Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5621
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ну я ж согласился, что это был "непорочный прокол шины".
Я ваших букав ващще не вижу - они буквально окутаны пеленой хэмофобства.

Я предпочитаю верить непосредственным участникам событий, которые оба подтверждают контакт.

На счет скорости в повороте, тоже согласен. Может Хэм и переборщил, но если бы не контакт с марком, он вышел бы из поворота как минимум третьим.

Ну, а претензии на счет "может ну его нафих ехать дальше давайте поберегем коробку и мотор" даже не рассматриваю. Скажите спасибо, что он не стал переодеваться в шорты и есть мороженко. Убивать машину, чтобы отыграть более 70 секунд до ближайшего соперника, чтобы навязать ему борьбу за ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ место - глупее не придумаешь!

#5622
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Борьба обостряется! в Кубке конструкторов уже нет такой пропасти.
Уэбер маладес, Сутил разочаровал, жду недождусь первых очков Форсов.
  • 0

#5623
loki55555

loki55555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:D
  • 0

#5624
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
loki55555: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0

#5625
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

к сожалению... нарезку не делал...

жаль... тогда подожду, пока Дрюха скачает с торрентов и посмотрю внимательно. до этого момента не буду вмешиваться в спор "Уэбер-Хэмильтон: а был ли контакт?"
  • 0

#5626
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
сам жалею... ибо лежа на диване раслабился и отрубился пропустив все самое интересное
  • 0

#5627
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

к сожалению... нарезку не делал...

жаль... тогда подожду, пока Дрюха скачает с торрентов и посмотрю внимательно. до этого момента не буду вмешиваться в спор "Уэбер-Хэмильтон: а был ли контакт?"

в этом споре, на самом деле, я ничего не утверждаю. Я просто высказываю свое отношение к происшедшему. И я считаю победу марка очень грязной.
Сэм, если хочешь понять, почему я так считаю, то представь себе, что на месте Уэбера ехал Хэм, а на месте Хэма - Масса...

#5628
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, если хочешь понять, почему я так считаю, то представь себе, что на месте Уэбера ехал Хэм, а на месте Хэма - Масса...

Серик, я тебя прекрасно понимаю :) но я всегда выступал и буду выступать за честные гонки и точные ответы на поставленные вопросы. поэтому я и хочу пересмотреть момент старта и определить лично для себя - был контакт или нет.
  • 0

#5629
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ну тогда почти все победы хама были "грязными" ... если мне память не изменяет, тогоже марка он бортовал ... и по пит-лейну вроде как не проезжал(не утверждаю, так не являюсь фаном ни того не другого)

марк бортанул барика ... получил питлейн ... почти 15 секунд ... о какой грязи может идти речь
  • 0

#5630
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вот уж кому, а Хэму не за что быть благодарным доблесным стюардам... Он больше всех получал штрафов. Иногда по делу, но чаще за просто так. Вспомните хотябы прошлогоднюю Японию. Не говоря уже о Спа...
Да, он агрессивно пилотирует, но я не припомню случая, чтобы благодаря ему соперник был выключен из борьбы, а он сам выиграл гонку.
Вот очень показательное фото. Там и отлетевшие осколки после "контакта, которого не было", и видно, что Кова гораздо шире зашел в поворот, однако преспокойно вышел из него третьим. А Хэму, благодаря стараниям Марка это не удалось...

#5631
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Эх... Такой старт!... и мне показалось, что Веббер не только баррика толкнул, но и Хэму помог оказаться за пределами (хотя Хэм тоже мог избежать печальных последствий). В общем у марка получилась очень грязная победа...

нормальная победа!!! ...

все что было после первого поворта я согласен назвать нормальной победой. Но то, как он выбивал баррика и Хэма для меня в понятие "нормальная победа" не укладывается... За баррика ему дали проезд по пит-лейн, а за Хэма надо было еще и стопэндгоу влепить дополнительно... Потомучто Хэм его в тот момент уже прошел! Ладно бы он извинился хотьбы после финиша... Так нет ведь! Типа, все живы-здоровы, значит все нормально... А ведь год назад был в первых рядах критиков Хэма за "жесткий" стиль пилотирования. Лицемер кароче...


а за что ему извиняться? он сказал в интервью что не видел Баррикелло и думал что он сместился налево. резкого движения рулем в сторону Баррикелло тоже не было. был гоночный инцидент на старте, который Веббер честно в последующем отработал.
  • 0

#5632
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

а за что ему извиняться?

ничего не докажешь... он даже где-то на "показательном фоте" осколки переднего крыла марка и ошметки задней резины хама увидал...


зы: каждый хочет видеть только то что хочет... кто-то нло... кто-то что-то другое

даю свою задницу на отсечение, если бы вместо хама был марк.. а марк на его вместе... то никаккого контакта хама с марком товарищ бы не увидал

Сообщение отредактировал Кими: 14.07.2009, 16:51:03

  • 0

#5633
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... он даже где-то на "показательном фоте" осколки переднего крыла марка и ошметки задней резины хама увидал...


Действительно, странный я... Никто не видит, а я вижу. Может я экстрасенс? :)

Для инаковидящих специально кадрировал и обвел красным самый крупный обломок переднего антикрыла марка. Если прочие мелкие точки можно принять за грязь на объективе камеры, то этот фрагмент вполне очевиден.
Кроме того, обратите внимание на желтые линии. Они абсолютно параллельны. На машине Ковы они точно соединяют верхние точки ободов задних колес. А на машине Хэма почему-то нет... Машины одинаковые и сняты почти с одного ракурса. Значит с правым задним колесом Хэма уже что-то не так. А ведь он еще не доехал до поребрика.

Изображение

На этом для себя тему закрываю. Марка поздравляю с блестящей победой!

#5634
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"Ну вы еще подеритесь горячие финЦкие парни" © О.н.о. :)

...я считаю победу марка очень грязной...

это ооооооооОООоооочень субъективное мнение ну Очень субъективное!!!!!!
Что собственно сам и подтверждаешь -

...почему я так считаю, то представь себе, что на месте Уэбера ехал Хэм, а на месте Хэма - Масса...


К Хаму "такюю лищную ниприязнь испитиваю что аш кющить ни магу" © М. :D при этом к марберу аппсалютно параллелен :) так что если и стопудовую объективность не гарантирую, то непредвзято расценивать сабж в состоянии :D так вот по 10 бальной шкале "грязности" из тех побед, что когда либо вызывали сомнение, но все же состоялись )) Марбер получает 2,5!!! лан пусть для тебя буит 2,6 Балла!!!!! ;)
  • 0

#5635
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я не люблю Льюиса (выскочка), но по-моему удар был. А вот рассуждать "чтобы было" - удел фантазеров!
  • 0

#5636
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
фотошоп великая штука ... забавно на что то только не идут... лишь бы обвинть кого-то ... вот вам фото после прохождения поворота, когда хама понесло на поребрик... прекрасно видно целое крыло на машине марка

между передними колесама хама полоску на своей фотки проводить не пытались... проведите... обнаружите, что и переднее колесо хама было спущенное

Сообщение отредактировал Кими: 15.07.2009, 10:37:23

  • 0

#5637
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
В попытке остановить спор.
Пресс-служба McLaren Mercedes:
в субботу гонщики квалифицировались на пятом и шестом месте, но в воскресенье Льюис Хэмилтон выбыл из борьбы после прокола колеса из-за контакта с Марком Уэббером, а Хейкки Ковалайнен финишировал лишь восьмым.

http://www.f1news.ru...s/f1-51141.html

Думаю им всё-таки видней, чем нам с вами.
  • 0

#5638
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

фотошоп великая штука ... забавно на что то только не идут... лишь бы обвинть кого-то ... вот вам фото после прохождения поворота, когда хама понесло на поребрик... прекрасно видно целое крыло на машине марка

вот тоже фотошоп. весьма грубая работа. я бы сделал понатуральнее...
и не вздумайте еще раз смотреть повторы! Premier Pro - штука еще более впечатляющая, чем фотошоп!

#5639
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
боюсь, что не понял всей глубины вашей мысли ... удальцев слцчайно не ваш родственник?



когда за рулем хам не было контактов... как только сел марк сразу два контакта в одной гонке

Сообщение отредактировал Кими: 15.07.2009, 12:57:18

  • 0

#5640
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
После Монако у меня уже было напрочь отбило всякое желание смотреть гонки в кабаке (не люблю расстраиваться прилюдно). Но теперь, когда Маки поехали, с удовольствием посмотрю Венгрию в дикенсе. Много от этой гонки постараюсь не ожидать, но ситуация и впрямь становится захватывающей! За победу мы поборемся только в случае такого же удачного старта (тока без контактов). А там с КЕРСом отобьемся и от РБ и от Браунов. В Венгрии на победу смогут рассчитывать и красные, и, при удачном стечении обстоятельств, Алонсо.
Похоже нас снова ожидает интересная концовка чемпионата.


З.ы. Ху из мистер Удалтсэфф?

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 15.07.2009, 14:02:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.