Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#501
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

кто видел гонку?
ну как вам?
это одна из самых интереснейших гонок за последние 2-3 года.
очень динамично.
Алонсо какой красавчик! Как оборонял позицию!
Шуми - с 13-го места на второе и шел ведь явно быстрее Рено...


Я видел, гонка действительно очень интересная была. Но на "РТР" очень долго матерился, половину вырезали, а еще четверть времени реклама шла. А F2005 полный рулез...
  • 0

#502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я тоже не видела:smoke: asr - ты не записал?
  • 0

#503
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
я же говорил, что гонка будет интереснейшая!

дайте посмотреть, а? ато на капчагайчких болотах даже ртр не было... :smoke:
  • 0

#504
KeTaM

KeTaM
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='Тимсон' date='25.04.2005, 12:21'][quote name='Salam' date='25.04.2005, 10:02']

Я видел, гонка действительно очень интересная была. Но на "РТР" очень долго матерился, половину вырезали, а еще четверть времени реклама шла. А F2005 полный рулез...[/QUOTE]

Мало того что квалификацию перестали показывать...Перетерпели. :D
Но в этом сезоне РТР превзошло все дозволенные нормы... ;)
Типа: "Ребята нихрена интересного не было, так что мы вам-психам полуночникам тут нарезали кое что... " ;) :spy: :D

Вообще Ф1 смотрю с самого начала трансляций в 92. Прошел все стадии фанатизма... Видал как Мэнселл за Сенной в Монце стартовую шикану срезал, и еще многое другое. Теперь ни за кого не болею, а просто тащусь от происходящего.
Сначала не любил Шуми, потом ненавидел, потом уважал, но после прошлого сезона подумал что он просто убивает интригу и тем самым интерес к Ф1!
От многих слышу: "А че там смотреть, Михаэль впереди...все остальные копошатся че то". А?

В этом сезоне - другое дело, все бьются в истерике, шины лопаются, гидравлика не выдерживает, моторы сгорают... Результат непредсказуем! Это то что так давно не было! Это ИНТРИГА! ЛОТОРЕЯ! :)
  • 0

#505
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
еще бы эту лоторею смотреть бы нормально давали...
  • 0

#506
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

я тоже не видела:)  asr - ты не записал?

К сожалению нет. Меня из дома "выгнали" ремонтники...
  • 0

#507
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сначала не любил Шуми, потом ненавидел, потом уважал,


Как это всё знакомо
Доставала нестирающаяся Мишкина улыбка.Пацан,что путается под ногами у Сенны.
Ненавидел за то ,что он стоял на подиуме и радовался победе , а Сенна разбился.
У Шумахеров не стало мамы ,а они выиграли гонку.Уважаю.
Жизнь меняется ,люди тоже.
А по России коммент Попов? Такой разговорчивый стал)) А ведь когда то дауны комменты его пытались учить) Мол ты Алёша всё так грустно рассказываешь.Он вроде как в прошлом годе в Руси поехал?
  • 0

#508
KeTaM

KeTaM
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я Шуми зауважал за то что он в отличие от многих других гонщиков никогда не брюзжал на команду, машину, соперников. Акогда ушел Мика он вааще сказал истинную правду- нету у меня соперника более достойного!
МАЛАДЕС да? :)
  • 0

#509
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Да есть у нас пара-тройка автобаров. Только они не сильно отличаются от просто баров ;) В смысле, никто не напрягается чтобы в них ходил определенный контингент людей. Так... профанация идеи


А можно по подробнее, где и что к чему?


Жарокого/Дунаевского на втором этаже, так и называется Авто Бар
Космонавтов чуть ниже темирязева, если ехать вниз - по правой стороне


Спасибо за инфу, но:

1) Жарокого/Дунаевского - можно поконкретнее пожалуйста, а то ездил и не нашел, Дунаевского - это выше Утепова?

2) Космонавтов чуть ниже темирязева - это что сразу за Дакотой?
Если да, то там у них Алма-ТВ отключили, я туда заезжал.

2ALL: Может кто еще, какие места знает, а то пробовал еще в разных барах, так там и не RTL, ни РТР-Спорта нету.... :)
  • 0

#510
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Парижский апелляционный суд принял решение дисквалифицировать команду ?Формулы-1? БАР на две гонки чемпионата мира. Также аннулированы результаты команды на Гран-при Сан-Марино.
Причиной столь строгого решения послужил инцидент на Гран-при Сан-Марино. Болид занявшего третье место пилота БАР Дженсона Баттона вызвал подозрения у стюардов в отношении технических характеристик. Стюарды попросили взвесить автомобиль с топливом и без него.

?Факты очевидны. Команду попросили взвесить автомобиль с топливом и без него.
Представители БАР оставили в баке 15 литров топлива и заявили, что бак пуст?, - заявил глава международной автомобильной ассоциации (FIA) Макс Мосли, который уверен в том, что команда Баттона пошла на нарушение
осознанно.

FIA настаивала на годичной дисквалификации БАР и штрафе в миллион евро, однако суд отказался признать, что представители команды действовали умышленно, и отстранил БАР лишь от двух гонок - Гран-при Испании, который пройдёт в ближайшее воскресенье и намеченного на 22 мая Гран-при Монако.

Суд пришёл к выводу, что автомобиль Баттона был легче минимально допустимого веса, и, чтобы достичь этого веса, руководство команды было вынуждено использовать топливо в качестве балласта, что запрещено действующими правилами. По мнению судей, злого умысла в действиях БАР не было. ?Суд не может достоверно установить, что БАР осознанно пошёл на нарушение правил?, - говорится в официальном заключении суда.

?Я думаю, что решение суда удовлетворило БАР?, - заявил технический директор ?Тойоты? Майк Гаскойн. Мосли также считает, что суд снисходительно отнёсся к БАР, однако руководители провинившейся ?конюшни? не согласны с такой трактовкой событий.

Глава БАР Ник Фрай уже заявил, что его команда подаст апелляцию на это решение. ?Наказание абсолютно не соответствует тяжести проступка. Мы хотим принять участие в воскресной гонке.

Адвокаты команды уже рассматривают возможность подачи протеста.
Мы уверены, что действовали в соответствии с действующими правилами FIA, другое дело, что правила эти не совсем ясны?, - сказал Фрай. - Я разговаривал с Баттоном и Сато, они в курсе ситуации и хотят участвовать в гонке. Наша команда прибыла в Испанию, чтобы проверить, чего мы стоим, и поэтому невозможность участия в гонке особенно расстроит их. Результаты, показанные БАР в последних гонках, дат нам надежду на победу в Гран-при Испании и Монако. Пропустить эти соревнования - слишком тяжелое наказание для команды?.

?Я шокирован тем, что команда БАР отстранена от гонок, однако о причинах этого могу лишь догадываться. Баттон провёл фантастическую гонку на автодроме в Имоле. Он заработал призовое место отличным выступлением. Дисквалификация из-за ошибок кого-то другого - огромное разочарование, но думаю, что БАР ещё заявит о себе?, - отметил лидер чемпионата мира пилот ?Рено? Фернандо Алонсо.

Аннулирование результата Баттона означает, что третье место на гран-при Сан-Марино перешло к пилоту ?Макларена? Александру Вюрцу, заменявшему в той гонке травмированного Хуана-Пабло Монтойю.

Gazeta.ru
  • 0

#511
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
у меня вопрос к любителям

кто собирается поехать на гп Турции 21 августа?

пока могу сказать, что 2 человека едут на 80% и еще двое (TopGun с девушкой) должны дать ответ в ближайшее время. вместе будет веселее! с Москвы едит толпа (форум на f1news) человек 30 ...

если будет интересно выложу всю инфу по трассе, ценам и примерным расходам.

p.s. возможен вариант с продолжением, т.е. до Стамбула, смотреть гонку - 3-4 дня, потом на авто или поезде до Бодрума, далее обратно в Стамбул и в Алматы.
:(
  • 0

#512
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

у меня вопрос к любителям

кто собирается поехать на гп Турции 21 августа?

пока могу сказать, что 2 человека едут на 80% и еще двое (TopGun с девушкой) должны дать ответ в ближайшее время. вместе будет веселее! с Москвы едит толпа (форум на f1news) человек 30 ...

если будет интересно выложу всю инфу по трассе, ценам и примерным расходам.

p.s. возможен вариант с продолжением, т.е. до Стамбула, смотреть гонку - 3-4 дня, потом на авто или поезде до Бодрума, далее обратно в Стамбул и в Алматы.
:(


Плиз выложи информацию, или кинь в личку? Очень интересно, сам хотел поехать.
  • 0

#513
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А есть ли желающие поехать на Гран При США в Индианаполисе? Я еду. Если есть кто из ЦТ здесь, откликнитесь.
  • 0

#514
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Цены выложите?
  • 0

#515
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Положение в чемпионате мира после ГП Испании

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ:
1. Ф. Алонсо 44
2. Я. Трулли 26
3. К. Райкконен 17
4. Дж. Физикелла 14
5. Р. Шумахер 14
6. М. Уэббер 12
7. М. Шумахер 10
8. Х.-П. Монтойя 10
9. Д. Култхард 10
10. Н. Хайдфельд 9
11. Р. Баррикелло 8
12. А. Вурц 6
13. Ж. Вильнев 5
14. П. де ла Роса 4
15. К. Клин 3
16. Ф. Масса 2
17. В. Лиуцци 1

КУБОК КОНСТРУКТОРОВ:
1. Renault F1 - 58
2. Toyota F1 - 40
3. McLaren - 37
4. Willaims F1 - 21
5. Ferrari - 18
6. Red Bull Racing -14
7. Sauber - 7
  • 0

#516
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да уж... феррари ацтой ) нет ну вы видели как у шумахера просто развалилась резина? :( Бриджстоун не рулит ни фига. Да и лучший круг... Физика сделал в конце гонки (на убитой резине) быстрее чем Шуми в середине гонки. Что-то не так с этими ферарями
  • 0

#517
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

...цимус куда-то и делся... интересно, он появится? хотя бы к Монако, которая всегда была на мой взгляд самой интересной трассой :)

монако из некст :)
  • 0

#518
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Viva McLaren!
Sorry если off top - гонку посмотрел в пабе на Жарокова / Дунаевского (между Утепова и Аль-Фараби). В баре на Байтурсынова нет даже тарелки.
  • 0

#519
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Shhhadow - да и с Ферраями и с Бриджстоунами чета не так... фсе плоха!
Furnace - мы там уже были) тока не в этом году, естессно)
  • 0

#520
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Viva McLaren!
Sorry если off top - гонку посмотрел в пабе на Жарокова / Дунаевского (между Утепова и Аль-Фараби).  В баре на Байтурсынова нет даже тарелки.


А можно поподробнее адрес, пожалуйста, там вывеска есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.