Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5601
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
поздравляю Красных Быков с дублем... и конечно же Массу с подиумом...
а вот Уэбер какую то истеричную радость закатил... йес-йес... обхсс блин :-)
  • 0

#5602
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
поздравляю Массу с подиумом :-)
Кажись Ред Булл скоро прокатится по Браунам )))
  • 0

#5603
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а вот Хэм и тут умудрился в пролёте оказаться...
  • 0

#5604
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
и Райкконен, как засланец из Макларена в своем духе )))
  • 0

#5605
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Эх... Такой старт!... и мне показалось, что Веббер не только баррика толкнул, но и Хэму помог оказаться за пределами (хотя Хэм тоже мог избежать печальных последствий). В общем у марка получилась очень грязная победа.
Фет проехал очень серенько. Быки построили самовозку. Третьим прийти не имел права. Теперь чемпионат кагбы снова начинается. Не думаю, что брауны сумеют подтянуться к ним по скорости... хотя...
Масса стабильно проехал и оказался там, где по идее должен был быть Хэм...
Росберг красавчег! В полную раскрыл потенциал машины. Всегда был уверен, что вилы построили в этом году хорошую машину. Но все время чего-то невезло.
Брауны наделали ошибок, а так могли быть сразу после быков.
Алонсо еще раз показал, что не зря выиграл два титула. Рено вроди бы прибавили
Кова вроди и стабильно проехал, но все равно беззубо както... Начало было отличным, но потом ... Прервал нашу безочковую серию - и то хорошо.

Из остальных хочу отметить только Сутила! Вот кого надо на замену Кове брать. Про его отношения с Кими наверно скоро анекдоты будут сочинять...

#5606
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Рад, что удалось договориться на счёт просмотра.
Я бы к себе пригласил, да вот телевизора у меня нет. Вернее есть, но перед ним и 2 человека лбами будут биться.
Может 5:0 даст один телик в аренду на время ремонта?

Ещё очень рад за быков, особенно за Веббера.
Очень задушевно он кричал. Я чуть не прослезился.
Молодцы ребята. Так держать.
  • 0

#5607
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Эх... Такой старт!... и мне показалось, что Веббер не только баррика толкнул, но и Хэму помог оказаться за пределами (хотя Хэм тоже мог избежать печальных последствий). В общем у марка получилась очень грязная победа...

нормальная победа!!! да и "свое" получил :D при этом еще и привез сколько фитилю :-)
Поздравления фанам "старшебыкоф" еси у нас такие имеюца :D речь не о глорегах )))))))))))))
  • 0

#5608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну наконец-то Масса на подиуме! полсезона я ждал этого момента!

гонка получилась что надо!

Уэббер молодец - по скорости сегодня он был недосягаем.
  • 0

#5609
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
половины гонки проспал(смотреть дома это зло) ... массик молодца... красивы старт и заслуженная победа...

коричневые сливаются по полной... уже очевидно, что их машина довольно таки слабая... и красным и макам вполне посил бороться с ними...

хам как обычно в горячке затупил... не увлекся бы сильно керсом вполне мог бы биться за подиум...

думаю третье место в кубке буде у нас... а личный зачет и кубок будет у быков... (браунам надо еще откладывать бало на следующий сезон)
  • 0

#5610
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Эх... Такой старт!... и мне показалось, что Веббер не только баррика толкнул, но и Хэму помог оказаться за пределами (хотя Хэм тоже мог избежать печальных последствий). В общем у марка получилась очень грязная победа...

нормальная победа!!! ...

все что было после первого поворта я согласен назвать нормальной победой. Но то, как он выбивал баррика и Хэма для меня в понятие "нормальная победа" не укладывается... За баррика ему дали проезд по пит-лейн, а за Хэма надо было еще и стопэндгоу влепить дополнительно... Потомучто Хэм его в тот момент уже прошел! Ладно бы он извинился хотьбы после финиша... Так нет ведь! Типа, все живы-здоровы, значит все нормально... А ведь год назад был в первых рядах критиков Хэма за "жесткий" стиль пилотирования. Лицемер кароче...

Прошедшая гонка дала мне очень обоснованную надежду на то, что в Венгрии мы поборемя уже даже не за подиум, а за победу!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 13.07.2009, 10:25:56


#5611
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
не было у него контакта с хэмом .... хэм слишком шустро вошел в первый поворот... увлекся...
  • 0

#5612
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
контакт был! пересмотрите запись внимательней.
Сам Хэм тоже подтверждает, что марк его сзади поддел, когда его самого отбросило после контакта с барриком.
Хэм:""Моя гонка закончилась в первом повороте. Я хорошо стартовал, вырвался вперёд, но на торможении почувствовал удар сзади. Думаю, пробитая резина повредила днище машины – сцепление резко ухудшилось, машина скользила, и я сообщил команде, что лучше поберечь мотор и коробку передач для следующих Гран При."

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 13.07.2009, 10:32:28


#5613
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
смотрел несколько раз... контакта не видал... как впрочем не видали его, конечно же купленные красными, стюарды...

в словах хэма не слова про то, что его ударили...
  • 0

#5614
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ну, если за контакт принимать "х...к, и обломки во все стороны", то контакта не было. Но марк точно задел заднее правое колесо Хэма. В результате - прокол.

"купленные красными" стюарды просто посчитали контакт с Хэмом частью инциндента с барриком и отдельно рассматривать не стали. Наверно они правы. Но это лишний раз подтверждает вину марка в неудаче Хэма. Ведь в столкновении с барриком его признали виноватым, значит и в последовавшем за этим контакте с Хэмом тоже он виновен!

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 13.07.2009, 13:10:40


#5615
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мне так кажется, что в следующем году в Брауне Бариккелло выступать не будет. и если не подпишет контракт с одним из новичков, то шлем придётся вешать на гвоздик...
уж слишком откровенно он обвиняет команду во всех своих неудачах...


про контакт Хэма и Уэбера ничего сказать не могу - не пересматривал, а во время гонки следил за прорывом Феррари. по возможности, если у кого есть, выложите куда-нить нарезку старта и повторов - хочу посмотреть внимательно.
  • 0

#5616
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
попов сразу предположил про контакт... но когда стали показывать повтор... особенно вид сверху... было четко видно, что хэма никто не трогал... и попов сказал, что тогда скорее всего у него лопнула шина ... и это оказалось правдой

к сожалению... нарезку не делал...

а когда казали повтор "глазами" хама... то было четко видно, что парень увлекся игрой в керс и слишком поздно нажал брэйк

Сообщение отредактировал Кими: 13.07.2009, 13:43:40

  • 0

#5617
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Попов - редкостный хэмофоб! Его мнение меня не интересует ни в малейшей степени. И все эти ракурсы и я видел. И увидел, наверно то, что хотел. Так же как и вы видите там то, что хотите увидеть. Контакт был. И даже марк этого не отрицает.
Марк: "I knew my start was not absolutely fantastic," he said. "I moved across a little bit and as soon as I hit him I was surprised. I also clipped Lewis, with these KERS cars and the way the mirrors are set up on these cars everyone is in a similar situation. A difficult run to the first corner but everyone got away okay."

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 13.07.2009, 14:31:47


#5618
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
причем тут хэмофоб ... и опять в слова марка не слово про контакт, как и в преведенных вами выше словами хама...

а ошибку хама проще всего списать на кого-то другого ... фанаты маков этим постоянно страдают... то феррари купила фиа, то у браунов читерский диффузор... то еще что-нибудь ... только не кумир...
  • 0

#5619
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вообщето да, вы правы и никто из них официально не признался, что контакт имел место.
фразы марка:"... Для меня самого это стало сюрпризом, кроме того, я, кажется, зацепил Льюиса Хэмилтона – если это был именно его McLaren – и слегка повредил переднее антикрыло..." и Хэма: "...Я хорошо стартовал, вырвался вперёд, но на торможении почувствовал удар сзади..." ни о чем не свидетельствуют! Ведь "купленные красными" стюарды ничего не сказали!
Тем более, что сам Попов заявил, что там был просто прокол на ровном месте!
Ну и конечно, кому как ни вам лучше всего знать, где и как именно надо оттормаживаться в том повороте. Присоединяюсь к вашему экспертному мнению о том, что "было четко видно, что парень увлекся игрой в керс и слишком поздно нажал брэйк".

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 13.07.2009, 14:54:22


#5620
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
читать внимательно мы опять не умеем... точнее читаем только то, что хотим прочитать...


специально диктую по буквам...

изначально после старта, до того как стали казать повторы... попов предположил наличе контакта хама с кем-то... ибо он сразу оказался в жопе... хотя его старт был потрясающим... далее начались повторы...

во время первого повтора был четко показан контакт марка и барика... и пролетающая рядом машина хама... попов делает реплику, что скорее всего марка зацепил проходящего мимо хама ...

во время второго повтора(когда казали сверху) ... было четко видно, что никакого контакта нет... а хам по широкой дуге вылетает за поребрик ... и вот тут попов делает предположение, что у него скорее всего лопнула шина от удара по поребрику...

ну а потор глазами хама показал, что хам нажал на тормоз когда уже был фактический в повороте... и любой кто водил машину скажет, что на такой скорости войти в поворот было не реально...


парень рискнул... и проиграл... а после его слов - "может ну его нафих ехать дальше давайте поберегем коробку и мотор" ... чего-то хорошего про него сказать уже нельзя вообще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.