Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#3601
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
это жесть... из формулы делают настоящий картинг... неужели нам осталось посмотреть только еще один сезон (((
  • 0

#3602
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Как это единый поставщик моторов??? Это и впрямь похоже на маразм... Из нынешних производителей моторов только мерседес не имеет полностью своей заводской команды. Как они себе представляют? Команда Рено-Тойота? или Феррари-БМВ? В чемпионате принимают участие 5 заводских команд и 4 частные... Если введут единый мотор, то останется только одна заводская команда - та, которая будет поставлять моторы всем. Остальным будет бессмысленно продолжать участие в гонках...

#3603
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
надеюсь, что разум все-же восторжествует...
  • 0

#3604
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Серикжан в точку попал. Серебристая форма подходила лучше чем красная! насчёт перерастания Формулы в картинг-не волнуйтесь. Организуют альтернативный чемпионат. И баста. Или Экклстоун помрёт скоро-прекратяться эти безобразия.
  • 0

#3605
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
+ ко всему та комадна которая будет постовлять моторы,будет гребсти капусту,за продажу своих моторов!!!
P.S. меня убивает Мосли с его бредом, на костер его!!!!!!!
  • 0

#3606
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
угу... а я еще думал кому какое дело до его личной жизни... козла порвать надо было еще летом... теперь у него крыша совсем дымит от безнаказонности...
  • 0

#3607
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

как отреагируют на это команды? и что же будет в 2010-12 годах, если решение будет принято?

"С сегодняшнего дня FIA начинает процесс подготовки к тендеру для выбора поставщика моторов и коробок передач, которые будут использоваться командами чемпионата в сезонах 2010, 2011 и 2012 года. Условия тендера и требования к участникам будут выложены на сайте федерации"

Тойота и Хонда обещали покинуть чемпионат... как отреагируют остальные участники? в чём будет смысл КК?

:smoke: Сами себе могилу копают :-)))
  • 0

#3608
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как это единый поставщик моторов??? Это и впрямь похоже на маразм...

стремление снизить расходы команд сильно увеличило моск этих [вырезано цензурой] :smoke: теперь им сильно жмёт череп.......


Или Экклстоун помрёт скоро-прекратяться эти безобразия.

вот и Берни высказался...

Я не вижу причин, почему автоконцерны должны покинуть чемпионат. Надеюсь, мы поможем им сэкономить огромные деньги. Все прочие технические аспекты сохраняются, поэтому у производителей по-прежнему останутся возможности демонстрировать свои таланты.



остаётся ждать официальных комментариев команд-производителей моторов...


ЗЫ пожалуй, это единственное изменение в регламент чемпионата, которое вызовет огромный резонанс как среди непосредственных участников Формулы (пилоты, команды и прочая), так и среди болельщиков...
  • 0

#3609
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
да судя по всему буча будет по сильнее срезание 2х литров с моторов

#3610
1Cпециалист

1Cпециалист

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 104 сообщений
Флавио Бриаторе: "По моему мнению, Хэмилтон снова проиграет титул. Они с McLaren в прошлом году были достойны попадания в книгу рекордов Гиннесса, растеряв в двух гонках преимущество в 17 очков. Теперь очков всего пять, нового рекорда не будет, но я думаю, что чемпионат выиграет Масса.

Хэмилтон ничему не научился - мы видели это в Японии. Нужно, чтобы кто-то сказал ему: ты гонщик Формулы 1, а не марсианин, не Мохаммед Али. Льюис - хороший гонщик, но с другой стороны, хороший гонщик - тот, что приносит результат. Команда не выиграет, если нападающий все время бьет в штангу или перекладину, но она победит, если есть кто-то, кто просто закатит мяч в сетку.

#3611
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да уж...МакЛарены сильны на этой трассе!! И без дождя даже выйграть могут...
  • 0

#3612
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
тем не менее поул опять выиграл Хэм... Япония сильно охладила его пыл и теперь Кими для него вообще не существует в гонке. Он сосредоточится на массе и только!Ковыляйнен будет на стартовой решетке непосредственно за массой, значит, если ему удастся обойти Алонсо, он сможет оказать на него давление.
Надеюсь, что он и Кими не пропустит и выиграет ГП без проблем!

Мне хочется, чтобы старт прошел по следующему сценарию:
Хэм со старта сохраняет лидерство, Алонсо (окрыленный последними успехами) в первом повороте жестко атакует массу (можно без контакта, но с блокировкой колес у обоих), их обходит Ковыляйнен. И дальше все как по маслу - Хэм выигрывает гонку, масса пятый. Хэм чемпион!!!

В любом случае, уверен, что завтра Хэм финиширует впереди массы.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 18.10.2008, 13:18:41


#3613
makir82

makir82
  • Гость
  • 21 сообщений
стартовая четверка - в точности как 2007, только Алонсо не в Макларене...
  • 0

#3614
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сценарий будет следующий: Хэмильтон проиграет старт, райконен его придержит, масса выйдет вперед. Возможно между райконеном и хэмильтоном будет контакт. В конце концов во время Гран-при, у хэмильтона взорвется покрышка, и он финиширует вне очковой зоны. Райконен будет быстрее Массы, но останется вторым... :D
  • 0

#3615
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мой прогноз: гонка будет интересной. вероятность дождя - 90%, и он будет. также будут аварии и сходы. участниками одной из аварий станут гонщики лидирующих команд (Льюис из Макларен и скорее всего Кими из Феррари), возможно этому поспособствует Алонсо... после гонки Льюис будет обвинять всех в заговоре против него. либо промолчит, но так подумает.
Кубица под дождём будет очень аккуратен и войдёт в шестёрку.
хорошо проедут младшие быки.
хочется, что бы Масса выйграл, но скорее всего он будет просто на подиуме. а гонку опять выйграет Алонсо.

хотя мне бы хотелось такого развития событий:
дождя нет, двигатель у Хэма тупит и он встаёт на самом старте, все едут спокойно и не напрягаясь, пилоты Феррари меняются местами во время второго пит-стопа и четвёртый дубль в сезоне позволяет им досрочно выйграть КК, а Массе обойти Хэма на 5 очков перед последним стартом чемпионата :D
  • 0

#3616
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
такой вариант тоже не плох, особенно второй :D
  • 0

#3617
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
рылся в поисках онлайнвидеотрансляций в инете... и кое что нашёл
завтра попробую протестировать... мб кто нибудь тож присоединиться к проверки данного ресура :D
  • 0

#3618
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Лякс, я пас - буду в кабаке смотреть :D уже с народом договорился :smoke:
  • 0

#3619
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
корректирую свой прогноз - Кубица может и не добраться до очковой зоны...

"Неутешительная квалификация. Весь уик-энд мы искали оптимальный баланс, в последний момент скорректировали настройки, но эффект оказался отрицательным. Сегодня было трудно управлять машиной, я не мог добиться от неё максимума, так что гонка обещает быть сложной - нам не разрешают менять настройки"


кроме того, Хайдфельд оштрафован на три позиции за создание помех Дэвиду Култхарду во время квалификации и будет стартовать лишь девятым...

пока БМВ в Шанхае не везёт...
  • 0

#3620
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
немного юмора перед гонкой :D да не обидятся на меня болельщики Макларена :smoke:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.