Перейти к содержимому

Фотография

С/О "Алма" (СовМиновские дачи)Члены садоводческого общества делятся проблемами и решают их


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1001
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вообще у нас значительная доля расходов это зарплаты. Преду грех жаловаться - получает около 150 тыщ за то 4*4=16 часов в месяц.

 

знаете это мне напомнило, когда я был дольщиком в одном проблемном комплексе, конечно его потом государство завершило, но появившееся правление только и делало что рубило капусту на чужих проблемах несколько лет.

 

Даже не пытайтесь им что нибудь доказывать, после свержения Василия, правление превратилось в секту, с поклонением идолу нового председателя. Я с Вами полностью согласен, что за такие деньги он должен там находиться с утра до вечера. В дорожный фонд я кстати сдал, после последней своей переписки, что то приехал посмотрел, как были ямы так и остались. Только один председатель в шоколаде, конечно он будет бегать по акиматам, ему зарплату платят, ещё бы он не бегал.

 

Все признаки Секты на лицо: 1. Слепое поклонение и повиновение его высочеству , Великому Председателю  2. Отмывание денег с наивных адептов общества   3. Незаконные угрозы приспешников вырубить свет несогласным  4. Незаконное свержение прошлого правления, воспользовавшись неразберихой  4. Показуха работы и деятельности секты.

 

Время будет, надо выйти из общества. 


  • 0

#1002
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подскажите, зона покрытие Алтела по всему дачному массиву или де частично. Антенны на магазин поставили. Но вот насколько хорошо? Это я для того чтобы понять как будет работать Кисел
  • 0

#1003
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вот теперь бы хотел принимать более активное участие, в Правлении там или еще где. 

Кстати не советую ходить на собрания, там правление будет плакать что нужны деньги. А если Вы попросите Устав или поднимите вопрос об аудите или прочей бухгалтерии, Вас могут сжечь на костре :dont: . Не ходите на шабаши :D здоровье оно дороже.

Сейчас на меня налетят адепты, приспешники и прочии гурии  :lol:  :lol:


  • 0

#1004
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


Вообще у нас значительная доля расходов это зарплаты. Преду грех жаловаться - получает около 150 тыщ за то 4*4=16 часов в месяц.

знаете это мне напомнило, когда я был дольщиком в одном проблемном комплексе, конечно его потом государство завершило, но появившееся правление только и делало что рубило капусту на чужих проблемах несколько лет.

Даже не пытайтесь им что нибудь доказывать, после свержения Василия, правление превратилось в секту, с поклонением идолу нового председателя. Я с Вами полностью согласен, что за такие деньги он должен там находиться с утра до вечера. В дорожный фонд я кстати сдал, после последней своей переписки, что то приехал посмотрел, как были ямы так и остались. Только один председатель в шоколаде, конечно он будет бегать по акиматам, ему зарплату платят, ещё бы он не бегал.

Все признаки Секты на лицо: 1. Слепое поклонение и повиновение его высочеству , Великому Председателю 2. Отмывание денег с наивных адептов общества 3. Незаконные угрозы приспешников вырубить свет несогласным 4. Незаконное свержение прошлого правления, воспользовавшись неразберихой 4. Показуха работы и деятельности секты.

Время будет, надо выйти из общества.
Бл.... ь после таких постов жалеешь своё время и нервы, оно мне надо было оставлять больного ребёнка бабушке и ехать в Акимат, а Остальным кто ездил бросать работу. Ездили бы по ямам, с промоинами по бокам и всех бы все устраивало. И кусты подрезать тоже не надо было. Пошло все. Такие как вы все желание что либо делать отбивают, вам хорошо когда вася был и дороги были и вода после селя. Алкаша к власти вернуть и будет вам счастье. И.....

Сообщение отредактировал linia: 06.10.2016, 19:57:10

  • 0

#1005
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Подскажите, зона покрытие Алтела по всему дачному массиву или де частично. Антенны на магазин поставили. Но вот насколько хорошо? Это я для того чтобы понять как будет работать Кисел

у нас рядом поэтому не подскажу ловит отлично
  • 0

#1006
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Бл.... ь после таких постов жалеешь своё время и нервы, оно мне надо было оставлять больного ребёнка бабушке и ехать в Акимат, а Остальным кто ездил бросать работу. Ездили бы по ямам, с промоинами по бокам и всех бы все устраивало. И кусты подрезать тоже не надо было. Пошло все. Такие как вы все желание что либо делать отбивают, вам хорошо когда вася был и дороги были и вода после селя. Алкаша к власти вернуть и будет вам счастье. И.....

 

Вы слишком приняли это близко. Алкаша никто не собирается возвращать. Выбрали и выбрали председателя. Просто речь шла об увеличении рабочего дня для Председателя. Вы слишком в него верите, а он этим пользуется. А про секту, это метафора. 


  • 0

#1007
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Финтиплюшка
Тут действительно хоть что то делается, разве это не заметно?
  • 0

#1008
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

Вот теперь бы хотел принимать более активное участие, в Правлении там или еще где. 

Кстати не советую ходить на собрания, там правление будет плакать что нужны деньги. А если Вы попросите Устав или поднимите вопрос об аудите или прочей бухгалтерии, Вас могут сжечь на костре :dont: . Не ходите на шабаши :D здоровье оно дороже.

Сейчас на меня налетят адепты, приспешники и прочии гурии  :lol:  :lol:

вопросы бухгалтерии и отчетности обязательно надо поднимать! Куда расходуются средства, насколько эффективно. Если Правление не справляется, в отставку их. Надо выдвигать толковых честных людей, кто там живет, пользуется авторитетом. 


  • -1

#1009
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Бл.... ь после таких постов жалеешь своё время и нервы, оно мне надо было оставлять больного ребёнка бабушке и ехать в Акимат, а Остальным кто ездил бросать работу. Ездили бы по ямам, с промоинами по бокам и всех бы все устраивало. И кусты подрезать тоже не надо было. Пошло все. Такие как вы все желание что либо делать отбивают, вам хорошо когда вася был и дороги были и вода после селя. Алкаша к власти вернуть и будет вам счастье. И.....

 

вы молодец, не останавливайтесь ;) 

я думаю вам лучше свою деятельность оформить нормально и получать за это з.п. 


  • -1

#1010
финтиплюшка

финтиплюшка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Финтиплюшка
Тут действительно хоть что то делается, разве это не заметно?

Конечно оно должно делаться, мы же за это деньги платим.


  • 0

#1011
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

я оплатил если что ;) Летом сдали больше 100 дачников. На вчера сдали более 200. Количество дачников более 700. Многим это нахер не надо. Вот тем же пенсионерам.

 

у нас щас выкладывают арык до начала СО. С 2-х сторон будет я так полагаю? В мою сторону посыпали сухим асфальтом (и на этом спасибо). Надеюсь ляжет ровно, без колеи.


  • -1

#1012
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Вчера увидела, что уже проделан большой объем работ по дороге. Надеюсь, погода и прочие факторы позволят завершить ремонт в этом году. Линия, еще раз спасибо вам и прочим неравнодушным, кто не ленился писать, ездить и требовать. А на выпады не обращайте внимания.


  • 0

#1013
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я оплатил если что ;) Летом сдали больше 100 дачников. На вчера сдали более 200. Количество дачников более 700. Многим это нахер не надо. Вот тем же пенсионерам.
 
у нас щас выкладывают арык до начала СО. С 2-х сторон будет я так полагаю? В мою сторону посыпали сухим асфальтом (и на этом спасибо). Надеюсь ляжет ровно, без колеи.

Если этот сухой асфальт в сторону по Молдабекова. Вам видимо повезло или Вы сами отказались сдавать деньги на холодный асфальт
  • 0

#1014
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

я оплатил если что ;) Летом сдали больше 100 дачников. На вчера сдали более 200. Количество дачников более 700. Многим это нахер не надо. Вот тем же пенсионерам.
 
у нас щас выкладывают арык до начала СО. С 2-х сторон будет я так полагаю? В мою сторону посыпали сухим асфальтом (и на этом спасибо). Надеюсь ляжет ровно, без колеи.

Если этот сухой асфальт в сторону по Молдабекова. Вам видимо повезло или Вы сами отказались сдавать деньги на холодный асфальт

 

На развилке налево это Молдабекова? Пред там живет. Что мне повезло? Что я 30 тыщ сдал? нормально можете писать. По-русски так сказать


  • -1

#1015
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я оплатил если что ;) Летом сдали больше 100 дачников. На вчера сдали более 200. Количество дачников более 700. Многим это нахер не надо. Вот тем же пенсионерам.
 
у нас щас выкладывают арык до начала СО. С 2-х сторон будет я так полагаю? В мою сторону посыпали сухим асфальтом (и на этом спасибо). Надеюсь ляжет ровно, без колеи.

Если этот сухой асфальт в сторону по Молдабекова. Вам видимо повезло или Вы сами отказались сдавать деньги на холодный асфальт
На развилке налево это Молдабекова? Пред там живет. Что мне повезло? Что я 30 тыщ сдал? нормально можете писать. По-русски так сказать
Какая в пень развилка? Если вы от большого дома, то да налево. Этот асфальт уложен не на сданные деньги в общество, а инициативные деньги живущие по этой улице, в другой бюджет. Не язвите, слишком много себе позволяете
  • 0

#1016
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
30 000 это ваши целевые, скорее всего так 21 000 за 6 соток + 3 000 за каждую доп сотку.

За дорогу оплата отдельная. Мы еще раз говорю сдали 10 000 за основную дорогу и 10 000 за дорогу которая идет к нам/Молдабекова

Плохо что не все сдают, сдали бы все положили бы нормальную дорогу.
  • 0

#1017
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

 

кто язвит, дядя? я не понял проблемы какие-то? Какого нахрен большого дома? Вот администрация где сидит знаешь? вот ниже метров 20 есть развилка: налево и направо. 

Чьи там инициативные деньги не в курсе, мне никто ничё не говорил. Я сдал 20 тыщ взнос и 10 в дорожный фонд. Сухой асфальт мне до участка не ложили, так что имхается не обязан сдавать в "инициативный" фонд

 


  • -1

#1018
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не истерите пожалуйста. Большой дом как раз таки там где ваша развилка, если ее можно такой назвать.

Не могу понять почему столько негатива то?

Сообщение отредактировал temny: 14.10.2016, 01:10:39

  • 0

#1019
Shiney

Shiney
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Не истерите пожалуйста. Большой дом как раз таки там где ваша развилка, если ее можно такой назвать.

Не могу понять почему столько негатива то?

насчёт нигатива проанализируйте свои ответы для начала. 

вот у вас 45 тыщ сообщений  :faceoff:  :D болтать любите?

давайте более конструктивно чтоле. по делу. 


  • 0

#1020
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Люди не надо спорить...

Какой бы начальник не был всегда будут недовольные!!! Всегда так было и будет!

 

НО с данным председателем, явно на лицо факты об улучшении жизни в обществе! Хоть что то, но делается да и пускай делается помаленьку!

А про ул. Молдабекова да соглашусь, в данном случае какой был смысл сидеть и ждать, поэтому мы и решили организовать на ней хоть какой то, но асфальт, вот сейчас ездием и радуемся, кстати за что спасибо также председателю, т.к. он помог с асфальтом и рабочими, как говорится внес так же свой вклад!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.