Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#661
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ну в этот раз вроде трансляция по РТР ничешная была, только по три-четыре круга пропустиили три раза во время рекламы.
Но я за Кимми нарадоваться не могу, с 12 места до 3-го дошел. Нет слов - молодец! Хотя если б Физик  не заглох на пите (че то с ним неладное, второй раз глохнет, наверное педаль сцепления бросает :lol: ) то был бы Райконен только четвертым, но и это было бы неплохо.


там от пилота ничего не зависит, это проблемы у Рено. побольше бы им таких оплошностей в этом сезоне. :D
самое главное, красные были далеко-далеко. позади. :laugh:
  • 0

#662
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to Miss Lucky and Crazy -
спасибо за предложение, но к сожалению нет времени забрать её и посмотреть. В субботу собрался на пару недель в Туркляндию, вот и закрываю все хвосты на работе. ГП Германии придется смотреть на турецком :rotate:
  • 0

#663
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Что происходит? Вместо канала "Спорт" канал "Спорт-Планета", ГП Германии в программе передач нету. Спорта тоже нет. Где и когда можно посмотреть ГП Германии? До начала квалификации осталось всего 5 часов.
  • 0

#664
negaHT

negaHT

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
что за паника?
РТР Спрот должен показывать квалу.
Смотреть можно а АВТОБАРЕ.
  • 0

#665
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Одни эмоции!!! гонка супер, и как уже "всегда" Райкконен ушатал машину (не движок, так коробку), зато Шумахера дважды опустили, чему несказанно рад.. Хз, может, если б не Трулли и желтый флаг, МШ ушел бы трижды..
жаль гонку не видел вживую ;)
  • 0

#666
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Вильямсы что-то совсем ехать перестали. Да и еще на три пит-стопа пошли.

#667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Как-то Шумахер даже особенно не сопротивлялся при обгоне..
Баррик хотя бы делал вид, что борется..
  • 0

#668
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
22.07.05 13:29

О кодировании спутникового сигнала телеканала ?Спорт?
На первом из российских каналов федерального значения ? телеканале ?Спорт? - с 20 июля 2005 года введено кодирование спутникового сигнала.

Принцип кодирования давно существует во всем мире с целью соблюдения прав владельцев показов. Это необходимая составляющая телевизионных показов международного уровня. Одним из условий, выдвигаемых собственниками прав показа трансляций, является требование ограничения территории распространения спутникового сигнала за пределами страны (в данном случае ? России), приобретающей данные права. Это достигается с помощью декодеров, устанавливаемых на всех наземных станциях, принимающих сигнал телеканала.

Для телеканала ?Спорт? введение кодирования спутникового сигнала становится особенно актуальным накануне Олимпийских игр в Турине и Чемпионата мира по футболу, в связи с необходимостью приобретения прав на трансляции этих важных мировых спортивных событий следующего сезона.

Если не ввести кодирование спутникового сигнала, в ближайшем будущем вся многомиллионная аудитория ?Спорта? может лишиться наиболее интересных спортивных трансляций.

Все региональные телекомпании, являющиеся партнерами канала ?Спорт?, своевременно перешли на кодированный сигнал, и эфирное вещание во всех городах России фактически не прерывалось.

В некоторых городах и поселках России операторы кабельных сетей пока не могут принимать сигнал телеканала ?Спорт? в связи с нерешенными техническими и организационными вопросами. Однако это, в большинстве случаев, временное неудобство. Если на вашем телевизионном приемнике пропал сигнал телеканала ?Спорт?, в первую очередь, следует обратиться к местному оператору кабельной сети, который предоставлял и предоставляет Вам эту услугу. Очевидно, ваш оператор еще не смог решить некоторые технические и организационные вопросы, связанные с новыми условиями приема сигнала телеканала ?Спорт?.

Телеканал ?Спорт? по-прежнему остается бесплатным и общедоступным общероссийским телеканалом. При кодировании спутникового сигнала пострадали частные владельцы приемных устройств, которые теперь не имеют возможности самостоятельно принимать сигнал нашего телеканала. Для решения своей проблемы им необходимо воспользоваться услугами местных операторов эфирного телевидения и кабельных сетей.

В свою очередь, телеканал ?Спорт? сделает все от него зависящее, чтобы увеличивать свое присутствие в регионах, путем освоения новых эфирных частот.
  • 0

#669
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я наконец-то в Алматы :-)
Кто-нибудь смотрит формулу в баре?
Если да, то дайте знать где и во сколько :D
300 755 2277
  • 0

#670
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
По ESP RUSSIAN прямая трансляция идет.
  • 0

#671
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Yes! Yes! :D
Наконец-то Кими добрался до финиша лидером!
Которую гонку лидирует и все время что-то ломается.
Обидно за Монтойю.
Макларены очень быстры (видно как делали Шумахера) но все ещё не надежны.

Тимсон, спасибо за компанию и за информацию о гонке :eek:
  • 0

#672
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Yes! Yes!  :D
Наконец-то Кими добрался до финиша лидером!
Которую гонку лидирует и все время что-то ломается.
Обидно за Монтойю.
Макларены очень быстры (видно как делали Шумахера) но все ещё не надежны.

Тимсон, спасибо за компанию и за информацию о гонке  :eek:


я тоже рад за Кими

а теперь рассказывайте где смотрели и почему так тихо ...

еще ... проясните всеже по какому каналу можно смотреть в прямой трансляции

Удачи!
  • 0

#673
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а теперь рассказывайте где смотрели и почему так тихо ...
еще ... проясните всеже по какому каналу можно смотреть в прямой трансляции
Удачи!


Привет!
я смотрел по России в пол 1-го или пол 2-го в субботу!
но заснул после пары кругов.......

все таки кузова (stock car & touring car) для меня интереснее :eek:

Сообщение отредактировал Levium: 02.08.2005, 10:32:06

  • 0

#674
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я тоже рад за Кими

а теперь рассказывайте где смотрели и почему так тихо ...

еще ... проясните всеже по какому каналу можно смотреть в прямой трансляции

Удачи![/QUOTE]
Я смотрел квалу и гонку в Автобаре, также был Тимсон.
  • 0

#675
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Гонку смотрел с Тимсоном в Автобаре (правда не до конца).
К сожалению не знал что там есть ещё форумчане (Серикжан).
  • 0

#676
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Гонку смотрел с Тимсоном в Автобаре (правда не до конца).
К сожалению не знал что там есть ещё форумчане (Серикжан).


Привет и вам парни. Илья, а ты почему не приехал в автобар, ты же вроде собирался?
  • 0

#677
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Баррикелло покидает Ferrari
Рубенс Баррикелло
Баррикелло устал быть "номером два"
Представители Ferrari подтвердили, что Рубенс Баррикелло в будущем сезоне не будет больше выступать за итальянскую команду "Формулы-1".

Баррикелло, который числился вторым после Михаэля Шумахера водителем Ferrari, уходит в конце этого года в BAR.

Его место займет 24-летний бразилец Фелипе Масса, выступающий в данный момент за Sauber.

33-летний Баррикелло выиграл девять Гран-при за пять лет выступлений за команду Ferrari.

В текущем чемпионате "Формулы-1" Баррикелло набрал 31 очко.

Однако многие заметили, что в последнее время между Шумахером и Баррикелло "пробежала черная кошка".

Все началось со знаменитого заезда в Австрии в 2002 году, когда безоговорочно лидировавший в гонке Баррикелло притормозил перед самым финишем, пропустив вперед водителя "номер один".


Я всегда должен думать в двух направлениях: я должен думать, что я должен сделать для него, и что я должен сделать для команды
Рубенс Баррикелло
В нынешнем сезоне на память приходят два инцидента - в Монако и Индианаполисе. В США гонщики чуть не столкнулись при выезде Шумахера с пит-стопа. Михаэль нажал на полный газ и выехал с пит-стопа перед самым носом у своего коллеги по команде, который вынужден был вырулить на траву, чтобы избежать столкновения.

"У нас было таких два, три или четыре инцидента", - вспоминает Баррикелло.

"Я всегда должен думать в двух направлениях: я должен думать, что я должен сделать для него, и что я должен сделать для команды", - продолжает гонщик.

"Я решил в будущем воспринимать его не как коллегу по команде, а как любого другого гонщика", - заключает Баррикелло.

Пока неясно, кого именно в BAR заменит Баррикелло - Дженсона Баттона или Такуму Сато.

В то же время Масса смотрит на свое будущее в Ferrari с оптимизмом. "Я готов к новым испытаниям, которые откроют для меня самые большие перспективы в моей карьере", - говорит гонщик.

"Я прекрасно понимаю, какая ответственность возлагается на меня. Я не могу дождаться момента, когда я стану частью команды Ferrari рядом с самым лучшим гонщиком мира, Михаэлем Шумахером", - говорит Масса.
  • 0

#678
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Росси снова в Ferrari

Во вторник Валентино Росси принял участие в заездах Ferrari во Фьорано, спустя день после подписания контракта с командой Yamaha в классе Мото Гран При, где он останется на сезон 2006 года. За рулем F2004 шестикратный чемпион мотогонок протестировал некоторые компоненты болида, однако ни Ferrari, ни Росси не делали никаких комментариев касаемо цели этих тестов. Учитывая подписанный контракт на место в 2006 году, остается загадкой тот факт почему итальянская "конюшня" регулярно проводит тесты Росси, если, конечно, они не рассчитывают на его услуги в качестве пилота команды на 2007 год.

p.s.
Валентино Росси - самы уважаемый мною спортсмен!!!
Если он прийдет в Ферари ... отношение к этой конюшни поменяется координально!

p.s. 2
можно глянуть результаты опроса:

http://f1-live.ru/op..._code=424804521
  • 0

#679
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
_Илья_ - Росси мне тоже нравится... как он ворвался в мотоспорт..слежу за ним еще с 125 кубиков)
как он обгоняет..) сказка)
  • 0

#680
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ну в эти выходные ГП Турции, хто пойдет в автобар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.