Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шикарные свадебные платьяочень красивые, от 60 000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2008

#401
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А можно пожалуйста и мне ваш католаг!!!!
viva_2006@inbox.ru и контккты.
  • 0

#402
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А можно пожалуйста и мне ваш католаг!!!!
viva_2006@inbox.ru и контккты.

выслала.
  • 0

#403
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Верочка, ооочень красивые платья, цены приемлеммые
только меня смутил пункт про химчситку.
я правда в свадебной теме не специалист, но разве новое платье нуждается в чистке?
  • 0

#404
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
аа...какие плать шикарные......Жаль что мне еще рановато мерить, но зимой первым делом к тебе пойду!:rotate:)
можно я пока каталог посмотрю?? :( j_as@mail.ru
  • 0

#405
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Верочка, ооочень красивые платья, цены приемлеммые
только меня смутил пункт про химчситку.
я правда в свадебной теме не специалист, но разве новое платье нуждается в чистке?

Леночка, спасибо тебе за комплимент. :( По поводу химчистки объясню - бывает, что платье пришло, без предзаказа, а просто так, в коллекцию, его померили 2-3 раза, прежде чем оно нашло свою хозяйку, после примерок, хотя все девочки очень аккуратные, мне лично оно кажется уже не совсем свежим, аура чистоты не та, поэтому я абсолютно безвозмездно чищу его для будущей хозяйки. Но это лично мое пожелание, хочется чтобы мои невесты были самые свежие и яркие на своих свадьбах!

а предзаказанные платья мы не чистим, только гладим, потому что мерит его только 1 девушка - его хозяйка. :rotate:
  • 0

#406
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Верочка, ооочень красивые платья, цены приемлеммые
только меня смутил пункт про химчситку.
я правда в свадебной теме не специалист, но разве новое платье нуждается в чистке?

не всегда но большинству требуется. Все равно где-то висело, где-то лежало.....а они такеи маркие...жуть...
  • 0

#407
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
ААА..теперь понятно
а можно мне каталог выслать на metanoiya@mail.ru
я правда замуж не собираюсь, но вдруг увижу и пойму ОНО
в таком случае надо брать, как говорить моя подруга "Будет платье - будет и Свадьба"
  • 0

#408
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

аа...какие платье шикарные......Жаль что мне еще рановато мерить, но зимой первым делом к тебе пойду!:eek:)
можно я пока каталог посмотрю?? :rotate: j_as@mail.ru

Настюша, спасибо :( Каталог выслала. Смотри, приходи, мы ж еще насчет пригласительных хотели поболтать, а у меня теперь по субботам мини скрап-клуб, девочки приходят, смотрят наш зал, кто-то даже на тренировки записывается, а я в перерывах советы даю и с альбомчиками помогаю. Так что приходи, поболтаем.
  • 0

#409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ААА..теперь понятно
а можно мне каталог выслать на metanoiya@mail.ru
я правда замуж не собираюсь, но вдруг увижу и пойму ОНО
в таком случае надо брать, как говорить моя подруга "Будет платье - будет и Свадьба"

каталог выслала. Ну, я от всего сердца желаю тебе как можно скорее встретить своего Принца, любовь на всю жизнь, тем более девушку с такими золотыми руками и легким характером уж точно можно считать Джек-Потом Судьбы :rotate: :(
  • 0

#410
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ну, я от всего сердца желаю тебе как можно скорее встретить своего Принца, любовь на всю жизнь, тем более девушку с такими золотыми руками и легким характером уж точно можно считать Джек-Потом Судьбы

прЫнца то мы нашли
я просто церемониально не собираюсь
но могу и передумать наблюдая столько красоты :( :rotate:
  • 0

#411
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

прЫнца то мы нашли
я просто церемониально не собираюсь
но могу и передумать наблюдая столько красоты :( :rotate:

Вот и замечательно! А церемониально - даже в такой красоте совсем необязательно - главное, это чтобы вам обоим все нравилось! А принцессой можно в любой обстановке быть!
  • 0

#412
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
а мне тоже можно новый каталог !?
людей интересует -отличаются ли платья по времени года??
заранее благодарю! :smoke:
  • 0

#413
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а мне тоже можно новый каталог !?
людей интересует -отличаются ли платья по времени года??
заранее благодарю! :hi:

конечно, можно!

платья отличаются - ближе к холодам дизайнеры предлагают к платьям болеро. Плюс фата странным образом становится длиннее :smoke: наверное, чтобы невесты в фату заворачивались. :(
  • 0

#414
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте. А у вас есть вечерние платья на подружек невесты?
  • 0

#415
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте. А у вас есть вечерние платья на подружек невесты?

пока к сожалению нет, но ближе к началу-середине октября скорее всего привезем несколько моделей на пробу. :smoke:
  • 0

#416
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Шикарные свадебные платья для шикарных невест! :smoke:
  • 0

#417
zia

zia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день продавец!
У меня к Вам есть деловое предложение.
Если Вы хотите продать как можно больше товара, то Вам необходима хорошая реклама и серьезный сайт.
Я не предлагаю Вам отдельный сайт, я предлагаю Вам сайт где Мы поможем грамотно расположить Ваш товар,а так же Мы полностью занимаемся "раскруткой" сайта. Я даю возможность опробовать его в течении одного месяца бесплатно. Вы ничего не теряете. Пишите если Вaс это заинтересовало на почту zymer2006@mail.ru .
Спасибо за внимание удачи Вам в торговле!
  • 0

#418
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
отправьте мне плиз ваш каталог на t-devka@rambler.ru
спасибо!
  • 0

#419
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

отправьте мне плиз ваш каталог на t-devka@rambler.ru
спасибо!

выслала :D
  • 0

#420
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
UP :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.