет.
2.Нужны деньги-которых у нас тоже в избытке нет.
3.Если память не изменяет,то нужен Казахстанский спонсор в формуле-которого тоже у нас нет.
В Москве уже несколько лет пытаются провести Ф1.И ничего не получается, так у них только трассы нет.
  • 0

#922
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Никак не получится у нас формулу1 провести.
1.Нужна трасса-которой у нас нет.
2.Нужны деньги-которых у нас тоже в избытке нет.
3.Если память не изменяет,то нужен Казахстанский спонсор в формуле-которого тоже у нас нет.
В Москве уже несколько лет пытаются провести Ф1.И ничего не получается, так у них только трассы нет.


Ну а может, Назарбаев лавы подкинет и построим две трассы :)

Сообщение отредактировал ****: 01.05.2006, 09:08:40

  • 0

#923
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто сезон 2006 возьмёт то? :) Думаю Мишка отдыхает уже :)
  • 0

#924
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Никак не получится у нас формулу1 провести.
1.Нужна трасса-которой у нас нет.
2.Нужны деньги-которых у нас тоже в избытке нет.
3.Если память не изменяет,то нужен Казахстанский спонсор в формуле-которого тоже у нас нет.
В Москве уже несколько лет пытаются провести Ф1.И ничего не получается, так у них только трассы нет.

1. трассу построют в пять сек...(быстро строить умеем - АЦтана тому пример)...
2. Деньги есть эт точно.... :)
3. Спонсором буит КМГ или КазахТелеКом.... :)

ЗЫ: нада радоваться! Откуды такой пИссимизм, народ... :)

Сообщение отредактировал Corleo: 01.05.2006, 09:54:06

  • 0

#925
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Никак не получится у нас формулу1 провести.
1.Нужна трасса-которой у нас нет.
2.Нужны деньги-которых у нас тоже в избытке нет.
3.Если память не изменяет,то нужен Казахстанский спонсор в формуле-которого тоже у нас нет.
В Москве уже несколько лет пытаются провести Ф1.И ничего не получается, так у них только трассы нет.


Ну а может, Назарбаев лавы подкинет и построим две трассы :)

Нам и одной хватит-в Алмате :)
  • 0

#926
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кто сезон 2006 возьмёт то? :) Думаю Мишка отдыхает уже :)

Да кто его знает,от него всего можно ждать.Тем более новае фера 248 вселяет оптмизм.Но возьмет я думаю всетаки Алонсо.
  • 0

#927
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
что-то завтра будет
  • 0

#928
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдя, а я буду в поизди и не пасмарю :rolleyes:
  • 0

#929
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
с ф1ньюс.ру


Разобрав инцидент с участием Джанкарло Физикеллы и Жака Вильнева во время квалификации, стюарды Гран При Европы оштрафовали канадца, аннулировав его лучший круг. Стюарды признали вину Жака, согласившись, правда, с тем, что его действия могли быть непреднамеренными, но в результате Жак будет стартовать не с восьмого, а с десятого места. Правда позицию на старте Жак займет девятую, поскольку Марк Уэббер наказан потерей десяти мест за замену мотора.

Стартовое поле Гран При Европы:
==============================
1. Ф.Алонсо Renault
2. М.Шумахер Ferrari
3. Ф.Масса Ferrari
4. Р.Баррикелло Honda
5. К.Райкконен McLaren
6. Д.Баттон Honda
7. Я.Трулли Toyota
8. Х.Монтойя McLaren
9. Ж.Вильнев BMW (штраф +2 позиции)
10. Р.Шумахер Toyota
11. Д.Физикелла Renault
12. Д.Култхард Red Bull
13. Н.Хайдфельд BMW
14. В.Лиуцци Toro Rosso
15. К.Клин Red Bull
16. К.Алберс Midland
17. С.Спид Toro Rosso
18. Т.Монтейру Midland
19. Т.Сато Super Aguri
20. М.Уэббер Williams (штраф +10 позиций)
21. Ф.Монтаньи Super Aguri
22. Н.Росберг Williams (штраф +10 позиций)
  • 0

#930
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
yeeesss!!! 2 раза :rolleyes: ;) :laugh:
  • 0

#931
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
конечно мне не нравится идея выигрывания гонок на питстопах но что поделаешь такова современная ф1. а шуми все что от него зависит всегда исполняет блестяще.

радует громадный прогресс команды на последних двух этапах но не понятно с чем он связан. этому начиная с предпоследнего этапа посвящено много любопытных статей. в том числе упоминаются какието особые антикрылья с изменяющимся углом. надеюсь все в пределах правил и феррари не оштрафуют.

что касается проведения формулы в казахстане то это утопия. глобализированная формула приходит не в страны а на потребительские рынки.
  • 0

#932
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
поздравляю Шумста и его болельщиков..))))..
  • 0

#933
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

конечно мне не нравится идея выигрывания гонок на питстопах но что поделаешь такова современная ф1. а шуми все что от него зависит всегда исполняет блестяще.

радует громадный прогресс команды на последних двух этапах но не понятно с чем он связан. этому начиная с предпоследнего этапа посвящено много любопытных статей. в том числе упоминаются какието особые антикрылья с изменяющимся углом. надеюсь все в пределах правил и феррари не оштрафуют.

та не
просто-напросто вспомни формулу, которая был в 2000-2004. когда все было предрешено, всем было заранее известно что шуми выиграет и когда было жутко скучно. а жутко скучно - это значит меньше зрителей, значит меньше денег, значит меньше рекламы. вот видать и поняли в ф1, что единственный способ подогреть интерес - прижать шумахера. он впрочем особо не сопротивлялся. и вот за прошедшие два года страсти в гонке накалились появилась интрига и даже борьба. и сейчас он опять стал играть в полную силу. поэтому скоро снова никакой борьбы не будет.
  • 0

#934
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Алонсо после финиша какой то хмурый был.Наверно из-за просчета в тактике и 2 места.
  • 0

#935
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
нууу..это ж очевидный просчет..детская ошибка..такое не прощают..тем более Шумст..)))..
  • 0

#936
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Бл... других слов нет!
Хабар мать его, две трети гонки вырезал!
Уроды бл...

Теперь я не знаю, как Шумахеру удалось обойти Алонсо...
и какое место занял Райконен, доехал ли он вообще...
заразы...
  • 0

#937
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Шумст тактически обошел Алонсо на питстопая..испанец заехал рано, и серия из быстрых кругов помогла Шумахеру остаться впереди, имея более 5 секунд преимущества..))..райконена вообще не показывали..негодяи..вероятно оттого, что он ехал в одиночестве, находясь далеко позади после группы шумахер-алонсо-масса и с отрывом от чехарды преследователей порядка (плюс-минус) 20 сек..))..
чисто тактическая гонка..))..ничего сверх-особенного..))..

Сообщение отредактировал only: 08.05.2006, 01:49:29

  • 0

#938
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Вообщем первая 8-ка выглядет так:
1.M Schumacher
2.Alonso
3.Massa
4.Raikkonen
5.Barrichello
6.Fisichella
7.Rosberg
8.Villeneuve
  • 0

#939
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Алонсо после финиша какой то хмурый был.Наверно из-за просчета в тактике и 2 места.

Да и пошел он на х... Гандольер какого свет не видывал, Шумахер по сравнению с ним просто ангел. :rolleyes: Надеюсь, что Алонсо больше никогда не возьмет чемпионский титул. ;)

#940
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Шумст тактически обошел Алонсо на питстопая..испанец заехал рано, и серия из быстрых кругов помогла Шумахеру остаться впереди, имея более 5 секунд преимущества..))..райконена вообще не показывали..негодяи..вероятно оттого, что он ехал в одиночестве, находясь далеко позади после группы шумахер-алонсо-масса и с отрывом от чехарды преследователей порядка (плюс-минус) 20 сек..))..
чисто тактическая гонка..))..ничего сверх-особенного..))..

имхо, бреаторе просто слил гонку красным, в принципе европа ничего не решала для рено, а видя, как шумст до второго стопа не "сильно напрягаясь" то нагонял алонсо, то отпускал его, потом снова нагонял, решил не гробиться, а просто закрепиться, чем алонсо, видимо, и был не доволен, эдакий горячий, но дисциплинированный испанец.
насчёт кими вы не правы, в конце он буквально сидел на хвосте у массы (http://vse.kz/index....cmd=si&img=1778), и будь у того 248я начала сезона, филип остался бы без подиума :rolleyes:

Сообщение отредактировал dsm_user: 08.05.2006, 10:26:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.