Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8861
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На главной трибуне был замечен казахстанский флаг - зачет мужикам, кто взял его с собой на ГП.

я на Монцу-2008 тоже брал. но погода не позволила его достать, к сожалению. а так как был я там первый раз, то мозгов не хватило, что надо ещё спиниг брать с собой :-)
  • 0

#8862
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ставка (ГП Турция)
Ваша ставка В реальной гонке Очки
Себастьян Феттель Льюис Хэмилтон 0
Фернандо Алонсо Дженсон Баттон 6
Льюис Хэмилтон Марк Уэббер 15
Марк Уэббер Михаэль Шумахер 18
Фелипе Масса Нико Росберг 15
Роберт Кубица Роберт Кубица 25
Дженсон Баттон Фелипе Масса 8
Михаэль Шумахер Фернандо Алонсо 10
Нико Росберг Адриан Сутил 10
Адриан Сутил Камуи Кобаяши 18


Сумма очков: 125
  • 0

#8863
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
у меня была мысля взять флаг СССР, но как-то не сочетается Мерседес и СССР )) вот если бы я болел за Петрова, то тогда можно было бы

а спининг - это да - без него как-то не совсем прикольно

но на мой взгляд российских флагов было больше всего
  • 0

#8864
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сумма очков: 125

а я в этот раз слабенько сыграл - 96 всего.
  • 0

#8865
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
еще вот что... кепки Мерседес ГП распродались как горячие пирожки еще в субботу

и это при том что эти кепки и футболки недешевое удовольствие кепки от 6000тг футболки от 10000тг финки 25000

про стоимость еды и напитков - это отдельно за 0.5л воды 400тг (которая стоит 100), хот дог 1500тг (вместо 300тг) и т.д.

конечно понятно - что ф-1 это случай заработать - но мне кажется турки переборщили
  • 0

#8866
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

конечно понятно - что ф-1 это случай заработать - но мне кажется турки переборщили

в Монце так же было. цены на еду/питьё завышаются в 3-4 раза. а на шмотки цены такие же, как и в сторах были (я был в сторах Феррари и Макларен).
  • 0

#8867
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Поздравляю Серикжана с очередным дублем. Наши пилоты красавцы.

Хюлькенберга ненавижу :-)
  • 0

#8868
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Чтоли мне вообще перестать смотреть гонки??? Опять волей непреодолимых обстоятельств не смог посмотреть гонку впрямую... И как и в прошлый раз (когда не смог смотреть прямой репортаж) получился наш дубль! Прям не знаю чего делать...

#8869
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
думаю, с каждого заработанного евро на территории ГП в копилку Берни отходит минимум 25 центов.
  • 0

#8870
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Турция удивила, хотя чесно говоря ждал победу Хемилтона. :-) Но тот цирк, что устроил Фитиль - вообще супер!!! :-) Так лажануть команду. Петрова первый раз жалко, так рубился зачетно!
  • 0

#8871
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Тем не менее день прожит совсем не зря!
Изображение
Изображение

Изображение Изображение


Дайгон, спасибо! Тебя и всех макофанов поздравляю с ДУБЛЕМ!!!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 30.05.2010, 23:21:34


#8872
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Всех болельщиков макларен с победой!!!
Большое спасибо феттелю за наш дубль! Отчасти вернул должок за финал 2008 года :-)
если серьезно то нервишки у него не выдержали...сзади маки давят, впереди главный конкурент вот и не удержался от атаки. молодо зелено, напомнил мне шумахера в молодые годы и хэма заодно. ничего, так "закалялась сталь" :-)
в РБ конечно траур, ньюи когда увидел аварию за голову схватился и его можно понять. тем не менее РБ пока быстрейшая машина чемпионата, но макларен здорово подтянулся и буквально наступает им на пятки, так держать! всю гонку отрыв между 4-мя гонщиками был очень не большой - маки все время поддавливали (между 1м веббером и 4м баттоном отрыв был 2.4 секунды) и в итоге это сработало.
мифическая экономия топлива конечно хорошо, но наши ребята показали что бороться будут до конца, к счастью не сталкиваясь ;)
не помню отрыв от шумахера на финише но что то около 40 секунд - темп всех остальных команд был намного ниже, ферры сдулись еще больше (алонсо уже начал высказываться по этому поводу). на мой взгляд феррам большой незачет - начали разрабатывать машину раньше всех, а уже сливают не только макам и РБ но еще и мерсу с рено. итальянский "манаджемент" не работает.
алонсо показал свой злой характер и проткнул колесо петрову.
жду канаду и такую же напряженную борьбу, маки там должны быть еще сильнее (за счет более длинных прямых).

Сообщение отредактировал NETS: 30.05.2010, 23:41:07

  • 0

#8873
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Чтоли мне вообще перестать смотреть гонки??? Опять волей непреодолимых обстоятельств не смог посмотреть гонку впрямую... И как и в прошлый раз (когда не смог смотреть прямой репортаж) получился наш дубль! Прям не знаю чего делать...


Секе, я тебя умоляю...не смотри пожалуйста :-)
  • 0

#8874
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Повезло Гамилтону какфсигда :-)

Хэму повезло, если бы оба РБР сошли из-за тех проблем. Ну а если впереди идущий страдает маразмом, то это его личные проблемы, это его драма.
  • 0

#8875
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Хоть и на обрезиненной трассе, на свежем комплекте но, все же Петров красава, сделал лучший круг и если бы не гоночный инцидент((( с обгоном, значимые очки были у Вита! Кто бы сказал, что у него первый сезон!!

Я например, очень критичен! Или он толковый гонщик с Руси или нет! Он обязан атаковать и выигрывать. Машина ведь позволяет! Рено не нужно недооценивать. Это фирмакоманда с богатой историей! И с огромными "мозгами"!
  • 0

#8876
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

еще вот что... кепки Мерседес ГП распродались как горячие пирожки еще в субботу

Моя скромность не позволила мне попросить достатькупить атрибутику Мерседес ГП! Но при том, что кепки Мерседес ГП ушли как пирожки - всем же ясно - кто ПАПА!
Так надеялся на 3-е место Барона! Прохлопал, что Уэббер имел хороший запас!

Сообщение отредактировал Shabak: 31.05.2010, 01:43:14

  • 0

#8877
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Всех болельщиков макларен с победой!!!
Большое спасибо феттелю за наш дубль!

Ситуацию с заканчивающимся топливом считаю мелкой афёрой (боялись повторить "подвиг" РБ)!
Хэм сам понимал (по лицу было видно), что 1-е место халявное. Не скрою - молодцы - зубы показали!

А вот если давать расклад сейчас - по командам - то РБ и Маки - своя лига! Мерседес и Рено - своя! Но Феррари сложно отнести к первой лиге, скорее ко второй! Про других молчу!
  • 0

#8878
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Канада может прославиться! Там же была стена чемпионов!
  • 0

#8879
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Но тот цирк, что устроил Фитиль - вообще супер!!!

Как бы тут правильно сказать!
Обычный гоночный инцидент!

Научиться обгонять - это полдела. а научиться обгонять и контролировать ситуацию вокруг себя - тут опыт нужен. И, мать моя дорогая, не надо называть фитиля бэйби шуми. тот хотя бы конкурентов таранил, а не сокомандников! бэйбишуми будет - росберг.
  • 0

#8880
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Массик молодец!


В чём молодец? У Феррари может быть "застой"! Бывало такое в 90-ых! Как в союзе конца 70-ых!

В Феррари должен быть Батя! Он есть? Нет его нет! Великий Фонцо! И невостановившийся Масса! Неужели такой бразилец должен представлять эту великую страну?
И ещё один великий племянник (но это не в Феррари)! С большим именем Бруно на боковом воздухозаборнике!

Хотя чемпионат этого года тоже интересен! Середины чемпионата нет, а разница в очках на титул - минимальна! Может в следующем году будет 5 чемпионов?

Сообщение отредактировал Shabak: 31.05.2010, 02:44:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.