Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9261
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

зы: не считаю тот обгон чем-то выдающимся ...
2008 вообще сезон показательный для Фета именно как гонщика ... парень на заведомо слабой машине принадлежащей дочке уделал, на более мощном Ред Булле, монстров Култхарда и Уэббера ...
впрочем как и в 2009 году ... он уделал и Уэбера, на точно такой-же машинке, ... и еще одного монстра Барикело, который катался на машинке выйгравшей КК

Внимательность, объективность и мелочи, вот что тебе не хватает. Как раз перед Монцей СТР перебрал и модернизировал сам Ньюи. После этой модернизации СТР почти всегда выходила в третий сегмент квалификации обоими пилотами, если ты конечно помнишь кто был в напарниках у Феттеля. Машинка стала стабильно 3-4 по скорости и тем более быстрее РБР. Ну а на РБ5 грех чемпионом было не стать. Сырой еще Себ и этот сезон прекрасно это показывает. Он обязательно будет чемпионом, но не сейчас, когда болзы подрастут :)

Сообщение отредактировал Daygon: 29.06.2010, 14:23:14

  • 0

#9262
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

когда болзы подрастут

медленно растут...
  • 0

#9263
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Слышу на ЧМ2010 гимны Германии и Италии! Точнее Италию уже отслушали! Когда в Ф-1 будут играть эти гимны. Феттель не в счёт.
  • 0

#9264
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
когда будет играть тот самый Великий Могучий Советский Союз?

Я просто не представляю свои эмоции, когда зазвучит музыка гимна РФ СССР на Формуле-1 - это будет что-то!

Сообщение отредактировал Друг: 29.06.2010, 21:26:42

  • 0

#9265
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Тут статья про Кубицу, но вопрос поднят по другому, останется ли Петров в Ф1. Желаю ему показать себя в этом году, всё таки он хороший гонщик.
  • 0

#9266
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ну вот... только я в мечты... а тут по спине лопатой на! ))

хотя бы несколько минут подождали что ли ))

Сообщение отредактировал Друг: 29.06.2010, 21:29:36

  • 0

#9267
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Льюис Хэмилтон заявил, что Фернандо Алонсо просто обижен на судьбу, и именно поэтому критикует решения стюардов, предопределившие исход недавнего Гран При Европы.

http://www.f1news.ru...s/f1-58966.html

В самую точку!
  • 0

#9268
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

у меня есть видеозаписи ... данной гонки... и там четко показывалась что думалось... волосы, пропуская, на своих головах не рвут ... а именно это дело большинство людей на командном мостике макларена в момент обгона ...

В момент обгона не показывали мостик... Чуть позже (когда выяснилось, что Глок впереди и дождь не спешит усиливаться) показывали недоумевающих механиков, среди которых затесались брат Хэма и его герлфренд. Рона и Мартина в тот момент не показывали, на скока я помню.

зы: не считаю тот обгон чем-то выдающимся ...

Вот это правильно. Там и обгона то не было. Хэм просто ушел с траектории и пропустил Фета.

#9269
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

зы:сдается мне, что у фанатов макларена еще свежо в памяти то отчаяние когда титул перешел к Массе ... а Хамильтону в тот момент просто свезло, что Глок не сменил резину и тащился как мудак ...

Ты ерунду не мели...
Титул перешел к Массе!!! :smoke: ну да, порадовался 15 сек и хватит, Даже после такого подарка как, СПА не смог... одно слово, чемпион!
  • 0

#9270
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
http://www.f1news.ru...s/f1-58974.html
от жеж везет некоторым))
  • 0

#9271
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

[size=1]девятый этап примет трасса Valencia Street Circuit, 27 июня, в 18:00 по времени Астаны. каналы Россия2 и КЗ-Спорт-1.

а когда след этап? и во сколько его не покажет КЗ-спорт
  • 0

#9272
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
11.07 в Сильверстоуне
  • 0

#9273
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Титул перешел к Массе!!! :rotate: ну да, порадовался 15 сек и хватит, Даже после такого подарка как, СПА не смог... одно слово, чемпион!

порой люди надолго запоминают даже 10 сек. успеха на всю оставшуюся жизнь... а Хамильтону там реально свезло с дождем и шинами на машинке Глока ... тем более если верить выше сказаному:

По теме: в Макларен просто не заметили, что Глок не переобулся и ехал впереди Хэма, который в тот момент думал, что идет 4-м (а из-за Глока был уже пятым). У самого Хэма в тот момент были небольшие проблемы с резиной (он переобулся рановато и дожевая резина до начала ливня успела износиться). Поэтому, когда Фет начал активничать позади Хэма на мостике было принято решение: Фета пропустить. 4-ым или 5-м Хэм все равно выигрывал чемпионат. Хэм и пропустил. Только после этого на мостике заметили, что Глок не переобулся и Хэм вместо 5-го оказался 6-ым. Благо, дождь усилился и Глока удалось обойти в последнем повороте.



зы: надеюсь ты не станешь утверждать, что seri-kz-han тоже ерунду спорол

Сообщение отредактировал Кими: 30.06.2010, 09:03:07

  • 0

#9274
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Я сотрел Бразилию и все это видел. Но у каждого свое мнение...
  • 0

#9275
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

11.07 в Сильверстоуне

как раз когда в финале ЧМ по футболу будут играть Аргентина и Бразилия. И в итоге победит Аргентина, а на в Сильверстоуне опять дубль Маков.

вот как. и не спрашивайте откуда инфа, я в будущее быстренько смотался... и не спрашивайте какая травка - не скажу.

Сообщение отредактировал Друг: 01.07.2010, 13:29:53

  • 0

#9276
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

как раз когда в финале ЧМ по футболу будут играть Аргентина и Бразилия. И в итоге победит Аргентина, а на в Сильверстоуне опять дубль Маков.

вот как. и не спрашивайте откуда инфа, я в будущее быстренько смотался... и не спрашивайте какая травка - не скажу.

блажен тот, кто верует Изображение ... многие говорили, в том числе и сами редбулловцы, что валенсия не их трасса
  • 0

#9277
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подскажите где можно в Ате найти записи старых Гран-При, для начала посмотрел бы годы противостояния Сенны и Проста в Макларене!
  • 0

#9278
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Кими, это верно. Но Веббер постоянно грил, что мол несчастливая трасса, мне не везет и все такое и как грится за что боролся, на то и напоролся. ))

Дима, в инете лучше скачать. Но если найдете записи, то поделитесь где нашли.

Имхо, интересней по ютюбу пошарить и посмотреть эпизоды.
  • 0

#9279
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
тут кучу ссылок давали ... в этой ... или аналогичных ...
  • 0

#9280
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

блажен тот, кто верует Изображение ... многие говорили, в том числе и сами редбулловцы, что валенсия не их трасса

Это всё Хорнер прибедняется, чтобы в их самовоз ФИА спицы не повтыкала. Шасси РБ6 подходят все типы трасс. Валенсия и Канада это прекрасно показала. Даже если новинки Маков сработают идеально борьба с РБР будет очень напряжённой т.к. чувствуется, что у РБ6 еще есть запас в скорости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.