Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Альбомы для скрапбукингаи многое другое для хенд-мейда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#241
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уточните пожалуста , где именно в гроссе, хочу заехать в пятницу, просто раньше не получится. Спасибо
  • 0

#242
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Уточните пожалуста , где именно в гроссе, хочу заехать в пятницу, просто раньше не получится. Спасибо

заходите внутрь, здание называется Коктем, там по периметру бутики со шмотками, а в центре - площадка со столиками. Мы обычно там встречаемся с девочками, но всегда по предварительной договоренности - т.е. списываемся или созваниваемся, и встречаемся. ;-)
  • 0

#243
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тогда я вам предворительно позвоню, на мобильный я его здесь в темке списала. Еще раз уточню, пицца там продается да?
  • 0

#244
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тогда я вам предворительно позвоню, на мобильный я его здесь в темке списала. Еще раз уточню, пицца там продается да?

да, пицца там продается. ;-) там еще огорожено пространство, стальным заборчиком таким.

До звонка!
  • 0

#245
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо со звонимся.
  • 0

#246
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, смотрите какую работу с гардениями нашла!

(и еще примовские листочки-новинки использованы)

Изображение
  • 0

#247
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и вот такая работа из Узбекистана с нашими гипсофиллами и полубусинами-жемчужинками

Изображение

очень нежная и простая работа

Сообщение отредактировал Minisun: 05.10.2009, 16:28:56

  • 0

#248
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
привет-привет!!
Наконец-то помог шаманский танец!!
Вера!! Хочу вот это
Изображение
Изображение
полубусин уже нет да?? я хочу оба набора по цвету......
а что вообще есть?? у тя по скрапу есть каталог?? Если да скинь мне плиз....а что еще можно через тебя заказать??
где-то еще цветочки у теб были что-то ненайду, в общем не надо все что возможно в бордовом,золотом, серебрянном цвете ;-)

Сообщение отредактировал J_as: 05.10.2009, 16:33:29

  • 0

#249
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настюня, поздравляю! Ты, я надеюсь, записала танец на диск и скоро начнешь его тиражировать? Всем же деньги нужны :(

Каталога нет, да и смысла его делать пока не вижу - у меня очень много товара, который часто в единственном экземпляре... ;-)

полубусин нет, но они приедут ближе к концу недели, очень большая партия, порядка 20 наименований и расцветок одних только полубусин (это я уже к новому году начинаю закупать)

картинки твои не вижу, savepic глючит сегодня по-страшному
  • 0

#250
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот такие расцветки заказаны:

фиолетово-хаки

Изображение

фиолетово-черный жемчуг

Изображение

коричневый беж

Изображение

морская волна

Изображение
  • 0

#251
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
нет не записала :D он был вдохновенным.
Хорошо, тогда у тебя сейчас в наличии есть чернила которые цветочками? и вские украшалки?? Куда ехать завтра??

мине мине запиши!!! :))
полубусины
фиолетово-черный жемчуг
коричневый беж
по 2 шт.... а там 60 бусин в наборе??.....

Сообщение отредактировал J_as: 05.10.2009, 16:54:21

  • 0

#252
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
там бусин вот как показано - столько и есть в наборе :D (получается да, 60 штук)

записала уже. (там всего-то каждого штуки по 2, а некоторых даже по одной - у поставщика кончились они :) понарасхватали блин сумасшедшие всякие перед рождеством - они-то там уже с сентября готовятся...)

Сообщение отредактировал Minisun: 05.10.2009, 16:58:17

  • 0

#253
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
разноцветные:

Изображение

темный беж:

Изображение

сиреневый

Изображение
  • 0

#254
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настена, картинки посмотрела - чернил нет, и в ближайшее время не будет точно - эти новогодние расцветки разошлись просто махом, даже себе ничего не осталось и у поставщика нет...

пуговичек много, и эти есть тоже.
  • 0

#255
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Широкий ассортимент товаров для скрапбукинга и хенд-мейд открыток!

Бесплатные консультации по субботам!

:)
  • 0

#256
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Идеи пригласительных для мальчикового годика - для Кошка-ма

Женя, если тематика будет морская, может быть сделать пригласительные в виде гавайских рубашек???

Нужна основа - можно купить в Береге разноцветный картон, чтобы недорого, и яркая бумага - для полочек у рубашек. Вместо пуговок на этих вариантах брадсы.

Изображение

заготовка под такие рубашечки - дома где-то на жестком, надо посмотреть.

Вот еще вариант - с гавайским венком из примовских цветов

http://keep4u.ru/ful...c40a1484b4b/jpg

а самый простой вариант - шлепанца :( (или шлепанец :) )

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2009, 11:29:28

  • 0

#257
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Если развивать гавайскую тематику, могу предложить привезти вот таких наклеек 3D на вспененном скотче со стразами - за набор вообще 900 тенге, но если от 5 наборов - то по 800 (дороговастенько, конечно, но такую наклейку можно просто на основу открытки приклеить и больше ничего не надо - они сами по себе обалденно красивые)

Изображение

самый лучший для гавайских рубашек набор бумаги:

Изображение

набор - 28 листов - 3300 тенге (получается 117 тенге за лист всего, а листа хватит минимум на 4 рубашки)

Сообщение отредактировал Minisun: 06.10.2009, 11:41:04

  • 0

#258
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, спасибо, классные идеи рубашечки и шлепанца! тока ДР у не очень большой девочки :) и гавайский немного не то направление. морская тематика в более классическом понимании, я хочу морские звезды прикупить.

я еще не знаю, какой будет бюджет, хотелось бы сделать что-то креативное. но крайний вариант я рассматриваю, как обычную открытку с тектом и украшалками.

давай еще свои предложения прикольные и детские :(

ЗЫ: гавайский венок не открылся
  • 0

#259
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
наклейки зачетные!!!
  • 0

#260
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в более классическом, говоришь.. в принципе бывает такой же набор бумаги, серия назвывается Sea Glass - сейчас найду картинку и покажу.

Изображение

тут 36 листов - по 3 штуки каждого дизайна
бумага без блесток и т.д.

за набор 2800 тенге - по 80 тенге за лист примерно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.