Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8681
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

... проснууууууулся!!!! :rotate: "А вы видееелллиии??" (((((((
ужос вобщем (((((
плюс еще куча косяков ((((( вобщем "УГ" :D

эт ты напраслину наводишь, супермега распиаренный Попов это дело заметил ваще в самом конце, когда итоговую таблицу засветили, после награждения и отпевания двух гимнов. и точно так же удивился... мол оказывается Шумми Алонсо опередил...
  • 0

#8682
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

тем не менее, каков семикратный то?

Без "Б" :rotate: оддин единственный полумомент! 1 милллисекнда!! одна маллюсенькая щелочка!! одна маааахонькая ошибка!!!! Вобщем мне понра :smoke:

зато двухкратному урок будет. зачем столько парится, прорываться через эту очередь, питстоповские стратегии, многокруговая оборона от того же семикратного, чтобы потом, на последних 10 метрах от клетчатого спустить все в одну калитку?! :smoke: благо на Росберге очнулся от испуга и не пропустил... :D
  • 0

#8683
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну тада и "РГФ1" тож низачод ((((
ему тож такое непростительно! ))
ну наши то вообще пороли горячку :D этож не единственный эпизод! эт полседний что приметил ))
  • 0

#8684
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

тем не менее, каков семикратный то? как хороший форвард видит голевой момент везде, где можно ))) не думаю, что он сильно расстроился, а вот у Фернандо явно отпустило )))


да пес с ним))) - Шуми сделал дело - а как там стюарды решат))) -да и пес с ними - главное класс Шуми(!) показал!!)))
  • 0

#8685
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


... проснууууууулся!!!! :rotate: "А вы видееелллиии??" (((((((
ужос вобщем (((((
плюс еще куча косяков ((((( вобщем "УГ" :D

эт ты напраслину наводишь, супермега распиаренный Попов это дело заметил ваще в самом конце, когда итоговую таблицу засветили, после награждения и отпевания двух гимнов. и точно так же удивился... мол оказывается Шумми Алонсо опередил...

смотрел "нашу трансляцию" с нашими перлами в виде: вице-президент ФИА Тодт - вчера, или сегодня "максимальная скорость" в Монако 230 км.в час (когда на экране написаны макс.скорости 285 км.в час), президент ФИА Макс Мосли и.т.д.).
Ещё смотрел конец гонки (с момента аварии) - в интернете (с запаздыванием на 15 минут). Попов, что интересно, комментировал именно саму процедуру начала обгона после ухода пэйскара. Когда можно, как можно. Потом финиш, потом показывают машину Шумахера (он ещё предположил - неужели было касание машин), потом вышла информация о том, что Шуми 6-ой и потом показали сам обгон. Попов очень обрадовался. Так что, всё он заметил! Очень понравилось комментирование Попова (смотрел начало и конец гонки, всю гонку смотрел на Кз.спорт1.
  • 0

#8686
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

тем не менее, каков семикратный то?

Без "Б" :D оддин единственный полумомент! 1 милллисекнда!! одна маллюсенькая щелочка!! одна маааахонькая ошибка!!!! Вобщем мне понра :rotate:


на все 1000!!!
  • 0

#8687
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
допускаю и то, что шуми знал на что идет.

кстати, смотрел ббс-ную трансляцию -- попов отдыхает
  • 0

#8688
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...ужос вобщем ((((( плюс еще куча косяков ((((( вобщем "УГ" :rotate:

...смотрел "нашу трансляцию" с нашими перлами в виде: вице-президент ФИА Тодт - вчера, или сегодня "максимальная скорость" в Монако 230 км.в час (когда на экране написаны макс.скорости 285 км.в час), президент ФИА Макс Мосли и.т.д.)...

вот и я о томжы ))) паржал нащот 230 кмч максскорости на манаге )))
мосла и тодта он в одном контексте гдето объединил :smoke:

...Попов, что интересно, комментировал именно саму процедуру начала обгона после ухода пэйскара. Когда можно, как можно. Потом финиш, потом показывают машину Шумахера (он ещё предположил - неужели было касание машин), потом вышла информация о том, что Шуми 6-ой и потом показали сам обгон. Попов очень обрадовался. Так что, всё он заметил!...

Ну вот вишь Денна окасца ты на РГФ1 напраслину возвела :D :smoke:
Я извнияюсь перед Поповым :D

Сообщение отредактировал ERLAND: 17.05.2010, 01:27:10

  • 0

#8689
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я не думаю, что гонщики знают регламент как "отче наш"! Наверняка с боксов поступали инструкции! Тем не менее, этот гран при запомнится именно этим! И ничем другим! Фантастического прорыва Фонцо не было! Яркой борьбы не было. 4 машины безопасности запомнятся, может сход 12 машин, может нерв Баррика (за это и штрафануть можно). Но определённо рывок Шуми запомнится больше всего.
А то, что Шуми создал опасный момент, так не надо варюжку держать открытой! Опасный момент начался когда Фонцо понял, что в большой семье не надо щёлкать и кинулся отыгрываться. Нико тоже сообразил, но двоим на Алонсе не выехать!
  • 0

#8690
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я не думаю, что гонщики знают регламент как "отче наш"! Наверняка с боксов поступали инструкции! Тем не менее, этот гран при запомнится именно этим! И ничем другим! ...

Да тут дело не в регламенте!!! Тут дело в тончайших материях :smoke:
Дело в инстинкте!!! :rotate: Дело в подсознании!!! Всё сфокусировалось в кончиках пальцев рук и ног!! Не думал он никак о регламенте и уж никак не ждал каких то там команд :smoke:
Он увидел тот единственный момент (выше описал подробнее)))) и это подсознание, это "чутье Мегагонщика" даже не мозг Шумми )) заставило сократиться мышцы рук и ног и вжать тапку в пол, крутануть руль и обойти соперника!!! Тут либо это есть, либо этого нет!!
И я рад, что у Шумахера Это все еще есть :D
  • 0

#8691
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Я не думаю, что гонщики знают регламент как "отче наш"! Наверняка с боксов поступали инструкции! Тем не менее, этот гран при запомнится именно этим! И ничем другим! ...

Да тут дело не в регламенте!!! Тут дело в тончайших материях :smoke:
Дело в инстинкте!!! :rotate: Дело в подсознании!!! Всё сфокусировалось в кончиках пальцев рук и ног!! Не думал он никак о регламенте и уж никак не ждал каких то там команд :smoke:
Он увидел тот единственный момент (выше описал подробнее)))) и это подсознание, это "чутье Мегагонщика" даже не мозг Шумми )) заставило сократиться мышцы рук и ног и вжать тапку в пол, крутануть руль и обойти соперника!!! Тут либо это есть, либо этого нет!!
И я рад, что у Шумахера Это все еще есть :D

добавить по существу нечего - за на все сто!
  • 0

#8692
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
соглашусь с Шабаком.

идеальная оборона от Баттона в Барселоне, такой вот обгон в Монако. имхо, на какую-то стратегию даже смахивает. ))
  • 0

#8693
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
и получается ведь интересно как... РБРы взяли поул, сделали дубль - как-то привыкают к этому народ, а вот "выходки" Шуми привлекают.
  • 0

#8694
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

допускаю и то, что шуми знал на что идет.

так же думаю, как говорится - не смог удержаться :smoke: молодец, но считаю минус 20 сек, это слишком. просто бы поменяли с Алом местами как было и все... Хилл сво... настоящий пип. явно мстя за что-то... :smoke:

в Диккенсе шум стоял, Попова слышно было плохо :rotate: тем не менее, словосочетание "Шумми обогнал Алонсо" четко проскользнуло именно после обзора турнирной таблицы... такшта.... :D
  • 0

#8695
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
но он больше чем все остальные в курсах насчет того, что можно ожидать от стюардов с Хиллом.

Или азартных дух Монако подтолкнул его на такую авантюру? ))
  • 0

#8696
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да я ж грю, там не до анализа последствий :smoke:
это на подсознательном уровне! на уровне первобытных инстинктов :D
"1 из двух либо выжил либо проиграл"...
а если б он начал ковырять моск - "а вот если я ща попробую, обгнать, интересна чо буит, там же ведь kill хилл сидит комиссарит :rotate: стОит ли??" что бы он извлек? ))))
  • 0

#8697
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ерлан, и действительно... ведь это какие миллисекунды, просто рефлекс... уехал пейскар, пересек линию, увидил окошко и нырнул.
  • 0

#8698
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Дженсон Баттон (сход): "Крайне обидный результат! Я знал, что перед установочным кругом мы забыли вынуть заглушку из левого бокового понтона. Это не должно было стать проблемой, если бы не появление на трассе машины безопасности. Из-за низкой скорости двигатель начал перегреваться, терять мощность, и я решил заглушить его, дабы не оставлять на траектории капли масла.

Просто забыли крышку радиатора. Вот так бывает. Конечно обидно.
  • 0

#8699
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Но жаловатся на пейскар - это не пацански. Я думаю сразу все поняли, что Баттон не приедет, потому что стрела Майландера по-любому вышла бы хотя бы раз. Это же Монако.
  • 0

#8700
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Адреналин Шуми вообще мозг отключил). Забыл, что пейскар на последнем круге означает конец гонки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.