Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#821
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


может только с мегалайна пускает? :dandy:
скажите, куда положить, пока на работе, отправлю, 72 мега ;-)
щас проверил, всё качается, ftp.north.kz/video/sport/f1-1-class-2006.wmv

Ух ты чет сразу не заметил 72 мега многовато через нет качать... На болванку бы закинуть...

да не вопрос, есть мпег-1, без рекламы, квала, 720 мб, везите болванку :fie:
  • 0

#822
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А почему первый этап не в Мельбурне?


Попов во время гонки говорил, что в в Мельбурне в это время какое-то спортивное мероприятие типа спартакиады, поэтому его и не сделали первым этапом.

Понравилось, как в передачке перед гран-при какой-то дядька сказал, что у Кими есть талант, но нет везения. Да уж, с этим не поспоришь.
  • 0

#823
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Понравилось, как в передачке перед гран-при какой-то дядька сказал, что у Кими есть талант, но нет везения. Да уж, с этим не поспоришь.

Угу, только вот ежели склероз мне не изменяет, то у маков ещё при Мике на протяжении нескольких сезонов подобные проявления "невезения" возникали с поразительной регулярностью вообще и уж сто процентной вероятностью на решающих ГП...
Если же говорить о невезучести команды, то удивляет, что их условно вторые пилоты (диси и хпм) по какой-то странной причине страдают значительно реже от таких "случайностей".

ЗЫ а Кими конечно красавчик - пройти на своем бензовозе почти через весь пелетон и с последнего места взобраться на подиум... Малаца! :dandy:
  • 0

#824
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

[
ЗЫ а Кими конечно красавчик - пройти на своем бензовозе почти через весь пелетон и с последнего места взобраться на подиум... Малаца! :dandy:


паддерживаю - действительно красивчик ;-)
  • 0

#825
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Shhhadow
я тут подумал
Дэвидсон без базару круто гоняет, причем быстрее и остальных тестеров, и пилотов.
но тут ведь какой нюанс.
он же тест-пилот.
а значит его задача - оттестировать машину по самое немогу.
и значит он не жалеет ни двигла ни резины ни вообще ничего, тестирует ее на поворачиваемость, на прочность, по максимуму вопщем.
и соответственно вопрос - а че команды его основным пилотом не берут? можа он именно как тестер - ас, но вот как боевой гонщик - так себе? ну там такие черты характера как выносливость, 100%реакция в течение 60 кругов и тыпы - не очень?
то есть еще раз вопрос - а какого фига его на ГП не выставляют? ведь вроде реально крутой чувак?

зы а посмотрели гонку действительно здорово!
но вот непрофессионализм ведущих совсем не обрадовал. с RTL ваще рядом не валялись.
  • 0

#826
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
мне кажется скорость пилота самое важное качество. важнее опыта. поэтому если дэвидсон действительно такой быстрый рано и позно получит шанс выступить в гонке а там кто его знает. хонда не единственная команда
  • 0

#827
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений


ЗЫ а Кими конечно красавчик - пройти на своем бензовозе почти через весь пелетон и с последнего места взобраться на подиум... Малаца! :dandy:

паддерживаю - действительно красивчик ;-)

ешё раз подтвердил титул "позор нации" :fie:
  • 0

#828
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
аднака, скоро малайзия!

значица, квалификация в субботу в 12 дня, гонка - в вскр в час. программа "обратный отщет", я так понимаю, в 12.

что-то будет
  • 0

#829
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Че гран при Бельгии отменили в этом году?
  • 0

#830
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Че гран при Бельгии отменили в этом году?


У СПА серьезные финансовые проблемы :laugh:.
  • 0

#831
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

аднака, скоро малайзия!

значица, квалификация в субботу в 12 дня, гонка - в вскр в час. программа "обратный отщет", я так понимаю, в 12.

что-то будет


а по программе Рен Тв в Телебашке гонка иквала на 10 утра написаны и про Отщет ваще ен слова..)
  • 0

#832
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
обратный отчет не смотрите - или я с вами не играю :laugh:
это-БЛЕВОТИНА по телевиденью.

а вот здесь написано:
http://www.ren-tv.co...=2006&id_page=3

08:55 ?Формула-1?. Квалификация Прямая трансляция из Малайзии Подробнее

московского времени + 3 часа = ламатинского времени
  • 0

#833
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
паниковский, согласен, программа - отстой.
точнее, это ведущие - отстой.
аднака смотреть буду, ибо гости - совсем не отстой.
  • 0

#834
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
гости есче больший отстой! два парня...на ответ за кого будеш болеть говорят "Шумахер" только потому что более никого не знают...А эти, пЕлоты...водитель GT touring есче более менее внятные весчи говорил...ну а этот тэст пЕлот команды - MF1 - лам большой, судя по комментам - место ему в формалуРусь и не далее!
А этот Айдар Беляев водитель камаза? коментировал формулу...ну емое! это же ужасн...ххх! а как они, ведущие обсасывают эти ключевые моменты или фигня с этим СМС! "скока пилотов выходит на старт ГП от оодной команды" 1 2 или 4? ну ну смотрите - это было отвратное зрелище даже для домохозяек!
  • 0

#835
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а, не, я не насчет умытурман имел в виду :)

но вот русинов например - вполне даже интересно узнать мнение "изнутри". пусть, среди прочего хлама, интересных вещей в этой программе пока не так много, но все-таки можно отделить зерна от плевел и найти пару жемчужин ;)

по-любому, у нас ведь даже и такой программы не было. а уж по сравнению с прошлогодним дефицитом формулы на тв - вообще гигантский прогресс.

я думаю, вырастут. по-любому вырастут. и будет достаточно интересная смотрибельная программа. не с первого раза же рейтинги бить :)
  • 0

#836
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
именно с первого раза! посматри на первый выпуск TopGear!

Русинов - лам!(его коментсы - просто ужас!) как и весь росссейский рынок пелетов - отстой!
посматри резалты A1GP, где там россия - нормальные пилоты везут по 3-4 секунды на круге этим "звездам" мотоспорта.
в GT Фоменко - который, грит что на одинаковой машине Michaelу привезет две секунды с круга показал что даже в своей команди сливает своему напарнику - французу - фтопку их ФСЕХ
  • 0

#837
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ппаниковский, не паникуй ;)

я не говорю про мастерство пилотов.

ТопГир если не ошибаюсь, это по иностранной лицензии программа куплена?

А если все с нуля делать, самим? Конечно, будет не идеально, будут "первые блины". Тем более, что РенТВ совсем недавно купило контракт, и времени на разработку было очень немного.
Нет, ну дело твое абсолютно, смотреть или не смотреть. Я все-таки краем глаза буду посматривать - не хочу пропустить тот момент, когда программа станет действительно интересной.

Дикси.
  • 0

#838
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

гости есче больший отстой! два парня...на ответ за кого будеш болеть говорят "Шумахер" только потому что более никого не знают...


ага, перед этим они сказали, типа машинки ездють туда-сюда, зачем не знаю, куда тоже не знаю, и зачем в студию пришел тем более не знаю. :-)
  • 0

#839
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
смотрим квалу сепанг :-)
у шумста замена мотора

дааа - уж, завтра будет суперзрелище ;)

Сообщение отредактировал dsm_user: 18.03.2006, 13:07:09

  • 0

#840
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Физика первый... :-) Росберг маладес!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.