Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шикарные свадебные платьяочень красивые, от 60 000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2008

#421
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

UP :dandy:

привет!!!

спасибо!

Шикарные свадебные платья для шикарных невест!!!
  • 0

#422
Kissa795

Kissa795
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Боже! Потрясающие платья!! :dandy: Скиньте пож-та каталог на kissa795@yandex.ru. Я в ближайшем будущем замуж выходить собираюсь. :smoke:
  • 0

#423
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Боже! Потрясающие платья!! :dandy: Скиньте пож-та каталог на kissa795@yandex.ru. Я в ближайшем будущем замуж выходить собираюсь. :smoke:

ой, спасибо за комплименты нашей скромной коллекции. Каталог выслала.

Сообщение отредактировал Minisun: 22.09.2009, 14:23:20

  • 0

#424
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Боже! Потрясающие платья!! :-) Скиньте пож-та каталог на kissa795@yandex.ru. Я в ближайшем будущем замуж выходить собираюсь. :)

ой, спасибо за комплименты нашей скромной коллекции. Каталог выслала.


Я не знаю, почему у меня не открываются фото здесь, скиньте пожалуйста, мне тоже каталог на gulmira7@hotmail.com Спасибо!
  • 0

#425
Gulzatik

Gulzatik
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день,
скиньте, пожалуйста, каталог на dfs_g428@yahoo.fr

заранее спасибо
  • 0

#426
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


аа...какие платье шикарные......Жаль что мне еще рановато мерить, но зимой первым делом к тебе пойду!:eek:)
можно я пока каталог посмотрю?? :eek: j_as@mail.ru

Настюша, спасибо :-) Каталог выслала. Смотри, приходи, мы ж еще насчет пригласительных хотели поболтать, а у меня теперь по субботам мини скрап-клуб, девочки приходят, смотрят наш зал, кто-то даже на тренировки записывается, а я в перерывах советы даю и с альбомчиками помогаю. Так что приходи, поболтаем.

привет. Каталог не дошел :lol: я тебе лс написала. Я давно к тебе собираюсь но все никак....что-то выходных мало а дел..ого-го...еще ремонт...в общем ужас.....скинь еще раз плиз....

пришел каталог только что :)

Сообщение отредактировал J_as: 22.09.2009, 16:02:04

  • 0

#427
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
G_Y

Gulzatik

каталог выслала. :-)
  • 0

#428
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
вышлите плиз каталог на garmashdarya@mail.ru
  • 0

#429
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вышлите плиз каталог на garmashdarya@mail.ru

Марина, выслала :D
  • 0

#430
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ой спасибо! Правда это не для меня-сама-то я уже замужем
  • 0

#431
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой спасибо! Правда это не для меня-сама-то я уже замужем

хехе, ну ладно. все-равно выслала. :D
  • 0

#432
kimsan

kimsan
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, вышлите мне каталог, пожалуйста, на kimsan2030@gmail.com
  • 0

#433
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
когда ж меня замуж возьмут, чтобы такую красоту одеть....
хоть бери и дома носи))))))))))))
темка ап
очень красивые платья и недорого)))

Сообщение отредактировал Olga_84: 25.09.2009, 13:08:25

  • 0

#434
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте, вышлите мне каталог, пожалуйста, на kimsan2030@gmail.com

каталог выслала, приятного просмотра :-)

Olga_84

Уверена, девушке с таким хорошим вкусом еще очень недолго ходить свободной :) Все у вас будет, и очень скоро (по крайней мере, мне тут одна девушка комплименты писала и замуж просилась - уже в декабре свадьбу играет :lol: )
  • 0

#435
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Очень простое, но очень богатое платье из новой коллекции (в каталог не вошло, только получили лекала на заводе) - цвет оригинала "чайная роза", стоимость 70 000 тенге. Для любителей ярких и необычных цветов платьев.

Изображение

на нашей модели:

Изображение
  • 0

#436
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
а мне в ЛС сразу адресочек можно, где можно глянуть на всю эту красоту
  • 0

#437
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а мне в ЛС сразу адресочек можно, где можно глянуть на всю эту красоту

выслала :-)
  • 0

#438
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви (с)

платье из сказочного сна практически любой маленькой девочки :-)

Изображение

болеро с коротким рукавом - в комплекте
  • 0

#439
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый день, а расскажите как можно у Вас платье купить?Прийти на примерку, а потом через какое то время забрать платье или как?Если мы планируем свадьбу на 31 октября, то получается когда у Вас платье надо заказывать?подскажите пожалуйста))))
  • 0

#440
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день, а расскажите как можно у Вас платье купить?Прийти на примерку, а потом через какое то время забрать платье или как?Если мы планируем свадьбу на 31 октября, то получается когда у Вас платье надо заказывать?подскажите пожалуйста))))

примерка будет на следующей неделе, у меня просто сейчас полный аврал и на работе, и с сентябрьскими невестами :-) как раз придет несколько платьев из новой коллекции, их можно будет посмотреть-померить-купить (большинство опять по предзаказу).

Если на 31 октября, то заказать не позднее 5 числа, тогда максимум 25 платье будет в Алматы (но это максимум) и вы, и я не будем переживать.

Если платье свободное (т.е. привезено не для кого-то конкрентно), то купить можно на месте. Если привезено для кого-то, то можно посмотреть качество и чаще всего увидеть его живьем на его будущей хозяйке. Если очень понравилось и свадьба не в один день (а у нас чаще всего еще и в разных городах получается), то я снимаю с вас мерки и на заводе шьем такое же, но уже по вашим меркам.

Сообщение отредактировал Minisun: 25.09.2009, 14:53:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.