Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#7241
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
В Рено скорее всего будет Петров... В ЮСФ1 посадят еще одного малоизвестного в широких кругах американца... А Кампос - не важно. Старт последних 2 команд очень под вопросом...

#7242
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всего три остались...

хочется, что бы в Рено был Петров. на омереканцоф и Кампософ пабарабану, согласен с Сериком.
хотя Виталька может и в Кампосе очутицо - как никак два последних сезона в ЖыПи2 он в команде Адриана каталсо, при чём вполне достойно...
так что ждём :rotate: и надеемся на появление первого российского пилота в Королевских гонках ;)
  • 0

#7243
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
понравилась новость о поправке в регламент:

представители большинства команд проголосовали за поправку, суть которой сводится к следующему: гонщики, занявшие первые десять стартовых позиций, не имеют права менять резину перед Гран При, и в воскресенье выходят на трассу на тех же шинах, что использовались в финале квалификации.

хоть какое-то поле для выбора различных тактик в гонке ;)
  • 0

#7244
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

понравилась новость о поправке в регламент:

представители большинства команд проголосовали за поправку, суть которой сводится к следующему: гонщики, занявшие первые десять стартовых позиций, не имеют права менять резину перед Гран При, и в воскресенье выходят на трассу на тех же шинах, что использовались в финале квалификации.

хоть какое-то поле для выбора различных тактик в гонке :rotate:


мда... это интересно. с одной стороны наибльшую скорость в квале можно показать на мягких шинах, а с другой после старта гонки заехать через несколько кругов на сильно изношенной резине в боксы для пит стопа. в начале гонки проводить пит стоп крайне невыгодно - пелетон еще не "растягивается" и после раннего пит стопа можно легко оказаться позади пелетона и снова "продираться наверх".
приемущества получат команды/пилоты кто сможет показать максимум в квалификаци на жестких шинах...ну или образцово показательную езду на мягких в начале гонки при полных баках :D
  • 0

#7245
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вот и феррари представила свою машину на 2010 год:
Изображение
Раскраску эту они уже светили, когда красили ф-60 для рекламных покатушек Алонсо. Примечательна форма носа - скопировали с РБ. Так, что не только у красных идеи воруют, они и сами не прочь.

Завтра покажут чемпионский болид с единичкой на носу!!!

#7246
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А я вот шото не пойму. Вроде передние шины такие же как и задние? невидно шо они меньше задних? ;)
  • 0

#7247
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

А я вот шото не пойму. Вроде передние шины такие же как и задние? невидно шо они меньше задних? ;)

по диаметру они одинаковые, а вот по ширине передние уже.
Машинка сама не впечатлила, думал изменений будет больше, хотя их и так не мало.
Интуитивно полагаю, что будет конкурентом Мерсу в борьбе в подиум. За победу буду бороться РБР и Мак.

Сообщение отредактировал Daygon: 28.01.2010, 19:26:07

  • 0

#7248
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Новый Вильямс тоже уже не является строжайшим секрктом.
Изображение
  • 0

#7249
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

понравилась новость о поправке в регламент:

представители большинства команд проголосовали за поправку, суть которой сводится к следующему: гонщики, занявшие первые десять стартовых позиций, не имеют права менять резину перед Гран При, и в воскресенье выходят на трассу на тех же шинах, что использовались в финале квалификации.

хоть какое-то поле для выбора различных тактик в гонке :spy:


Батон с его плавным стилем пилотирования будет только доволен такому событию, на мягких шинах он сможет проехать дольше обычного, но и другие спать не будут :-),

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 29.01.2010, 09:30:55

  • 0

#7250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а мне Ф10 понравилась. особенно вот этот ракурс
Изображение

теперь жду презентаций остальных, что бы сравнить первоначальный вид всех участников. хотя к Бахрейну внешний вид всех машин сильно изменится.
  • 0

#7251
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
очень хочется верить, что этот слух будет подтверждён до или во время презентации Рено и Виталя действительно выйдет на старт в Бахрейне :spy:
  • 0

#7252
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

очень хочется верить, что этот слух будет подтверждён до или во время презентации Рено и Виталя действительно выйдет на старт в Бахрейне :spy:

Прям славянский дуэт пилотов в Рено :-) ,
  • 0

#7253
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Почти наверняка Петрова подтвердят в Рено. Раз уж они отказались брать Хайдфельда, значит финансовые дела у них точно не в порядке. И им очень нужен денежный рента-драйвер. Петров - лучший из всех возможных вариантов. Тем более, что один российский спонсор у Рено уже есть. Теперь к Мегафону добавятся еще Газпром и Сбербанк.
Впрочем лично я не ожидаю от Петрова особых успехов... Хорошо, если будет смотреться не хуже, чем Грожан. Посмотрим, как он будет выступать относительно Кубицы. Последний серебряный призер ГП2, добившийся в Ф1 успеха - Алонсо (и то он там выступал. когда ГП2 звалась Ф-3000). После этого из серебряных призеров ГП2 никто не блистали (другие вице-чемпионы ГП2 - Ковалайнен, Пике (мл), деГрасси, Б. Сенна)

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 29.01.2010, 10:45:40


#7254
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а мне Ф10 понравилась. особенно вот этот ракурс
Изображение

Мне в этом году Ф10 тоже сильно нравится. Прям не знаю, что это со мной? :spy:
  • 0

#7255
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ваши ставки, кто выйграет в Бахрейне?
интересно мнение до результатов тестов....,

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 29.01.2010, 10:44:17

  • 0

#7256
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ваши ставки, кто выиграет в Бахрейне?
интересно мнение до результатов тестов....,

О, это очень сложно сейчас предсказать, так как очень много достойных претендентов, да и регламент сильно поменялся. Можно только наугад сделать ставку. А наугад я ставлю, естественно, на Алонсо, он же Олонцо, он же Ферлонцо, Фонц, Фуфлонсо Недотрехкратный и т.п. :(
То SPECTOR_
А сами то на кого ставите?
  • 0

#7257
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Я теперь за Красных но уже быкоф!
А Ф-10 хороша. симпатяшная
  • 0

#7258
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Давненько в раскраске ферров не было столько белого. Но до красно-белой Макларен-Хонда образца 1990-91 годов им далеко. В общем ничего особенного от дизайна Ф-10 не ожидал, ничего и не получил. Вот их гоночные комбинезоны и впрямь порадовали бесвкусицей :( . Вертикальные белые полосы смотрятся убого.
Должен признаться, что от дизайна МР4-25 тоже не жду ничего сверхестественного. Знаю, что красного (от ухода Сантандера) поуменьшится. А в остальном будет похожа на Мр4-24 - то есть очень красивая машинка буит!!!

#7259
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Ваши ставки, кто выиграет в Бахрейне?
интересно мнение до результатов тестов....,

О, это очень сложно сейчас предсказать, так как очень много достойных претендентов, да и регламент сильно поменялся. Можно только наугад сделать ставку. А наугад я ставлю, естественно, на Алонсо, он же Олонцо, он же Ферлонцо, Фонц, Фуфлонсо Недотрехкратный и т.п. :(
То SPECTOR_
А сами то на кого ставите?



думаю Фетель, если машина позволит (а Ньюи постарается), он сразу же будет брать реванш за прошлогоднее второе местов общем зачете...,
а вообще болею за Мерседес.
  • 0

#7260
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

SPECTOR_' date='29.01.2010, 10:42' post='11655103']
Ваши ставки, кто выйграет в Бахрейне?
интересно мнение до результатов тестов....,

В Бахрейне будет дубль МакЛарена!!! :( Без вариантов!!! Для меня выбор победителя ГП состоит из двух кандидатов, а не из множества, как у других. Я знаю точно, что в 2010 году никто не сможет тягаться с нами!. Я склонен думать, что ГП Бахрейна выиграет Хэм. Хотя и Дженс вполне может быть первым. 3/4 что выиграет Хэм, 1/4, что Дженс. Остальные без шансов!!! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.