Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#281
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Жалко Батона, тяжко БАРу без него прийдется. ;-)
  • 0

#282
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Etaoin Shrdlu, в связи с победой Ferrari в кубке конструкторов, где брать проспоренный абсент и куда вести? : )

Сообщение отредактировал КрасноБелый: 16.08.2004, 09:50:19

  • 0

#283
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
КрасноБелый получает + за п.2.1.6
обжаловано...

Сообщение отредактировал Kaizer: 16.08.2004, 09:57:44

  • 0

#284
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Всех с очередной победой:)! КУбок Коструктора наш;)
  • 0

#285
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
По всей видимости, вчера я в последний раз посмотрел F1 в этом году. Извините, но когда отрыв от лидера 44 секунды - это уже не гонка. Это просто феррари выехали покататься, пока другие что-то пытаются изобразить. Зрелищность гонки упала ниже плинтуса. Хоть и болел всегда за феррари, но сейчас стало не интересно. Уже всем ясно кто будет чемпионом. И, скорей всего, кто будет вторым.
  • 0

#286
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

По всей видимости, вчера я в последний раз посмотрел F1 в этом году. Извините, но когда отрыв от лидера 44 секунды - это уже не гонка. Это просто феррари выехали покататься, пока другие что-то пытаются изобразить. Зрелищность гонки упала ниже плинтуса. Хоть и болел всегда за феррари, но сейчас стало не интересно. Уже всем ясно кто будет чемпионом. И, скорей всего, кто будет вторым.

Феррари рубят сук, на котором же и сидят.
Нет чтоб наращивать отрыв по чуть-чуть, чтоб хоть видимость соревнований сохранилось.
  • 0

#287
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В том то и дело. Щас осталось за малым: мише пропустить барикелу вперед, идти за ним вторым и не пускать никого вперед, чтобы барик пришел первым. И усе! А где тогда будет гонка? Народ будет просто в вечерних газетах интересоваться, кто пришел третьим :)
  • 0

#288
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Etaoin Shrdlu, в связи с победой Ferrari в кубке конструкторов, где брать проспоренный абсент и куда вести? : )

Благодарю, сударь. С Вашей стороны это было очень мужественное и достойное уважения пари.

Предлагаю совместное распитие первого абсента в ближайшую пятницу (20/08) в Камелоте (кстати, цт еще там собирается по пятницам? ато меня давненько тут не было ;)

Но можеть быть лучше другой вариант: подождать 29 августа и распить сразу оба абсента (не думаю, что феррари захочет сделать чемпионом Рубенса, а другие уже с Мишей не могут конкурировать, если я все правильно посчитал, поэтому я уверен и во втором абсенте ;))

Где брать, хмм... вобщемто сейчас он появился практически во всех крупных супермаркетах, разница только в цене ;)

ЗЫ Несмотря на то что я бросил пить, пари было ведь заключено еще когда не бросил, типа фьючерсная сделка, так что кажется сбывается мечта идиота - хоть раз в жизни попробовать и, желательно, надраться, абсентом :)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 16.08.2004, 22:44:34

  • 0

#289
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В том то и дело. Щас осталось за малым: мише пропустить барикелу вперед, идти за ним вторым и не пускать никого вперед, чтобы барик пришел первым. И усе! А где тогда будет гонка? Народ будет просто в вечерних газетах интересоваться, кто пришел третьим :dandy:

знаешь, ты прав..Последние 6 лет плотно смотрю Формулу. практически не пропустив ни одной гонки. Если что-то пропускала, то была настоящая истерика и тянула все это из инета. Сейчас же..две последние гонки лежат на кассетах.Даже смотреть не хочется. До безумия люблю Ферарри. но даже их флаг со стены в квартире сняла. Скучно. Такое тотальное превосходство скучно. Представляю. как рвет себе волосы на одном месте Мосли и Экколстоун.Хотя..Если вспомнить 19 (!) лет застоя у Ферарри. когда они не выиграли ни одного титула ни в одном Чемпионате, искренне за них порадоваться можно.
Просто почему такой отрыв? Остальные команды работают тоже...НО...
  • 0

#290
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Женька, Женька, ППКС.
  • 0

#291
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Предлагаю совместное распитие первого абсента в ближайшую пятницу (20/08) в Камелоте (кстати, цт еще там собирается по пятницам? ато меня давненько тут не было :dandy:

Благодарю, сударь, но я не пьющий : )

Сударь, назовите хоть марку, а то в абсенте я ничего не смыслю : )
  • 0

#292
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Данил, КБ устное, о встрече можно договориться через ЛС...и тем более о марке абсента
  • 0

#293
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Предлагаю совместное распитие первого абсента в ближайшую пятницу (20/08) в Камелоте (кстати, цт еще там собирается по пятницам? ато меня давненько тут не было :dandy:

Благодарю, сударь, но я не пьющий : )

Сударь, назовите хоть марку, а то в абсенте я ничего не смыслю : )

Дела... Я-то ведь тоже не смыслю... :- /
Хотя с другой стороны, раз я не разбираюсь, то в принципе будет всеравно какой : ) Хотя можно выбрать самый дорогой и самый объемный абсент точно не ошибешься : )

Раз совместное распитие отменяется, то тогда предлагаю завтрашнюю среду?
  • 0

#294
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Наконец-то вчера было некое подобие борьбы. Даже обгонов было несколько. И аварий не мало. В общем, на фоне предыдущих этапов, смотрелось ни чего. Ну и миша, наконец-то, не стал всех рвать, а спокойно уступил первое место.
Но при любом раскладе, в первой тройке два места за конем - это сильно. Слишкорм уж большое, буквально, тотальное превосходство коня.

Вспомнилось начало сезона, когда говорили, типа мы тут будем бороться за призовые места, а феррари будет статистом :) Ну-ну...
  • 0

#295
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Немец Михаэль Шумахер из "Феррари" стал семикратным чемпионом мира по автогонкам в классе "Формула-1". Немцу не удалось выиграть Гран-при Бельгии в седьмой раз в карьере, но и второе место позволило ему стать недосягаемым для остальных. На счету Шумахера стало 128 очков и он на 40 очков опередил своего ближайшего конкурента, напарника по "Феррари" бразильца Рубенса Баррикелло. До окончания чемпионата осталось 4 гонки, и Баррикелло теоретически может догнать Шумахера, но по количеству побед немец будет впереди. Гран-при Бельгии же выиграл Кими Райкконен из "Макларен".
(Лента-ру)

КБ, второй абсент ставишь? ;-)
  • 0

#296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а никто гонку не записывал?* вчера даже не было сил тыкнуть кнопку рек на видаке..:)
поздравляю всех с этой прогнозируемой победой:)
  • 0

#297
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Да гонка была очень даже ничего!
Особенно учитывая, что Кими на Макларен выиграл! (наконец-то) :)
  • 0

#298
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
После того, как кони сделали свое дело, теперь меринам и прочим тоже можно потешить свое самолюбие :)
  • 0

#299
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а вообще, Шумахер мог бы и рекордец поставить, да так штоб еще лет пятьдесят никто бы не побил - типа максимальное количество гранпрей в сезоне :)
йэх, вот если б еще не Монако, так можно было бы и на абсолютный рекорд замахнуться :)))
  • 0

#300
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
коллеги, а есть последняя гонка на кассете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.