Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#861
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

готовы квала и гонка 640х480 wmv, 2 сиди

где достать, копирнуть, залить можно?
  • 0

#862
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


готовы квала и гонка 640х480 wmv, 2 сиди

где достать, копирнуть, залить можно?

стучитесь в лс, объясню :smoke:
/офф блин, нет куска минут 10 перед вторым пит стопом алонсо, ребёнок тюнер выключил :-)
  • 0

#863
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Дорогой Друг!
Серьезно, Русинов Русиновым, но, я думаю что пока Россия еще чуть-чуть не доросла до Ф1 (в основном по баблу).
Насчет дилетанства, такое у меня мнение сложилось о ведущих программы, а интерактивная игра "пришли СМС и будет тебе рай":smoke: просто добила. Понятно, трансляция не из самых дешевых, но делать такую попсу...может я просто ожидал большего? :-) Попов только один, кто не растраивает:smoke:
Я Русинова уважал до последних коментариев, опомрочило меня то, как он свято верит в чуть ли не подиумы Midland F1 в чемпионате...Скромнее надо быть, смотреть реальней на вещи... то что хочется, это понятно... да я был бы просто очень рад! Но таковы суровые реалии...
Ему самое место в A1GP!!!
Да, чуток резко высказался, но без злости и тем более зависти в душе!
Желаю им только добра, побед! Ну и конечно, процветания автоспорта на просторах нашей когда-то, общей родине.
  • 0

#864
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Получил огромное удовольствие от вчерашнего гран при. Cosworth конечно не расчитали с движками, а что было бы если бы туч не было? Наверное сгорели бы на первых кругах. Потом для меня не было понятно два момента:
1. Что за командная тактика в Рено. Что-то первый раз такое встречаю. Внутри командная борьба не совем понятна. Обычно в такой ситуации все расписано из боксов - кто получает какое место. Но здесь судя по радио переговорам, Алонсо подстрикали как если бы он был совсем в другой команде.
2. Не понятно почему для Алонсо выбрали тактику дополнительного пит стопа, я бы так не сделал.
3. Розберг просто молодца, уже вторую гонку наблюдаю, жалко вчера движок подвел, а так я думаю. мог бы спокойно финишировать если не в первой тройке, то хотя бы в очковой зоне. Откуда он пришел?
  • 0

#865
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Миша как всегда молодец, не сомневался что вылезет с 14 в очковую.
  • 0

#866
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

1. Что за командная тактика в Рено. Что-то первый раз такое встречаю. Внутри командная борьба не совем понятна. Обычно в такой ситуации все расписано из боксов - кто получает какое место. Но здесь судя по радио переговорам, Алонсо подстрикали как если бы он был совсем в другой команде.

Ну вообще-то "командная тактика" официально запрещена. Неофициально бывает.... но в радиопереговорах о ней говорят исключительно кодами, иначе можно нарваться на штраф. А Рено.... ну а вдруг они просто честные? :smoke:
  • 0

#867
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ну это понятно, что запрещена. Но факт борьбы налицо.
З.Ы. Shhhadow, ржу ни магу над твоей подписью. Самая смешная за последние 2 месяца.
  • 0

#868
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

... Но здесь судя по радио переговорам, Алонсо подстрикали как если бы он был совсем в другой команде.

ну, дык, одной ногой уже :smoke:
  • 0

#869
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений




Прикольно, только что открыл для себя - в моей машине стоит двигатель, которые юзали в Ф1 в 1967 году.
Почти что болид вожу, получается. :-)

Че за машина то? :smoke:

BMW. ;)

Во дела ! это м10 - тый мотор штоли?

Ага, он самый. На нем вроде даже Формулу 2 выигрывали, году в 68 кажется.
А как же всё-таки приятно оказывается, будучи фанатом Ф1 осознавать, что каждый день прикасаешься к кусочку Формулы 1. :smoke: А то всё по телевизору, да по телевизору. :lol:

#870
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
ААААА!!! ЗАЧОТНАЯ ШТУКА! Всем смотреть. ОПисать не могу, это надо видеть!

http://www.visionf1....race_index.html
  • 0

#871
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
класс!
  • 0

#872
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
[/quote]
Ага, он самый. На нем вроде даже Формулу 2 выигрывали, году в 68 кажется.
А как же всё-таки приятно оказывается, будучи фанатом Ф1 осознавать, что каждый день прикасаешься к кусочку Формулы 1. :-) А то всё по телевизору, да по телевизору. :spy:
[/quote]

Ну я тогда тоже, владею кусочком Ф1 ! :lol:
2 Зомби, откуда инфа? Мотор в оригинале какой мощности был?
  • 0

#873
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ААААА!!! ЗАЧОТНАЯ ШТУКА! Всем смотреть. ОПисать не могу, это надо видеть!

http://www.visionf1....race_index.html

ыыыы!!!
это ты круто откопал )))

зы а я вот купил ЛеМанн (1971), Гран При (1965), Победители (1969), Мишель Вальян: жажда скорости. смотрю вот ))
  • 0

#874
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

http://www.visionf1....race_index.html


пасип за линк..))))..
  • 0

#875
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

зы а я вот купил ЛеМанн (1971), Гран При (1965), Победители (1969), Мишель Вальян: жажда скорости. смотрю вот ))

А я же с Москвы сто гигов всяких около-автоспортивных фильмов привез :bored: Вот вчера весь день смотрел Best Motoring это такой японский тележурнал. Тащился. Там ведущим Кеши Тсечуя! Ну это уже ОФФ :-/
  • 0

#876
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
завтра суббота
седня тесты
  • 0

#877
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну я тогда тоже, владею кусочком Ф1 ! :D

Тоже М10?

2 Зомби, откуда инфа?

Из формульной энциклопедии.

Мотор в оригинале какой мощности был?

На Ф1 - 2.0.
На Ф2 - 1.6.

#878
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

завтра суббота

И что?
До ближайшей квалификации еще больше недели.

#879
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
хмм... и впрямь... чего-то я гоню... или просто соскучился по формуле...
  • 0

#880
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

На Ф1 - 2.0.
На Ф2 - 1.6.

Мда... совсем низачот. И давно мощность в формелу начали изменять литрами? :D)) или это килокони на килограмм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.