Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#2341
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ура!!!
тока че-то я сомневаюсь, что Массу вообще вперед пустят. ну хоть Кими пусть жжот! форца феррари!!!
  • 0

#2342
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
все таки 2-х кратный чемпион пытается сказать свое слово
думаю, что все таки Алонсо в течении сезона постепенно будет улучшать результаты и набирать очки. ведь что он фактически не участвовал в разработке болида этого года - вроде R28 (что бы не говорили, но пилот тоже влияет на разработку). наверняка с начала совместной работы с РЕНО подсказал места, которые необходимо улучшать в болиде и вот результат. конечно это может быть пустые баки итд, но в предыдущих гран-при он кое-как попадал в Q3. возможно он и не будет на подиуме (даешь красный дубль!!!!) но покажет макларенам, что они потеряли... ведь даже Пике пробился - ведь это то наверняка следствие улучшения болида.
надеюсь Масса сразу обойдет Алонсо, вот только Алонсо не новичек и может не уступить. а потом будут ехать и не давать себя обгонять. до питстопа. за это время Кими уйдет подальше и будет первым. Масса поймет, что до Кими ему далеко и будет ехать спокойно и будет второй. эх мечты-мечты...

Сообщение отредактировал Friday: 26.04.2008, 23:05:01

  • 0

#2343
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

конечно это может быть пустые баки итд, но...

Пэт Симондс: «Все дело в тактике...»

Технический директор Renault Пэт Симондс намекнул, что Фернандо Алонсо стартует в завтрашнем Гран При Испании на легко заправленной машине, чем и объясняется удивившее всех второе время, показанное испанцем в квалификации.
...
«Думаю, не выдам большого секрета, если скажу, что Фернандо и Нельсон поедут с разными тактиками дозаправок».


  • 0

#2344
VivaX3M

VivaX3M
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Алонсо, мне кажется, уже кругов через 20 поедет завправляться.
Ну а Кими - батька, молодец.
Болеть буду за него и за всю BMW Sauber
  • 0

#2345
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Даааа Пердондо и Рено удивили... на лицо прогресс... :mad:
Форца Кими и Феррари!!!....

Сообщение отредактировал Corleo: 27.04.2008, 01:25:29

  • 0

#2346
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
вот мне надо было сразу написать (( да сходу ясно было, что у него пустые баки и то даж при этом поул не взял :mad: 3 стопа как минимум...
Вот залез вперед только мешаться будет... Он засранец еще тот (( вредный каких поискать...
  • 0

#2347
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
гонка удалась!
мои поздравления Феррари - второй дубль подряд! сегодня у Массы не было шансов против Кими. но всё равно рад за команду!

мой прогноз об обгоне Массой Алонсо сбылся, хотя я не верил, что он это сделает на стартовой прямой, хотя и думал об этом. Хэмильтон тоже маладец - обошол Кубицу в то же время, что и Масса Алонсо.

очень жаль Хейкки - на такой скорости лобовое столкновение с покрышками выглядело ужасающе. плюс к этому паника подоспевших маршалов... хорошо, что жив остался... хотя представители Маков заявили, что ничего серьёзного вроде нет и к Турции Хейкки будет снова в строю. в любом случае, желаю ему скорейшего возвращения в строй!

а Алонсо дома не свезло - сход на 35 круге из-за проблем с двигателем... да и вообще почти половина пилотов - 11 человек - сошло с дистанции...
  • 0

#2348
VivaX3M

VivaX3M
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мляя..
Двойственные чувства.
Рад за Кими. Не рад за Ника.
И, надеюсь, с Хейкки всё обойдётся.
  • 0

#2349
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
САН СИРО - дерьмо! Не включили формулу, казлы!
  • 0

#2350
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

САН СИРО - дерьмо! Не включили формулу, казлы!


я позвонил туда вчера днем - они сказали что не будут ставить :hi:

товарищ заехал в Альбион - нам поставили формулу!
  • 0

#2351
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
действительно двойственные чувства... ферры молодцы! беднягу хейкки жалко. рено вообще в заднице. при всей моей нелюбви к алонсо его тоже жалко...
  • 0

#2352
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

САН СИРО - дерьмо! Не включили формулу, казлы!


Да, мы по старой привычке приехали к началу - и при том, что набралось 5 чел, а второй зал был пустой, включать отказались, уроды!

Давайте искать другое место или у кого там была карточка почетного гостя - Nets, у тебя, кажется?
Может, стоить поговорить с администрацией?
Вместе болеть веселее!
Ну и поздравляю "наших", хотя хотелось бы видеть чуть другие итоги.
  • 0

#2353
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

[
Давайте искать другое место или у кого там была карточка почетного гостя - Nets, у тебя, кажется?
Может, стоить поговорить с администрацией?
Вместе болеть веселее!
Ну и поздравляю "наших", хотя хотелось бы видеть чуть другие итоги.


в том то и дело что пытался поговорить...отказали!

возможно теперь лучше в альбион - там нам поставили без проблем, главное что бы матчей не было. основные чемпионаты скоро закончятся уже.

кстати, следующую гонку буду смотреть (иншалла) LIVE - сидя на трибуне автодрома в стамбуле! :hi:
  • 0

#2354
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Посмотрел в тырнете результаты и не стал ночью сидеть смотреть на это....
Кими - молодец! держит марку. Теперь всем стало ясно, кто у них номер один.
Масса все ближе к статусу тест-пилота... В следующем году его наверняка заменят на кого-нибудь более конкурентоспособного.
Машина у ферров на высоте... Три недели не прошли даром...
Чего никак не скажешь о Маках... Сумели разве что добрать наметившееся было отставание от БМВ...
Вроди и не так много проиграл Хам Массе, но явно не было особого давления... И квалификация просто позор! Держу кулачки за Хейки... Жду от него реального прорыва в Турции... Дай бог, поправится к тому времени.
Както затерялись БМВ... Чтоли 3 недели почивали на лаврах только?
Очевидно спрогрессировали Рено. До топ-команд еще далеко, но потенциал попадать в очки не только за счет сходов впереди есть! По крайней мере с Тойотами и Вильямсами могут реально тягаться.

В общем пока не теряю оптимизма в отношении Макларена! Год назад была почти такая же ситуация, только в пользу Макларена, а в итоге чемпионат выиграл Кими. Уверен, что по ходу сезона Маки прибавят и в конце года будет захватывающая борьба!

#2355
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ага, рено спрогрессировали сходом обоих машин...
  • 0

#2356
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
смотреть оказалось не на что... все было разыгранно в квалификации... небольшую интригу замутило Рено выпустив Алонсо с пустыми баками в третьей квалификации... а так... после первых 15 секунд гонки было уже ясно как разыграются призовые места...
  • 0

#2357
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
не понимаю почему запись так поздно транслировали...
ну после последнего питстопа, когда всё окончательно стало ясно, я просто уснул...
скучная гонка... а авария Ковалайнена какая то совсем нелепая... такое ощущение, что кто то из ружья с оптическим прицелом по колесу пальнул...
  • 0

#2358
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Масса все ближе к статусу тест-пилота... В следующем году его наверняка заменят на кого-нибудь более конкурентоспособного...

Мяххко говоря, Д.Самаритянин с тобой не согласится :)
Да я наверное тож опровергну из корпоративной солидарности :)
Выигрыши поулов, иногда и гонок, вкупе с быстрейшим временем последней квалификации отнюдь не являются основаним для понижения статуса ТОПпилота выступающую за самую ТОПерскую команду :hi:
так что ваше имхо не очень состоятельно... Можем заключить пари (по моему у нас уже было такое намерение :) )
  • 0

#2359
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Выигрыши поулов, иногда и гонок, вкупе с быстрейшим временем последней квалификации отнюдь не являются основаним для понижения статуса ТОПпилота выступающую за самую ТОПерскую команду :hi:
так что ваше имхо не очень состоятельно... Можем заключить пари (по моему у нас уже было такое намерение :) )

Выигрыши поулов, лучшие круги в свободных практиках, квалификационных сессиях и на тестах - отличные данные для хорошего тест-пилота. А вот в гонке побеждает только тогда. когда ему это позволит команда... Для реальной борьбы за титул не хватает ему сосредоточенности и харизмы...
Пари... интересно, но пожалуй откажусь... Просто помятуя о необъяснимой любви феррари к средненьким, но стабильным гонщикам а-ля Барикелло, вполне могу допустить, что его и в будущем сезоне оставят. Готов заключить пари, что в этом году ему не позволят (да он и не сможет сам) бороться с Кими за титул. А если Кими выиграет этот сезон и останется на следующий, то и в следующем году Массе не на что рассчитывать... Не вижу особой разницы между ним и Барикеллой... В феррари наверно просто традиция такая, второй пилот должен быть обязательно бразильцем без амбиций и шансов... (все имхо)

#2360
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а Вы считаете, что пусть лучше будут 2 гонщика, которые оба претендуют на номер 1, как это было в том году в Макларене?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.