Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5481
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:) предсмертные судороги...


Если на самом деле не сместят М. Мосли, то вполне стоит говорить о судорогах, агонии Ф1
  • 0

#5482
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

жаль будет если Формула 1 разделится...хотя полностью поддерживаю FOTA
видать влиятельные люди грели свои карманы на этом спорте :)


мне кажется, она не разделится, а развалится, увы
по крайней мере, той формулы, которую мы знаем и любим не будет.
какие то ужасные слова я говорю)
зажмуриться и представить, что будет через год))) и, посмотреть нравится "обновленная" формула или нет)))

Сообщение отредактировал Все прошло, и вьюгой замело: 19.06.2009, 17:59:06

  • 0

#5483
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вот и берни подливает масла в огонь ... «Об этом вы должны спрашивать Макса. По-моему, ситуацию можно охарактеризовать так: назад в будущее».
  • 0

#5484
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

у Баттона теперь есть все шансы стать последним чемпионом Настоящей Формулы-1.

По мне, так последним чемпионом НАСТОЯЩЕЙ Формулы 1 рискует остаться Хэмилтон! Потом началась вся эта чехорда регламентов, которая и приводит Ф1 к краху...

#5485
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сегодня договорился с "5 оборотов" на квалу в шесть вечера. Сказали, что футбола нет, так что легко! НО, у меня на завтра планы поменялись, сходить и проверить не смогу. Если кто-то рядом живет, посмотрите пожалуйста.
  • 0

#5486
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а в альтернативный чемпионат вернуться "нормальные" болиды?
а как будет называться новый чемпионат?
а как будет выглядеть лого нового чемпионата?
а Макс Мосли "насолил" только формуле, а как другие чемпионаты как относятся к Максу, к его политике

не думаю, что это единичные, вопросы

неужто мы прощаемся с формулой
  • 0

#5487
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а мне так кажется, что этот сезон выйграет Феттель :) а не Баттон, на которого все примеряют корону уже сегодня :)


и мой прогноз на будущее Ф1, в который я очень сильно верю:
в ближайшие дни Мосли уйдёт в отставку (или его уйдут), новым лидером ФИА будет адекватный чел, который вернёт всё на свои места и Ф1 станет прежней :)

***вот только мой здравый рассудок в это уже не верит :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.06.2009, 00:18:53

  • 0

#5488
Все прошло, и вьюгой замело

Все прошло, и вьюгой замело
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а мне так кажется, что этот сезон выйграет Феттель :) а не Баттон, на которого все примеряют корону уже сегодня :)


и мой прогноз на будущее Ф1, в который я очень сильно верю:
в ближайшие дни Мосли уйдёт в отставку (или его уйдут), новым лидером ФИА будет адекватный чел, который вернёт всё на свои места и Ф1 станет прежней :)

***вот только мой здравый рассудок в это уже не верит :-)


Почему то хочется верить в это)
Ну не могу сказать, - Баттон красавчик, что хотя это и напрашивается - столько ГП выиграл, не могу!!
Да, я болею за красных и, мне нравится борьба, в чемпионате и, я, подсознательно понимаю, что существует только одна борьба - за второе и, третье место) да простят меня фанаты других команд - они думают так же, о "своих" командах. И, это Нормально(!), другого не дано!

А, Мосли - мое мнение ему надо уходить, (что только не скрыто под этими словами)))
  • 0

#5489
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну вот и N.Technology отозвала заявку вслед за Lola:

команда проинформировала федерацию, что отозвала заявку, поскольку изменились обстоятельства, и она не хочет выступать в чемпионате, из которого уходят крупные автоконцерны.


таким образом в случае создания альтернативного чемпионата к 8ке команд ФОТА могут присоедениться ещё 2. а за ними и ещё пара-тройка.

ну и праально :-) командная солидарность есьжи :D
еще недельку две назад мОсёл с высокомерием кичился тем, что вот какая куча команд так и ждет рвёцца в бой!!!
Более чем уверен все те кого он перечисял теперь скажут - "пас" :)

Вырубает тока то, что вся каша тока из-за 1 засранца :) почему надо заводить так глубоко :) почему нельзя было его раньше напнуть?? :-)
  • 0

#5490
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему нельзя было его раньше напнуть??

пытались его напнуть в прошлом году, когда скандал разгорелся про его "похождения". однако на выборах за него вновь проголосовали. сейчас же очень хочется, что бы выборы нового Президента ФИА стали досрочными.
  • 0

#5491
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мосли не собирается в оставку. кроме того, он не верит в серьёзность намерений ФОТА, касающихся создания альтернативной серии:

«Я не воспринимаю это всерьез, как некоторые, поскольку знаю, что все это не более чем политические маневры и позерство. В какой-то момент все это прекратится – это произойдет между началом 2010-го года и первой гонкой нового сезона. Все успокоятся и выйдут на старт чемпионата…
В интересах команд выступать в Формуле 1, и нет никаких серьезных проблем, этому препятствующих. Все дело в отдельных личностях и борьбе за власть…»

что это? хорошая мина при плохой игре? попытка показать, кто в доме хозяин?
и где, скажите мне, логика? с какого перепуга он говорит о том, что всё прекратится в начале 2010 года, если ответ новым командам он должен был дать ещё 19го июня? маразматик старый...
  • 0

#5492
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это агония :(

публикация откладываецца до судебного решения...
хотя и Ферры не на пустом месте быкуют :-)
право вето у них есьжи, а мОсёл забил на их права!
Надеюсь суд расставит всё по своим местам!
однобокий регламент д.б. призан нелигитимным!
  • 0

#5493
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
http://www.f1news.ru...s/f1-50682.html


Мослище козлиный подает в суд на ФОТА и Феррари. Список команд будет после юр. разборок - надеется мосел.

http://www.f1news.ru...s/f1-50686.html


Ферры готовят ответный иск.


Как хочется, чтобы эта возня не мешала гонке.
А то судя по результаттам вчерашней второй пр. - 17 Масса и 18 Кими (и при таком кол-ве кругов) - печаль моя сильна, короче...
  • 0

#5494
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Свершилось.
Я стал счастливым обладателем приёмника Триколор Сибирь.
Обошлось удовольствие лицезреть формулу лёжа на диване в 50 тысяч с установкой. плюс 3 тысячи карточка с оплатой на 1 год.
Если кому нужны координаты установщиков, обращайтейсь.
  • 0

#5495
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


у Баттона теперь есть все шансы стать последним чемпионом Настоящей Формулы-1.

По мне, так последним чемпионом НАСТОЯЩЕЙ Формулы 1 рискует остаться Хэмилтон! Потом началась вся эта чехорда регламентов, которая и приводит Ф1 к краху...


при уважении к баттону и брауну тоже соглашусь что реальный чемпионат был в прошлом году, когда все команды ездили по одному регламенту. в этом году когда 7 команд из 10 вынуждены переделывать машину в начале сезона сложно утверждать что все были в одинаковых условиях.
seri-kz-han сдается мне что маки все равно слили бы чемпионат из за новой аэродинамики, но не так сильно как это получилось из за двойного диффузора.
  • 0

#5496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нашел Ф1 в прямом эфире на хохляцком - http://k1.ua/uk/live - на 256 Меголайне тянет, но с тормозами.


результаты квалы не порадовали. хотя уже и не расчитываю на хорошее выступление Феррари.
а Феттель молодец - имеет все шансы на победу в гонке, если не лоханёт на старте и команда не затупит с питстопами, как в прошлой гонке...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.06.2009, 19:17:07

  • 0

#5497
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кстати сказать, авария Сутиля выглядела ппц как опасно! я думал, что он получит серьёзную травму. однако обошлось - пострадала только машина...
  • 0

#5498
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений

результаты квалы не порадовали. хотя уже и не расчитываю на хорошее выступление Феррари.
а Феттель молодец - имеет все шансы на победу в гонке, если не лоханёт на старте и команда не затупит с питстопами, как в прошлой гонке...

У Феттеля есть 99% шанса на выигрыш в гонке, т.к.он самый тяжелый из первой десятки, если не случатся какие-нибудь непредвиденные обстоятельства. И что удивительно: с таким весом значительный отрыв в квале от Баррика. Новинки быков работают. А вот Райкконен с Алонсо легкие, что не есть хорошо.

Сообщение отредактировал shadowrecker: 20.06.2009, 22:37:35

  • 0

#5499
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


у Баттона теперь есть все шансы стать последним чемпионом Настоящей Формулы-1.

По мне, так последним чемпионом НАСТОЯЩЕЙ Формулы 1 рискует остаться Хэмилтон! Потом началась вся эта чехорда регламентов, которая и приводит Ф1 к краху...


если бы борьбу за чемп вели маки с феррами, никто бы чехорды с регламентом не заметил. так?
  • 0

#5500
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У Феттеля есть 99% шанса на выигрыш в гонке, т.к.он самый тяжелый из первой десятки

не зря он рисковал во время квалификации! цитата с текстовой он-лайн трансляции на ф1ньюс:

Феттель жёстко атакует обочины, и кое-где даже черезчур жёстко...

знал, что топлива много и выжимал из болида (да и из себя пожалуй) всё. молодец, рисковый парень!
я его ещё в прошлом сезоне приметил, как самого перспективного из молодых гонщиков. и не ошибся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.