Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3701
kto_tam

kto_tam
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
может и у нас по рен тв в 23.00 показывать будут...

а вообще наверно интересно посмотреть ГП не в одиночу, надо будет попробовать на следущий сезон.
в ночь с воскресенья на понедельник очень сложно найти компанию среди друзей-нефанатов :fie:

за ссылку спасибо я вот такую нашел
  • 0

#3702
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

может и у нас по рен тв в 23.00 показывать будут...

а вообще наверно интересно посмотреть ГП не в одиночу, надо будет попробовать на следущий сезон.
в ночь с воскресенья на понедельник очень сложно найти компанию среди друзей-нефанатов :fie:

за ссылку спасибо я вот такую нашел

по этой ссылки будет только текстовое инфо... лучше уж на испанском послушать... там кстати на других каналах показывают сюжеты из гонок этого сезона
  • 0

#3703
kto_tam

kto_tam
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
о! спасибо что предупредили
  • 0

#3704
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А какая была интрига то с Глоком и Феттелем... Млин, болел за Массу...
  • 0

#3705
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Глок всё испортил :fie:

а Масса плачет...
  • 0

#3706
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
и я плачу =(((999
  • 0

#3707
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Нужно будет завтра почитать криминальную сводку в Бразильской прессе...и поискать там внимательно фамилию "Глок"...и какую-нибудь заметку о самоубийстве или несчастном случае, т.к. бразильцы народ вольный...не простят они когда так подставляют их любимца!
P.S. Из двух претендентов, болел за Массу. Но, к сожалению сложилось по другому. Остается только порадоваться победе Хэма!

Сообщение отредактировал nardo: 03.11.2008, 02:19:11

  • 0

#3708
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Масса Масса одно очко, какая жеаль! Но зато какая интерессная гонка!!! :-) :super:
  • 0

#3709
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я в шоке... потрясающая гонка! поздравляю болельщиков Хэма... но я тоже плачу, просто не верится, что Масса не чемпион... но это была самая интересная и эмоциональная гонка из всех, которые я видела!
  • 0

#3710
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
как тяжело видеть Массу... ну чтож, Хэм достоин победы... мы еще отыграемся:-)
  • 0

#3711
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
пожалуй подам в суд на Глога, из-за него я теперь спать не могу:-)))
  • 0

#3712
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
потрясающая гонка... потрясающий Феттель ... сдается мне, что сегодня он заработал место в конюшне у красных... и скоро, если мосёл все не испортит, мы будем любоваться новым "красным бароном" ... как он легко и непринужденно разделался с хэмом, которому, для чемпионства, была нужна только пятая позиция... на машине, которая по всем параметрам уступала машине хама... и как хам эту пятую позицию бездарно просрал..


зы: если бразильцы глока не замочат сам полечу в германию... видать козел место в рядах серебряных получить хочет...

зыы: Масса был великолепен ... шесть против пяти ... но одно очко подаренное хаму глоком... я плакал

Сообщение отредактировал Кими: 03.11.2008, 07:41:59

  • 0

#3713
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да, гонка была чистенькая, Масса так старался... но не повезло, а победа не пахнет. победа есть победа...
  • 0

#3714
Бас Леонид

Бас Леонид
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Стоявший на верхней ступени подиума Масса с трудом сдерживал слезы.

Я в шоке. Эх Глок
  • 0

#3715
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

пожалуй подам в суд на Глога, из-за него я теперь спать не могу:-)))

Такая же фигня, проворочился до утра. Из-за переизбытка чувств к этому юному гонщику. Умудриться за один круг потерять преимущество в 10 секунд. Обнадежив при этом миллионы как своих, так и массовских болельщиков. В общем слов нет.
Масса молодец. Но Хэм был везучее. Благо хоть кубок наши не упустили.
  • 0

#3716
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Сожалею, что не смог посмотреть гонку в кругу болельщиков (очень хотел быть в Диккенсе, но по личным обстоятельствам не смог). Представляю какие там бушевали эмоции!!!
В гонке было все, за что люблю этот спорт! И неожиданный ливень перед сартом, и красивый старт (Алонсо и Феттель красавчеги!), и разочарование за DC, и интригующая смена резины (Макларену огромный минус за то, что не зазвали Хэма вместе с Массой, Алонсо и Феттелем), и довольно скучная середина гонки, и совершенно сумашедшая по напряжению и непредсказуемости концовка с дождем, переобуванием и кучей нелогичных обгонов!!!
Масса проехал отличную гонку, его даже гдето жаль... Но почти 20 секунд он был виртуальным чемпионом.
Алонсо полностью оправдал свой статус двухкратного.
Кими явно не выкладывался на все 100%. Ему видать было поручено сдерживать Хэма, но тот и сам прекрасно с этим справился, а Кими решал свои локальные задачи. Благодаря крайнему невезению Кубицы, ему удалось зацепиться за третье место в чемпионате.
Феттель какойто заводной был в этот раз... Даже в Монце я не помню у него такой прыти. Рискованная тактика с 3-мя пит-стопами принесла ему заслуженное 4-е место. Про обгон Хэма хотелось бы не упоминать, но без этого никак.
Хэм, конечно, лошара!, но чертовски везучий лошара! Упустить пятое место за 2 круга до финиша! Или он черовски расчетлив и знал, что Глок на псевдослике не протянет этих двух кругов впереди, или он просто везучий лошара...
Тем не менее я чертовски рад, что все закончилось благополучно!
Хэм - чемпион! Весь сезон он боролся достойно и принес нам долгожданный титул!

#3717
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
оказывается Хэм не знал, что едет на пятом месте... Феттеля он намеренно пропустил, думая, что пропускает его на четвертое место. Про Глока Маки узнали позже... Крайний незачет!!! Сначала позвали Ковыляйнена на переобувку раньше Хэма (Если бы Хэм заехал на пит-стоп вместе с Массой, то мог быть и на подиуме), затем проворонили Глока... :-)

#3718
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вот Глока несумел полкруга, доползти впереди!
Не верю что Хем спецально пропустиол! Да и про Глока он все знал!
  • 0

#3719
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
все он знал

Вопрос: Что вы думали, когда Феттель обгонял вас на финише? Что все кончено?
Льюис Хэмилтон: Я не знаю, что произошло. Шины зернились, я широко вышел из поворота и ничего не мог изменить.


  • 0

#3720
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Вот Глока несумел полкруга, доползти впереди!
Не верю что Хем спецально пропустиол! Да и про Глока он все знал!

ну, возможно и не пропустил. Просто не особо сопротивлялся. Про Глока вполне мог и не знать. Всю гонку тот ехал позади. Его могли и не заметить. Феттель может и был немного быстрее Хэма, но не настолько, чтобы так быстро его обогнать. Вон Хэм насколько быстрее Физикеллы, а и то в начале несколько кругов его обойти не мог, а после обгона сразу значительно отровался. Феттель же почемуто от Хэма оторваться не смог. Значит вполне правдоподобно, что Хэм не знал о Глоке и не стал рисковать, думая, что пропустив Феттеля все равно будет пятым.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.