Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5501
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

я его ещё в прошлом сезоне приметил, как самого перспективного из молодых гонщиков. и не ошибся :D

после победы в Монце? :smoke:
  • 0

#5502
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нет, после вполне неплохого выступления под дождём в Монако :smoke: именно тогда я его приметил. ну а после Монцы стало ясно, что он умеет побеждать :D
  • 0

#5503
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
АЦТана, 5-0??? :smoke:
а то настроения разные ходят... кто то тарэльку поставил :D
кто то искал кобаг, чоб накурено не было... :D

Смалегза с тарэлькой!!! )))
Вайфу с ДРом!!!
  • 0

#5504
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если бы борьбу за чемп вели маки с феррами, никто бы чехорды с регламентом не заметил. так?

не совсем. если бы первоначально был единый регламент, и все трактовали его одинаково (диффузоры были бы одинаковыми у всех, не важно двойные они или четверные), и при этом Баттон показывал те же самые результаты, то я бы оспорил мнение Серикжана. но в данном случае я согласен с болельщиками Макларен, которые тут высказались (Серикжан и Нэтс), по поводу "последнего чемпиона НАСТОЯЩЕЙ Формулы 1".

если Феттелю удастся одолеть Баттона в гонке за титулом этого сезона, то это будет не только его победа, но и победа Эдриана Ньюи - он действительно ОТЛИЧНЫЙ конструктор!
хотя и заслуг Брауна я не приуменьшаю. машина у них быстрая, сходов нет (сход Баррикелло в Турции можно не учитывать).


Ерланд, мы с Оседком едем в "5:0" - он меня подберёт около 17:30. так что встречаемся там же :smoke:
  • 0

#5505
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Экклсотоун уверен, что выход будет найден. понравились 2 фразы. вот это:

«В какой-то мере я сочувствую командам. Никто не хочет, чтобы ему диктовали, как тратить деньги. Я бы разрешил тратить им столько, сколько они пожелают, если они подтвердят, что останутся в чемпионате еще на пять лет.»

конструктивный подход :D похоже, что Берни сломался и готов на все условия ФОТА :D

и вот это:

«Если же говорить о Максе Мосли, то все началось с того, что он захотел помочь командам сэкономить их деньги, чтобы они не ушли из этого бизнеса, и некоторым трудно это понять. Он сделал для Формулы 1 много хорошего»

так и хочется добавить: «и нам будет сильно его не хватать, но он должен уйти в отставку как можно раньше. точнее ещё вчера. или даже полгода назад.» :smoke: :D
  • 0

#5506
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Если у кого есть НТВ плюс Восток - это тот который идёт со спутника Бонум1, то достаточно всего лишь приобрести карточку триколор за 3000 тенге и можно будет смотреть Триколор, а соответственно формулу1. Мы находимся почти посередине зоны охвата, поэтому тарелка всего 60 см в диаметре.

Сообщение отредактировал smalex: 21.06.2009, 17:33:08

  • 0

#5507
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Масса молодец... вот ещё бы в первом питстопе его поболее заправили бы...
  • 0

#5508
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Рад за ред булл. Молодцы! Рено разочаровало! Одно из худших выступлений Алонсо!
  • 0

#5509
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ферры по-моему ехали на пределе. Жалко Накаджиму. Позабавили Хэм с Алонсо.
  • 0

#5510
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Масса сегодня отлично откатался! тактика была выбрана очень хорошо! немного не дотянули до подиума - чуть дольше бы если протянул на трассе, то мог и Баррикелло пересидеть.

от Феттеля я ждал хорошего выступления, но никак не ТАКОГО!!! отрыв просто поражает! на более тяжелой машине с самого старта уйти на много вперёд и не потерять лидерство после питстопа - отличный показатель!

понравились дуэли Алонсо-Хайдфельд и Хэмильтон-Кубица :smoke:
  • 0

#5511
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Не понравилось высказывание Вебера по поводу инцидента с Кими на квалификации (типа звездная болезнь что ли?) которое сегодня озвучил Попов.
  • 0

#5512
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не понравилось высказывание Вебера по поводу инцидента с Кими на квалификации (типа звездная болезнь что ли?) которое сегодня озвучил Попов.


Зато Кими молодец - неотреагировал)
А Вебер, хоть и в серцах, но некрасиво как-то.
  • 0

#5513
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
[q]Не понравилось высказывание Вебера по поводу инцидента с Кими на квалификации[/q]Марк Уэббер:

«Я бы предпочел, чтобы мой последний круг в третьей сессии прошел без помех. Я не знаю, чем занимался Кими, пил водку или о чем-то мечтал, но он должен был прижаться вправо, вместо того, чтобы занимать гоночную траекторию. Это нарушило мой ритм перед поворотом Stowe, и я с трудом его прошел».

у Райкконена давно сложившаяся репутация которую лучше потерять алкоголика пьющего человека. и даже то, что он с недавнего времени бросил это занятие, не вычеркнуло из памяти народонаселения, как он это делал :D

Уэбер сказал то, что думал, и на что имел право: Кими помешал ему пройти свой последний круг идеально. другое дело, что про водку мог бы и не говорить ничего. но это уже их личные отношения.
имхо, если бы Уэбер подал официальный протест, то Райкконена могли наказать прибавкой 5ти мест на стартовой решетке (как вариант). а так просто слова, на которые финн тупо забил. и вы забейте :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.06.2009, 23:55:49

  • 0

#5514
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Масса сегодня отлично откатался! тактика была выбрана очень хорошо! немного не дотянули до подиума - чуть дольше бы если протянул на трассе, то мог и Баррикелло пересидеть...

мдяушш афигенная тактико :D
- провалить Q2;
- заправицца "с горкой";
- резво стартануть :-)
- и "перебензовозить" несколько позиций!!!
Супертактико!!!! Брависсимо :(
Это "ноу хау" Массы!!! Надо запЕсать в учебники!!! :D
Жалко с такой тактикой выиграть низя :( но "в Очках" он будет стабильно :D маладес Массо!
Удивляет потрясающая стабильность коричневых :D причем обоих )))
рубикелло стабильно на подиуме, без побед, у кнопкена "стабильность" отражена в зависимости от места квалификации и позиции в финишном протоколе )) если раньше он возглавлял квалу, то тада и выигрывал, если в СБ проехал квалу 6, то и 6 гонку закончил!!! стабильность показатель мастерства :( :D
  • 0

#5515
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Фет молодца ... наверное самый молодой обладатель большого шлема ... сдается мне, что побъет этот парень рекорд хама...
  • 0

#5516
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Красные молодцы - побили коричневых. Масса - мужик, если бы прошел в Q3 - был бы на подиуме. Барикело - лох...
  • 0

#5517
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вчера наконецто смог посмотреть Ф1 лайв. Смотреть гонку в кругу болел на много интереснее. Не было возможности со всеми познакомиться, но еще думаю все в переди.

Гонка, по характеру была скучноватой (на мой взгляд), хотя конечно баталии Алонса, Хамильтона придали интересе к сырой гонке. Из за многочисленных поворотов, не было возможно всерьез после выхода из поворота сесть на зад гонщика и слип стримом обойти.

Старый дед Берни проснулся. Сказал, что не дасть развалиться спорту которому он посвятил всю жизнь, даже пожертвовав семьей. Посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#5518
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
места были в Диккинсе?
  • 0

#5519
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

места были в Диккинсе?


Диккинс не знаю, а в 5-0 были.
  • 0

#5520
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Красные молодцы - побили коричневых. Масса - мужик, если бы прошел в Q3 - был бы на подиуме. Барикело - лох...

хоть я более за красных ... битием коричневых красными данную гонку я бы не назвал... а в чем заключается лоховство барикелы... или третье место для лохов? .... хм ... тогда кто получается масса и кими?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.