Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#621
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мля, такого не ожидал... я имею ввиду кидание бутылок на трассу. Это вообще дикарство какое-то :E
Думаю Феррари сами пожалели, что выступали против создания шеканы на повороте. Этой победой им нечего гордится...
  • 0

#622
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
и из-за этой ерунды я не выспалась:)

зато смотрели на огроменном экране, как катаются 6 машин) песТня)
  • 0

#623
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

и из-за этой ерунды я не выспалась:)

зато смотрели на огроменном экране, как катаются 6 машин) песТня)


да ... было обидно ... большой экран ... но такая бездарная гонка ... еще и после ушиба на Капчагае ... меня просто плющило ...

были и плюсы смотрели на очень дорогие машины ... их показывали со всех сторон ...и как переключают передачи ... и перегрузки на поворотах ... и показывали вид из машины на трассу практически в течение целого круга! ... да и комментатор старался дать интересную информацию ... еще и Шумахер с Барикело чуть не врезались друг в друга ... и подиум Джордана!

в общем я не жалею, что посмотрел

далее ...

Гран-При Франции 2005
http://www.f1-live.r...assa/10_France/

3 июля
начало в 17-45
(посчитал внимательно ...)

время приемлемое!
надо только предварительно договориться с администрацией, чтобы не было накладок!

Удачи!
  • 0

#624
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Да невидел я еще такой гонки! Мишелен у сад :) Сами виноваты... Очень рад за команды аутсайдеров :weep: Когда Монтейро первый раз (мне так кажется последний раз ) забрался на подиум... сколько радости... Минарди тоже рулит. Зато все приехали что и уже хорошо :fie:
  • 0

#625
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а вапще - все по-честному имхо.

в начале года ни минарди ни джордан, ни тем паче феррари не распускали таких соплей типа "у нас покрышки не выдерживают гонку, поэтому мы ехать не буим" (если кто не помнит, бриджстон взял на себя вину за проиыгрши феррари в начале года)

и правильно делали, что не распускали, потому как детский лепет это.
это гонка.
и выигрывает сильнейший.
все просто: не можешь ехать - не ехай. поедут другие.
а фарс вокруг - понты корявые.
  • 0

#626
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Michael Schumacher: ...It was only the two of us and the team said ?let?s go and have fun? and that?s what we had between the two of us.

:)))
  • 0

#627
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Да блин, за весь сегоднящний день вчерашный формульный бред перетерли по полной программе, и это только начало :fie:
:) привет всем, кто все-таки приехал в автобар на позднюю "гонку".. надеюсь, во франции ниче такого не будет
ЗЫ: Ms.Lucky, я так надеялся увидеть флаг феррари вживую :weep: ...
  • 0

#628
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Жаль, что Феррари не столкнулись, Минарди на подиуме было бы более интересным зрелищем.
А надпись "$ BACK" Попов перевел как "доллар возвращается" :) Я стопроцентно уверен, что правильный перевод будет звучать как "верните бабки".
В общем сплошное безобразие, а не гонка.

#629
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

если кто не помнит, бриджстон взял на себя вину за проиыгрши феррари в начале года

если что, акции мишлен после гпсша уже упали на 20%...
только вот кому от этого легче?

Но имхо дело совсем не в этом. Ежели раньше F1 называли "большим цирком" фигурально, то к сожалению в последние годы это и впрямь иначе как цирком (в наихудшем смысле) трудно назвать. Имхо уж слишком много в FIA думают о финансовом аспекте и слишком мало о спортивном.
  • 0

#630
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А надпись "$ BACK" Попов перевел как "доллар возвращается" :) Я стопроцентно уверен, что правильный перевод будет звучать как "верните бабки".

Угу - мани бэк, ежели быть точным. :weep:

ЗЫ очень хотелось бы надеяться, что умникам из FIA надерут наконец задницы и подобный отстой никогда не повториться.
  • 0

#631
Бобруйское_животное

Бобруйское_животное
  • Гость
  • 24 сообщений

а вапще - все по-честному имхо.

в начале года ни минарди ни джордан, ни тем паче феррари не распускали таких соплей типа "у нас покрышки не выдерживают гонку, поэтому мы ехать не буим" (если кто не помнит, бриджстон взял на себя вину за проиыгрши феррари в начале года)

и правильно делали, что не распускали, потому как детский лепет это.
это гонка.
и выигрывает сильнейший.
все просто: не можешь ехать - не ехай. поедут другие.
а фарс вокруг - понты корявые.

А мне кажеца, что если бы бриджстоун был дифектный то миша вмести со своим шефом клоуном-карликом перевезжяли бы все мишленовские конюшни. Уже несколько лет Берни покрывает феррари тщательна отсеивая все интиресные фишки которые другие команды придумывают. Вспомните историю с разными крылышками на том же ЖОрдане, фишками с тормозами Уильямса и тд. и тп. А неспортивное повидение мишы это общепризнаный факт. Это щас ему все пофик и он позволяеи себе нейтральные высказывания в адрес своих неудачь. Все что можно же выйграл. А вот когда в последней гонке сезона миша выносит Хилла с трассы всесте с собой и выигрывает чимпионат... И вёл он себя в то время подругому совсем, ныл по каждому поводу. Вот ненавижу я его с тех пор. Если он свои титулы получает в нечесной борьбе - херовый он спорцмен. Фактически - он тока половину своих титулов выйграл чесна. Вторую половину он получи путём закулисной борьбы на уровне топ-менеджмента команд. Да при такой протекции Берни даже минарди может чамп выйграть.
А вообще - по Гранпри - мне кажеца была действительна реальная угроза - это вам нге европа - там не гравий а бетон. И не феррари стояли первыми на стартовом поле, и другие команды предлагали всго то риск уменьшитьв данном случае смертельно опасный. К чему может привести взрыв покрышки на узкой трассе с бетонными отбойниками на скорости 250 км/ч объяснять ненада. Миша мог бы элементарна братишку поддержать, чиста по семейному. Так чта, феррари ацтой, ФИА в сат, шумахер как всигда урот. :)
  • 0

#632
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Есть информация у кого-нить, идет ГП США в зачет чемпионата или нет? Кто-то говорил, что если меньше 12 стартует - зачет лишь локальный....
  • 0

#633
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Есть информация у кого-нить, идет ГП США в зачет чемпионата или нет? Кто-то говорил, что если меньше 12 стартует - зачет лишь локальный....

Конечно идёт. По итогам гпсша мишаня героическим усилием добрался аж до третьего места в личном зачете, а его верный оруженосец оказался на четвертом. В кубке конструкторов скудерия также прорвалась на третье место.
Ещё пару таких захватывающих гонок и они опять станут претендовать на очередной титул... :)
  • 0

#634
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
кто нибуть гран-при Франции смотреть будет? и где? в автобаре?
  • 0

#635
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Итак, завтра старт, если я не ошибаюсь то в 17.45 начало.
Надеюсь в этот раз все будет ок.

Сообщение отредактировал Mcl: 02.07.2005, 11:36:35

  • 0

#636
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Да млин, интрига чампа возвращается.. жаль, что посмотреть не смогу :D
  • 0

#637
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Я буду смотреть в автобаре. :)

только вот время начала гонки надо проверить, вернее свериться с Ильей... :D

а так же проверить соответствие болидов, шин, касок и всего прочего регламенту, который ни в коем случае нельзя изменять и нарушать! ;)
  • 0

#638
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Результаты квалификации:
1. Алонсо - 1:14:412
2. Трулли - 1:14:521
3. Райкконен - 1:14:559
4. Шумахер - 1:14:572
5. Сато - 1:14:665
6. Барикелло - 1:14:832
7. Физикелла - 1:14:887
8. Баттон - 1:15:051
9. Монтойя - 1:15:406
10. Масса - 1:15:556
11. Вильнев - 1:15:699
12. Шумахер - 1:15:771
13. Веббер - 1:15:882
14. Хайдфельд - 1:16:207
15. Култхард - 1:16:434
16. Клиен - 1:16:547
17. Картикеян - 1:17:857
18. Фризахер - 1:17:960
19. Монтейро - 1:18:047
20. Альберс - 1:18:335

Так, на вчерашней тренировке Райкконен поджарил свой движок, и несмотря на результаты квалификации, стартовать он будет на 10 позиций дальше, то есть с 13-й.. посмотреть бы, как он к началу пелетона ломиться будет :D

Сообщение отредактировал Tester: 02.07.2005, 18:44:24

  • 0

#639
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я буду смотреть в автобаре. :)

только вот время начала гонки надо проверить, вернее свериться с Ильей... :D

а так же проверить соответствие болидов, шин, касок и всего прочего регламенту, который ни в коем случае нельзя изменять и нарушать!  ;)


:-)

что-то тема была не активная ... поэтому я не договаривался по поводу просмотра в АВТОБАРе, но не думаю, что они будут против (правда не уверен по поводу просмотра на проекторе - однако в 6 часов совсем светло еще ...)

если успею вернуться к этому времени в город, то обязательно подъеду
и в любом случае позвоню туда и предупрежу, что прийдут смотреть Ф1 ... время идеальное для просмотра!!!

Удачи!
  • 0

#640
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
итого:
1. Ф.Алонсо
2. К.Райкконен
3. М.Шумахер
4. Д.Баттон
5. Я.Трулли
6. Д.Физикелла
7. Р.Шумахер
8. Ж.Вильнев
9. Р.Баррикелло
10. Д.Култхард
11. Т.Сато
12. М.Уэббер
13. Т.Монтейро
14. Н.Хайдфельд
15. Н.Картикеян

две шиканы, мишлен и Алонсо :D

Сообщение отредактировал dsm_user: 04.07.2005, 08:58:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.