Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#741
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа) всем выучить составы команд) Чтоб не париться, как на первой гонке прошлого сезона)

Mild Seven Renault F1 Team

1. Фернандо Алонсо Испания
2. Джанкарло Физикелла Италия
Тест-пилот: Хейкки Ковалайнен (Финляндия)

McLaren Mercedes

3. Кими Райкконен Финляндия
4. Хуан-Пабло Монтойя Колумбия
Тест-пилоты: Педро де ла Роса (Испания), Гэри Паффетт

Scuderia Ferrari Marlboro

5. Михаэль Шумахер Германия
6. Фелипе Масса Бразилия
Тест-пилоты: Лука Бадоер (Италия), Марк Жене (Испания)
  • 0

#742
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
херассе! Паффет в тестеры пошел!! Он же чемпион в DTM
  • 0

#743
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Panasonic Toyota Racing

7. Ярно Трулли Италия
8. Ральф Шумахер Германия

Тест-пилоты: Рикардо Зонта (Бразилия), Оливье Панис (Франция)

херассе! Паффет в тестеры пошел!! Он же чемпион в DTM


наверное ему серебрянные стрелки намано забашляли)

WilliamsF1 Team

9. Марк Уэббер Австралия
10. Нико Росберг Германия

Тест-пилоты: Алекс Вурц (Австрия)

а мне вот интересно будет посмотреть, как будет катацца и гоняцца сын чемпиона
  • 0

#744
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lucky Strike Honda Racing

11. Рубенс Баррикелло Бразилия
12. Дженсон Баттон Великобритания
Тест-пилот: Энтони Дэвидсон (Великобритания)

Red Bull Racing

14. Дэвид Култхард Великобритания
15. Кристиан Клин Австрия

Тест-пилот: Роберт Дорнбос (Голландия)

BMW Sauber F1 Team

16. Ник Хайдфельд Германия
17. Жак Вильнев Канада

Тест-пилоты: Роберт Кубица (Польша)

MF1 Racing

18. Кристиан Алберс Голландия
19. Тьяго Монтейру Португалия

Мотор: Toyota, резина: Bridgestone

такс...
я чета пропустила...

это чудо из какой команды то организовано?

а это что за торра россо))?:rolleyes:

Scuderia Toro Rosso

Мотор: Cosworth, резина: Michelin

20. Витантонио Лиуцци Италия
21. Скотт Спид США

Тест-пилот: Нил Яни (Швейцария)

Super Aguri Formula 1

Мотор: Honda, резина: Bridgestone

22. Такума Сато Япония
23. Юдзи Иде Япония
  • 0

#745
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мне вот интересно, как далеко уедет Вильямс на моторе Коссворд...
я бы поставила пузырь в споре за то, что в этом сезоне Вильямс будет одной из последних команд...

эти отстойные фордовские моторы ....

горят и не едут...

и еще вот интересно- почему в штатах в гонках Инди и Чамп кар
моторы коссворд валят... а в Ф! просот сливают:rolleyes:

и еще по расскраскам машин..) можно узнать тока Ферарри..)

и еще мне кажется Дженсон Баттон Баррика поревт в Хонде
  • 0

#746
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
что-то я гоню)
Midland MF1 Toyota M16 - это же и есть наша команда)

"Если судить по количеству персонала и годовому бюджету, то MF1 следует отнести к небогатым командам."
  • 0

#747
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Жень, советую ставить на хонду! :) барика наконец первый пилот и будет доказывать что хонда в нем не ошиблась, батон (щитай новый звездный мальчик :)) в этом году развернется вовсю и проявит себя по полной, и плюс ежели вдруг кто заболеет - выступать будет дэвидсон. сильная команда! я бы даже сказал, самая сильная! (именно по кастингу, не считая моторы, резину, тех.поддержку и тыпы)

и еще, самое главное - они к твоему нику оченно подходят!! )))

вопщем если ф че - угостишь процентом выигрыша :)


В стамбул патаму как дешево и сердито :) И по русски местные давно уже говорят :))) не то что в японии или китае. И можно остаться на недельку - смотаться в Анталию позагорать. Предлагаю примерно так - прилет в пятницу в стамбул, викенд - гонка, потом машину в аренду и своим ходом на средиземное море. Там несколько дней. Потом обратно и домой. Развлечься можно по полной.

вот потому-то лично меня стамбул и не вставляет... попсово, и наших итак дофига будет... а вот китай например - прикольно! :) когда все порусски говорят это конечно удобно, но в китай зато наоборот - приключение! да и допанджи нормальное похаваем :))
заодно можно будет например в шаолинь сгонять :)
  • 0

#748
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мне вот интересно, как далеко уедет Вильямс на моторе Коссворд...
я бы поставила пузырь в споре за то, что в этом сезоне Вильямс будет одной из последних команд...

эти отстойные фордовские моторы ....


не претендуя на знания в формуле1 ) - на моторах Косворт выиграно очень много (невероятно)гонок .Легендарная косвортовская восьмёрка славилась своёй неубиваемостью.
А по регламенту щас именно V8?
Вильямс,если он сейчас руководитель команды, до тех недавних побед, лет десять был в ауте.
Так что в итоге команда Вильямс,та ещё тёмная лошадка.
И моё имхо.Судя по изменениям во внешности машин,на первом месте аэродинамика, а железо давным давно копировано перекопировано .
  • 0

#749
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я вот тоже вчера поузнавал на счет возможности поехать в турцию на гран при. в общей есть даже туры на 5 дней стоят 450 баксов не включая билеты на ггонку. самые дешевые билеты на 3 дня стоят 83 баксов. самые дорогие 453 кажется на три дня в супе пупер качественной трибуне напротив питов. есть билеты на один день кажется 75 грина. вот такой вот базар. ИМХО в турцию будет самый недрогой вариант учитывая возможность поймать какой нить чартер и отсутсвие визы и относительнвую недороговизну Стамбула в плане жратвы и прочих расходов.
  • 0

#750
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А по регламенту щас именно V8?

По регламенту рядные восьмерки. Кстати, а кто регламент ChampCar'a знает? Там что за моторы? Помню что вроде как три литра и турбо одно время можно было. Ошибаюсь?
  • 0

#751
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Что-то старший Шумахер меня начинает разочаровывать :rolleyes: или он просто старый становится. На тестовых заездах в Бахрейне показал время хуже чем Масса на 2 секунды.
http://www.f1news.ru...hip/2006/tests/
Но всё равно буду болеть за Феррари, хоть и не против того чтоб у них в качестве пилота младший Шумахер. Ему бы тачку старшего брата ...

Сообщение отредактировал sander: 28.02.2006, 11:09:40

  • 0

#752
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Товарищ Друг )


не претендуя на знания в формуле1 ) - на моторах Косворт выиграно очень много (невероятно)гонок .Легендарная косвортовская восьмёрка славилась своёй неубиваемостью.


sander - мне бы тоже было очень интересно посмотреть на Ральфа за рулем Ферарри.

я и говорю о том, что эти моторы много чего выигрывали, но только почему-то не в Ф 1...

ну, как говориться, в этом году - будем посмотреть)
  • 0

#753
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
болею за макларен уже много лет, но кажется мне, что они опять начало сезона сольют... а потом будут судорожно пытаться преодолеть все трудности что бы наверстать упущенное... как китайские пионеры

кто нибудь был на этапах? я несколько лет назад ездил в барселону, хочу еще раз, но пока не получаецца...
  • 0

#754
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
В этом году скорости упадут однозначно.
Лидерство прошлогодних лидеров уже не будет таким подавляющим - это тоже можно рассматривать как факт.
Очень интерено понаблюдать за новой россий ской командой с пилотом Русиновм. Интересно, что у них вообще там получится?
  • 0

#755
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я была сто лет тому назад на этапе в Германии и Австрии, даже живого Ральфа Шумахера рядом видела, он тогда еще в Джордане катался

муж несколько раз ( три кажется) был в Индианаполиссе, особенного ему запомнилась прошлогодняя гонка на Гран-При США..)
  • 0

#756
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В этом году скорости упадут однозначно.
Лидерство прошлогодних лидеров уже не будет таким подавляющим - это тоже можно рассматривать как факт.
Очень интерено понаблюдать за новой россий ской командой с пилотом Русиновм. Интересно, что у них вообще там получится?



Русинов же тольбко заявлен, как тестер... на корт, ой блин на трассу его никто пока в гонки выпускать не собирается...
  • 0

#757
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
читали?

Казахстан планирует построить трассу для проведения этапа Ф1

Недавно в прессу просочилось сообщение из Малайзии о том, что правительство Казахстана планирует построить автодром, соответствующий международным стандартам, недалеко от международного аэропорта в Астане. Аэропорт в данный момент перестраивается в соответствии с планом, по которому Астана станет центром грузо- и пассажироперевозок на пути из Азии в Европу. Треть расходов по осуществлению проекта берет на себя правительство Казахстана, две трети - Японский Международный Инвестиционный Банк.

Астана - столица богатого нефтью государства Казахстана, третьего по площади осколка СССР. В последние годы страна переживает экономический бум. Это связано с открытием нефтепровода до Черного моря. Правительство считает, что страна может стать туристическим центром. Именно для привлечения туристов и предполагается строительство спортивного комплекса. (с)
  • 0

#758
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

читали?
Казахстан планирует построить трассу для проведения этапа Ф1


верится с трудом! т.к строить трассу для одной гонки в год, не целесообразно...
  • 0

#759
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

читали?

Казахстан планирует построить трассу для проведения этапа Ф1


ага... и мишлен с бриджстоуном будут разрабатывать новые шины... с шипами...... :rolleyes: идея конечно хорошая, но смахивает на бредовую.. :smoke: . куда они собираются размещать всю эту ораву? и автодром будет использоватсья раз в году, а в остальное время стоять в качестве местной достопримечательности
  • 0

#760
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

читали?

Казахстан планирует построить трассу для проведения этапа Ф1

Блин они бы сначала Общественные дороги научились строить, а потом говорили об высоком исскустве... Хотя как знать... Если шишки друг друга не перемочат может и в стамбул ездить не придется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.