Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#761
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И не только общественные дороги,они сначала детский автоспорт бы подняли.Хотя бы трассу для картинга построили.А то мля замахнулись,курам на смех.Вон и россиянам от шефов Ф1 такое же замечание по поводу картинга было.Смешно чесслово...
  • 0

#762
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
скорость упала но не намного. баттон на новой машине уступил своему прошлогоднему времени всего на 1 секунду.

в казахстане ф-1 не будет. чемпионат не резиновый а казахстан не рынок для спонсоров команд.

мидланд мне кажется долго не протянет.
  • 0

#763
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

читали?

Казахстан планирует построить трассу для проведения этапа Ф1

Ну может быть не в ближайшие пару лет, но... В Караганде вроде как картодром собирались омологированный строить. Кстати, по требованиям фиа, для постройки трассы Ф-1 в стране должно быть 4 омологированных картодрома и еще куча всего для начала.

Кстати, если трасса будет - то она не будет простаивать. Во всем мире на трассах Ф-1 чего только не делают, куча паралельных чемпионатов, мото-гп, испытания машин да и просто для всех желающих за бабки покататься открывают. Так что дело прибыльное. У нас для таких вещей одна беда - катастрофически маленькое население :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shhhadow: 28.02.2006, 18:24:50

  • 0

#764
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
вот именно чтобы событие окупалось нужно иметь свыше 100 тыс мест при этом минимальная цена билета будет 100 долларов. получить все это в казахстане это утопия.
  • 0

#765
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Скучные вы :rolleyes: А я хочу быть оптимистом. Вон олимпийскую деревну к 2012-2014 уже строят. Реально. А она стоит наверное побольше формулы, хотя мероприятие практически одноразовое. Надеюсь и формульный трек построят когда-нибудь. И чем раньше тем лучше.
А еще супер если бы у нас этап wrc проходил..... Его провести проще да и места у нас есть суперские. эээх
  • 0

#766
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В следующем году должно начаться строительство картодрома в Караганде.Но если бы не Кукушкин ничего бы и не было. Это, кстати, будет его второй трек. Смотрел его новый проект - у нас таких красивых зданий вообще нет.Но самый прикол, что его щас фин. полиция проверяет,например: а покажите резину Бриджстоун,это ведь наверное вы себе на Волгу поставили.Что? такие маленькие баллончики(резина на карт) и стоят 120 евро?
Вот такими семимильными шагами мы и идём к Ф1.
Shhhadow, я стараюсь быть оптимистом, только вот юность то давно прошла,а я так дальше чемпа России и не доехал. И даже дочь уже свою программу откатала))).
Теперь вот осталось внукам моторчики настраивать.
Поэтому смотрим формулу по телику, слушаем Алёшу Поповича и радуемся)))
  • 0

#767
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а че там в россии? строят уже?
  • 0

#768
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Всем привет,

А что какие планы по просмтру с кружечкой пива в баре....может какое-новое место появилось?

Вот думаю куда можно пойти...? :mad:

И насчет Турции, тоже идея гуд! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mcl: 01.03.2006, 21:03:51

  • 0

#769
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Хотя бы трассу для картинга построили.


а она есть! детская правда - в парке...... :-)
  • 0

#770
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
говорят райконен со следующего года будет выступать за феррари. интересно какова основная причина его перехода?

1. считает что с феррари его шансы стать чемпионом выше
2. вопрос денег. текущий контракт подходит к концу и феррари сделали хорошее предложение.
3. хочет доказать что он лучше шуми в одинаковой машине
4. уходит потому что приходит алонсо (или наоборот алонсо купили потому что макларен знал что райконен уйдет)
  • 0

#771
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

говорят райконен со следующего года будет выступать за феррари. интересно какова основная причина его перехода?

1. считает что с феррари его шансы стать чемпионом выше
2. вопрос денег. текущий контракт подходит к концу и феррари сделали хорошее предложение.
3. хочет доказать что он лучше шуми в одинаковой машине
4. уходит потому что приходит алонсо (или наоборот алонсо купили потому что макларен знал что райконен уйдет)


это пока слухи....
  • 0

#772
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
я заметил что в формуле 1 слухи как правило оправдываются. тем более что новый мерседесовский двигатель оказался разочарованием.
  • 0

#773
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
http://f1.racing-liv...302194745.shtml

Davidson began the test on Tuesday, spending his early laps setting up chassis RA106-02 followed by a series of tyre evaluations. He completed 146 laps setting the second fastest time overall. The tyre programme continued on Wednesday and Thursday as Davidson evaluated tyre options for the forthcoming flyaway races. He completed 144 laps on Wednesday and 122 laps on Thursday, setting the fastest time on Thursday - a 1:08.544 - to bring the team's final day of testing to a close by breaking the unofficial lap record at the Valencia circuit.

что на пол секунды быстрее чем рекорд - предыдущий рекорд поставленный Райкиным на V10...так что резина стала более мягкая и потому машины поеду еще быстрее на более twisted трассах, на на трассах таких как Monza,Suzuka, GP США, канада V8 будут сливать по секунде минимум!
  • 0

#774
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

говорят райконен со следующего года будет выступать за феррари. интересно какова основная причина его перехода?


с многочисленными проблемами маков в течении прошлых сезонов я удивляюсь что он до сих пор там...
елси вспомнить сколько раз движки меняли / горели, команда ошибалась и т.д. то любому надоест, тем более как пилот он один из самых быстрейших в пелетоне, если не самый быстрый :-) жаль если перейдет в другую команду, здесь он по крайней мере неофициальный лидер
обрадовали результаты в тестов в барселоне - Кими поставил рекорд для машин с v8! Так что есть надежда что маки начало сезона не сольют

2 MCL - идею просмотра с кружечкой или без оной полностью поддерживаю, но куда пойти пока не знаю...
  • 0

#775
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Да место - это вопрос....ну подождем, кто что посоветует....
  • 0

#776
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Макларены сильны так, как-будто на дворе снова 1989 год. Кимка - чемпион! на этот раз не должно быть масляных луж на Маньи-Кур и свечкой горящих моторов на Нюрбургринге!

огромный респект Ren-TV - наконец-то нормальные трансляции Формулы после многих лет кастрированного вещания на РТР.
  • 0

#777
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А мне сегодня сон такой клевыйприснился...
Будто-бы вот уже наступило 12 марта и мы веселой толпой вовсю смотрим начало сезона.
И вот, на последних кругах гонки, Батон и Алонсо активно так воюют за первое место, причем остальные - далеко позади.
Батон выиграл :)

А еще вчера по НТВ в Своей Игре был вопрос хороший про формулу.
"По регламенту Ф1, длина трассы должна быть не менее 350 км. И только для одного этапа было сделано исключение". Знаток - красавчик, ответил почти сразу. Я сходу не догадался :)




Гран-при Монако :)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 06.03.2006, 12:29:21

  • 0

#778
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мистре Ширдлю- а вы будете в нашем славном городе 12 марта?

а мне сегодня приснилось, что из Маков тока 1 машина до финиша доехала...
  • 0

#779
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мистре Ширдлю- а вы будете в нашем славном городе 12 марта?

а мне сегодня приснилось, что из Маков тока 1 машина до финиша доехала...

все в нетерпеливом ожидании ажно на подсознательном уровне :)))

точно знать не могу, но кажисть, буду :) ласкаво просимо ;)
  • 0

#780
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
В 2008 году в Формуле-1 может появиться команда, титульным спонсором которой может выступить холдинг ?Русский Стандарт?, во главе которого стоит Рустам Тарико. Проект готов возглавить Эдди Ирвайн, экс-пилот Ferrari, вице-чемпион 1999 года.

Эдди Ирвайн: ?Мы рассматриваем возможность организации команды с нуля, поскольку в данный момент ни одна из команд не продается. Рустам Тарико заинтересован в этом и готов финансировать проект.

Рустам хочет организовать русскую команду и благодаря этому раскрутить свой бренд. Но это не так легко. Но если я вернусь в Формулу-1, мне придется посвятить команде много времени. Но я готов к этому?.

Copyright
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.