Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#5261
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Пьеро жжот :)

вот это особенно понравилось

...

...В Италии есть Inter - команда, которая побеждает, расходуя огромные средства на покупку игроков, а в младшей Серии А есть команда Catania, у которой нет таких денег. Никто же не говорит, что Catania может выпустить на поле двенадцать игроков, а Inter - девять. Это несправедливо, но именно таковы новые правила Формулы 1...

+20!!! Правильно сказал!! :(
  • 0

#5262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поддерживаю Ерланда!
Пьеро привёл отличное сравнение в данной ситуации!
  • 0

#5263
Yemel

Yemel
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Команды и FIA не договорились…
  • 0

#5264
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну писец млин кирнёй страдают :laugh:
полнейшее самодурство ((( не знают чем еще заморочиццо, чтобы показать свою власть и еще какнить самоутвердицца...
Чем то напоминает недавнюю ситуэйшн в велоспорте :smoke:
когда хозяева ТДФ тож пытались показать хуизху кто в доме хозяин Изображение
и долго бодались с межнародной официальной велоконторой (как там её? забыл...)
  • 0

#5265
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
интересно, к чему приведёт судебное разбирательство по иску Феррари против ФИА :dandy:
  • 0

#5266
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

интересно, к чему приведёт судебное разбирательство по иску Феррари против ФИА :dandy:

Вот же .....ля, первый раз я за красных! :lol:
  • 0

#5267
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
мосел наносит ущерб имиджу спорта и нарушает ст 151!!! Требую реабилитации Макларена! Вранье Хэма - мелочь, по сравнению с проделками безумного макса!

По ходу макс не оправился от смерти сына... думаю, если бы перенесли эти переговоры на месяц, то было бы больше конструктива.

#5268
PILOTim

PILOTim
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мосли уже ничего не спасет! Полагаю, что все идет к организации GP1..
  • 0

#5269
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Даже буду немного рад если появится GP1 с регламентом, где разморожены моторы, и есть куда развивать шасси, и главное чтоб не меняли каждый год-два. Или нужно поменять руководство FIA.
  • 0

#5270
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Почему из-за 1 урода мосла мы должны желать жыпи1 и прочих альтернатив :)
Из-за личных амбиций одного ушлепка страдает спорт, многомиллионная армия болельщегов (((
По сути так и получаеца :rotate:
Да и команды ща, вместо того чтобы страдать и париться с урегулированием вопросов с фиёй, вести переговоры, координировать стратегию, могли бы направить усилия и интеллектуальные ресурсы на подготовку машинок...
Да и мы болельщики знать то ничо не должны про мосла и про фию, мы должны следить только за спортивной борьбой, за гонкой, а не за подковерными выкрутасами... Напрашиваеца снова футбольная аналогия, когда про арбитра говорят - хороший арбитр тот, которого не заметно на поле!!!
  • 0

#5271
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Пока Макс в чуства не прийдет (а этого не будет скорее всего) толку от ФИА - никакого.
  • 0

#5272
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я думаю, что от части эти конфликты повышают интерес другой аудитории. То есть любителей скандалов и разбирательств. Однако, имиджу это не в плюс.
  • 0

#5273
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот такая статейка -
Мосли: "Есть шанс, что здравый смысл восторжествует..." Как бы хотелось, чтобы это он про себя в третьем лице так сказал :lol: ну или кто нить про него :D
это была первая мысль, когда увидел заголовок )))

Мосли также отметил, что FIA с удовольствием возьмет под свое крыло и альтернативную гоночную серию, если какие-то команды решаться на ее организацию.

Макс Мосли: «Никаких проблем. Мы должны будем это сделать, и мы это сделаем. И если они такую серию организуют, они могут написать свои собственные правила, а мы проверим, в какой мере эти правила соответствуют стандартам безопасности.

А вообще задумайтесь в здравом уме человек такое может сказать??? ;) Формула 1 здесь для каму и зачема?? :D
мосол для Формулы или Формула для мосла?????????? Ващета предполагалась, что она для нас, для болельщегов!

А этими словами он тока и говорит - я вас так -↓ имел, так - ↑ имел и вот так - ↕ иметь буду!!! Я здесь хозяин и пох мне на всех!!!! Аз есьм формула!!!! Первым было не яйцо и не курица!!! Первым был я, а потом формула... для меня!!!
Какая глупость - *FIA с удовольствием возьмет под свое крыло и альтернативную гоночную серию* Как можно об этом говорить ему функционеру, ладно если бы кто то из команд или из зрителей сказал... Но никак не он... :(
Похоже на то, что у него здравый смысл уже никогда не восторжествует :D
Ну вмешайтесь же кто нить!!!!!!!!!
  • 0

#5274
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Очень хочется назвать Мосли нехорошим словом! у меня появились мысли что это намеренный скандал! но зачем! просто все так самоуверенны и безкомпромисны, что у меня создаётся впечатление что Мосёл (по другому не назовёшь) царь бог для всех и никто не может его остановить! неужли во всей фиа все работают под его гипнозом! давно бы сняли его с должности и поставили адекватного человека а не идиота который говорит что ему наплевать на всех!
P.S не подскажите телефон хорошего киллера =))))
простите но предыдущая статья оставленая ERLAND-ом не вызвала никаких других эмоций!
  • 0

#5275
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
аналогично... прочел оное и нахожусь в ахуе... что думает о себе это мудило... походу прошлогодний скандал ему совсем крышу рванул...
  • 0

#5276
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Ситуация напоминает те, когда на предприятии или фирме какой, появляется "сотрудник" которого все терпеть не могут, он туп, гнет свои глупые правила (которые не идут во благо работы), но шеф на это смотрит лояльно (или это вообще шефа человек). Все недоумевают, все всё знают, но никто ничего сделать не может.
ЗЫ: в свете последних событий много параллелей провести можно... :(
  • 0

#5277
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
он (мосёл) просто сцуко жадный обормот :) :smoke:

«Когда-то я действительно говорил, что Ferrari – одна из самых важных команд, и это тут же преподнесли так, словно мы создаем для нее какие-то особые условия, хотя такого никогда не было, – заявил Мосли. –Правила едины для всех, и для нее в том числе.

Но публика считает ее самой важной командой, что отражено в особых договоренностях между Ferrari и Берни Экклстоуном: она получает больше всех денег.


эка его это гложет и колбасит :D

=================

а тем временем... (чемп еще продолжаецо) :D

Кими Райкконен: "Мы будем использовать KERS в Монако"

Гран При Монако: KERS только у Ferrari и McLaren
  • 0

#5278
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

отражено в особых договоренностях между Ferrari и Берни Экклстоуном: она получает больше всех денег.


не гложет ... мосел масла в огонь подливает ... так и хочет, что бы члены фота передрались... принцип древних римлян ... разделяй и властвуй
  • 0

#5279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кими + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#5280
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


отражено в особых договоренностях между Ferrari и Берни Экклстоуном: она получает больше всех денег.


не гложет ... мосел масла в огонь подливает ... так и хочет, что бы члены фота передрались... принцип древних римлян ... разделяй и властвуй

и у него это успешно получается. бьет именно в самое слабое место...
понимает, что Маки отвоевались, им надолго этого хватит. и это будет чисто война феррари и фиа.
рено и тойота и без того не раз демонстрировали готовность уйти из формулы. если будет возможность, то просто воспользуются удобным случаем уйти якобы обиженными, но с высоко поднятой головой. А вот ферры грызутся чисто из-за денех. Раз уж мосел игнорирует их при поправках к регламенту, то все их привилегированное положение в ф1 и повышенные призовые тоже останутся в прошлом. Вот и грызутся. Опять же у красных огроменный штат персонала (впрочем, как и у могих других) - их точно не получится вместить в предложенные 40 лямов.
Но сдается мне, что все-же найдут компромисс. Так чтобы не нашим, не вашим. С персоналом, думаю, можно ченибудь придумать. Маки например могут кучу народу скинуть в новую структуру Денниса. Скорее всего так и сделают. И заявку на следующий сезон подадут как миленькие - по ненавязчивой просьбе Мерседеса.
Мерсу из всего этого самый большой куш намечается. Если уйдут ферры, рено и тойоты, то мерсы почти автоматически становятся монопольными поставщиками моторов, да еще и на керс покупатели найдутся.

жаль, что приходится обсуждать не гоночные перепетии, а всю эту малоприятную возню...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.