Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#261
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
либо есть еще вариант - есть бумага одного дизайна наборами по 25 листов - стоит такой набор 3300 тенге, уж не знаю почему - но наборы одного дизайна дороже чем наборы с разными дизайнами.

вот такие варианты:

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#262
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
это у тебя имеется в наличии?
  • 0

#263
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

это у тебя имеется в наличии?

нет, но это без проблем можно заказать :( я как раз через 5 дней новый заказ отправляю - там будет бумага для пригласительных на свадьбу (в Астану бумага требуется), могу и такую заказать если тебе надо. :)

я наборчик привозила в июне такой, но от него остались только теплые воспоминания :(

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2009, 12:10:08

  • 0

#264
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, спасибо. я тебе дам знать, что решили.
  • 0

#265
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

но это без проблем можно заказать :) я как раз через 5 дней новый заказ отправляю


Вера а что еще можно заказать?? Можно я с тобой что-нибудь тоже закажу. Мне бы дырокольчик......и бумаги наборчики какие-нибудь......
  • 0

#266
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Широкий ассортимент товаров для скрапбукинга и хенд-мейд открыток!

Бесплатные консультации по субботам!

:)


Консультации где проходят? в спорт-клубе? в 11?
там же и товары посмотреть можно?
  • 0

#267
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, спасибо. я тебе дам знать, что решили.

ок только сильно не затягивайте, почта работает из рук вон плохо в последний месяц :)

Настена, заказать можно все что угодно - скажи, какая тематика тебе нужна и все. Я же сейчас напрямую начала работать с K&Company - одним из крупнейших мировых поставщиков скрап-товаров, так что почти весь их ассортимент доступен для вас.

Вот их официальных сайт

www.kandcompany.com

только с него купить ничего нельзя, надо становиться, как я, ритейлером и покупать оптом. (а жаль...)
  • 0

#268
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Консультации где проходят? в спорт-клубе? в 11?
там же и товары посмотреть можно?

да, консультации проходят каждую субботу с 11 до часу в нашем спортзале Асалер на Жирокова выше Тимирязева (у нас там баннер висит, не перепутаете)
:)
  • 0

#269
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настена, заказать можно все что угодно - скажи, какая тематика тебе нужна и все. Я же сейчас напрямую начала работать с K&Company - одним из крупнейших мировых поставщиков скрап-товаров, так что почти весь их ассортимент доступен для вас.


Мне нужно как я уже писала цвета бордовый, золтой, сребро и красивый белый...типа жемчужного. В этих цветах надо, цветы, бусинки, украшалки всякие разные. Стразинки (но думаю тут найду). Подушечки нужны чернильные и штампы свадебные хорошие.
+ пару дыроколов фигурных-обычных и бордюрный. Ножницы фигурные надо.

а еще очень надо коасивые трафареты...но я что-то их не найду нигде. уРиты тут в параллельной темке есть, но он про день рождения.

Сообщение отредактировал J_as: 06.10.2009, 12:37:20

  • 0

#270
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ок, поняла, посмотрим что можем предложить.

А что такое трафареты, первый раз слышу - это пластинки для выбивания рисунка?

ножницы фигурные можно абсолютно без проблем и всего за 200 тенге купить в Интерфуде - возить их при такой цене смысла нет, там себестоимость такая же а еще доставка. а в Интерфуде валом узоров и очень приличное качество.

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2009, 13:43:16

  • 0

#271
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, в любом Интерфуде можно купить ножницы?
  • 0

#272
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, в любом Интерфуде можно купить ножницы?

насчет любого не скажу, но я покупала в интерфуде на Гоголя-8 марта. Там как раз был завоз (сегодня в обед видела, узоров много) как заходишь, сразу прямо - на канцтовары, и они там висят.
  • 0

#273
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Женя, на морскую тематику - нашла в закромах старенькую открыточку - очень простую и красивую, без каких-либо дорогостоящих материалов.

Изображение

отскрапенные шоколадки - тоже можно вместо пригласительных сделать

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2009, 15:04:04

  • 0

#274
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
О, гоголя-8 марта то, что надо. я как раз рядом :D

Вера, спасибо, я как раз такую открыточку и имела ввиду. очень мило!
  • 0

#275
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

О, гоголя-8 марта то, что надо. я как раз рядом :D

Вера, спасибо, я как раз такую открыточку и имела ввиду. очень мило!

да, такую открытку можно легко поставить на конвейер - один режет основу, другой квадратики, третий приклеивает и т.д. Будет весело и несложно, потому что навыков надо по минимуму. А уж такой основы (тут жемчужно-белый картон 300 гр/м плотностью) в Береге - просто завались. так что очень недорогой и красивый вариант!

Рада помочь с идеями. :D

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2009, 15:09:01

  • 0

#276
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
о черт, а про шоколад-то я и забыла, точно! спасибо, что напомнила! :D

я купила три штуки бюрдюрных ножниц. но узор прямо скажем незамысловатый совсем :D но все равно пойдет. цена символическая.

ездили в Берег, но совсем забыла, что у них перерывс 1 до 2х. честно говоря, в первый раз в магазине перерыв на обед встречаю. там дядька-сторож так разорался, что мы зашли в помещение. а до скольки они работают?
  • 0

#277
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а у ножниц узора сложнее и не бывает - для узоров сложнее есть бордюрные дыроколы (хотя цена на них признаюсь кусается, но это долгосрочное вложение)

про перерыв специально тебе сказала - они к нему очень трепетно относятся :D работают в будни до 6 (что очень неудобно) и в субботу до часу без перерыва.
  • 0

#278
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
О, а в Береге - это где вы берете?
а то вечная проблема с картоном и бумагой однотонной, все цвета какие-то...
  • 0

#279
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

О, а в Береге - это где вы берете?
а то вечная проблема с картоном и бумагой однотонной, все цвета какие-то...

Берег - это магазин-филиал крупной российской компании, производящей бумагу. У нас магазин находится по адресу Сейфуллина-Маметовой. У них на сайте кажется даже схема проезда есть, но у меня не открывается почему-то. :D

В Береге очень выгодно брать именно однотонную бумагу на основу для открыток или каких-либо других работ - потому что они продают листами А1, и лист даже с напылением стоит порядка 300 тенге.

и да, я тоже иногда беру там основу под открытки, хотя предпочитаю работать со скрап-бумагой.

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2009, 16:34:18

  • 0

#280
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
про ножницы спасибо, съезжу. И в Берег как раз тоже за бумагой.
трафарет вот примерно такой
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.