Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#8561
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Все будут решать движки.

которые скоро могут стать универсальными. от ФВ например...

Имеете в виду ФольксВаген?

именно их, ога, как одного из потенциальных поставщиков унифицированных моторов в Ф1.

И если от всего отказаться все будет унифицировано, какая тогда это формула 1 ???

никакая это будет не Формула 1. а просто крутой картинг :-)

Это точно!!!

Я тогда пойду смотреть DTM и WRC)))
  • 0

#8562
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Только смерть Берни улучшит гонки! Жив ещё старый!
У ФВ нет опыта подготовки таких движков (да и не полезут немцы в Ф-1 просто так, особенно после неудачи Тойоты).
  • 0

#8563
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У ФВ нет опыта подготовки таких движков (да и не полезут немцы в Ф-1 просто так, особенно после неудачи Тойоты).

оне правда настроены серьёзно. но только при условии унификации. лезть в борьбу оне не собираются, ибо знают, что сольют всем и вся.
  • 0

#8564
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

У ФВ нет опыта подготовки таких движков (да и не полезут немцы в Ф-1 просто так, особенно после неудачи Тойоты).

оне правда настроены серьёзно. но только при условии унификации. лезть в борьбу оне не собираются, ибо знают, что сольют всем и вся.

Ну не факт. Если будет турбо двигатель, то ВАГовские моторы точно не сольют!
  • 0

#8565
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Только смерть Берни улучшит гонки! Жив ещё старый!
У ФВ нет опыта подготовки таких движков (да и не полезут немцы в Ф-1 просто так, особенно после неудачи Тойоты).

Берни конечно вздорный дед... Но его смерть (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни) не решит ни одной проблемы современной Ф1. напротив, породит кучу новых...
Этот чел сделал из Ф1 понастоящему успешный коммерческий проект. То, за что мы все полюбили этот спорт - его заслуга в очень значительной степени.
Имеющиеся проблемы Ф1 вовсе не его заслуга. Уйдет Берни - проблемы останутся. И их кому-то надо будет решать... Не факт, что у кого-то это получится лучше, чем у Берни. Лучше Берни едва ли кто знает все детали механизма под названием "Формула 1". А без этого знания как решить проблемы???

#8566
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Только смерть Берни улучшит гонки! Жив ещё старый!
У ФВ нет опыта подготовки таких движков (да и не полезут немцы в Ф-1 просто так, особенно после неудачи Тойоты).

Берни конечно вздорный дед... Но его смерть (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни) не решит ни одной проблемы современной Ф1. напротив, породит кучу новых...
Этот чел сделал из Ф1 понастоящему успешный коммерческий проект. То, за что мы все полюбили этот спорт - его заслуга в очень значительной степени.
Имеющиеся проблемы Ф1 вовсе не его заслуга. Уйдет Берни - проблемы останутся. И их кому-то надо будет решать... Не факт, что у кого-то это получится лучше, чем у Берни. Лучше Берни едва ли кто знает все детали механизма под названием "Формула 1". А без этого знания как решить проблемы???

В точку.

По мне, так главная проблема нынешней Ф1 - это экономисты и экологи!!!
  • 0

#8567
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уйдет Берни - проблемы останутся. И их кому-то надо будет решать...

был слушок, что Берни хочет вместо себя Флава поставить в дветыщикакомто году, когда у Бриатори кончится запрет на участие в жизни Ф1.
  • 0

#8568
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Други, будет время, надо составить чемпионат моторов! Думаю по этому показателю Мерседес обязан выигрывать!

Дедушка Берни не молодой! Ему есть замена? Преемник? Лидер нацииформулы?
  • 0

#8569
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Если нетитулованный пилот не смог показать класс перед титулованным виноваты механики! Ах да везде заговор! Богатая фантазия, однако!
А Баттон просто не смог обогнать, нажимал на Шумахера с 18 или 19 круга. Сидел у него на заднем спойлере. А когда сзади стала маячить Феррари (но только маячить) сразу стал сдавать.
Зря отменили дозаправку-интриги было бы больше.

Похоже ты первый раз ознакомился с трассой в Барселоне. Так вот на ней почти не реально обгонять. Допустим в прошлом сезоне Феттель так же застрял на заднем спойлере у Массы, причем рб5 была на две секунды быстрее ведеристой ф60. У Баттона же была всего секунда приемущества, если сравнивать с временем Хэма на чистой трассе. Было видно, что единственное место, где мог обогнать Баттон - это прямая. Там можно было только по внешнему радиусу, но Шуми этот радиус грамотно закрывал. Далее просто не было смысла убивать резину на хвосте у Шуми и Дженс откатил на 2 секунды назад. А если брать в расчет еще и технические проблемы Дженсона, то он вполне не плохо проехал. Что касается Нико, то тот только выехал на свежем комплекте мягкой резины, ито обогнать неопытного Хюлькенберга на ведре под названием Вильямс вызвало у него затруднение. Чтобы долго не спорит вспомни Хэма и Сутиля в Малазии.

Сообщение отредактировал MariaM: 11.05.2010, 15:31:05

  • 0

#8570
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Испании я набрал свой максимум... 117 очков :-/
Изображение
  • 0

#8571
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по Испании я набрал свой максимум... 117 очков

у меня 108 за Испанию.
а общий зачёт такой:
Место --- Участник ---------------------------- Очки
2537 ----- Добрый Самаритянин (Сэм) --- 436(436)
я в прогнозах на ГП Китая не учавствовал :-/

максимум в Бахрейне - 137
минимум в Австралии - 88

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.05.2010, 18:08:28

  • 0

#8572
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

По мне, так главная проблема нынешней Ф1 - это экономисты и экологи!!!

Я бы сказал, сто не экономисты и экологи, а экономика и экология... В этом смысле Ф1 - своего рода отображение глобальных современных проблем. Это естественно... Такой международный проект не может оставаться в стороне от мировых процессов.

З.ы. Сэм, поменяй в закрепленном посте дату и место следующего ГП. До ГП Монако осталось 5 дней.

#8573
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
всю гонку не застал ((
где то с половины...
отметил эпизод с обгоном Нико и проколом хэма...
где то я это уже видел :-/ de ja vue
я насчет последних кругов и хэма...
Рад за Шумми )))
  • 0

#8574
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, поменяй в закрепленном посте дату и место следующего ГП. До ГП Монако осталось 5 дней.

готово :D я и забыл, блин :rolleyes:
  • 0

#8575
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ваша ставка ----------В реальной гонке-------Очки
Себастьян Феттель----Марк Уэббер------------15
Фернандо Алонсо-------Фернандо Алонсо-------25
Марк Уэббер-----Себастьян Феттель------------15
Льюис Хэмилтон--Михаэль Шумахер--------------0
Михаэль Шумахер------Дженсон Баттон---------18
Нико Росберг-----Фелипе Масса------------------0
Дженсон Баттон--Адриан Сутил------------------15
Фелипе Масса----Роберт Кубица----------------15
Роберт Кубица----Рубенс Баррикелло----------18
Адриан Сутил------Хайме Альгерсуари----------12

Сумма очков: 133
Мой максимум вышел на ГП Испании.
Думаю место Эклстоуна может занять и неплохо справиться с работой Флавио Бреоторе.
  • 0

#8576
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Сумма очков: 119

Хэм сильно подвел в конкурсе прогнозов)))
  • 0

#8577
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Заходил сегодня в Олимп узнать принимают ли ставки на Формулу. ничего внятного не ответили!
Никто не знает приминают ли в Ате ставки на Ф1?
  • 0

#8578
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мда... гонка в барсе расстроила конечно.
хэм показал достойную скорость, но неудача вновь отбросила его назад. разрыв по очкам уже приличный...
  • 0

#8579
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Интересно есть статистика о том, как добываются поулы?

С какой попытки, какого по счету круга добивался лучший круг в квалификации... А также стабильность результатов быстрых кругов в квалификации, я думаю это будет играть роль в Монако. Да, конечно, много но... но все же.
  • 0

#8580
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Shabakу зачёт. Разрядил тут атмосферу. Я только вот собирался написать, что вы хоть пересадите всех гонщиков в лидирующей группе по кругу на другие машины - ничего не изменится. Они настолько все прекрасные пилоты, что третье место на подиуме это западло уже. Поэтому надо стоять с кислой миной. Ну как же так - у меня же там трубы вряд не как у всех - а этот со своим локтем тут. Единственное место для реального обгона в гонке осталось. Вернее 2 - Питлейн и светофор. Поэтому если Петя научится в поворот до середины чемпионата вписываться, то он и победит, а если нет, то один из двух заслуженных специалистов по заезду в тесный бокс. Я вас уверяю. А трассы все интересные. Интересные если первым приедет... (здесь надо подставить своего любимого).
Ушёл заправлять яхту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.