Перейти к содержимому

Фотография

Открытие "Ibiza Mega Dance Festival"(Headliner – DAVID VENDETTA)12 июня 2009 года Beach Resort & Spa Freedom, г. Капчагай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#8851757
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За посты о купле/продаже буду банить!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 11:15:08

  • 0

#121
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я могу ошибаться, но на билете было написано, что организаторы не несут ответственности за автомобили гостей, и гости сами должны позаботиться о своих машинах, нацепив на них сигнализацию.


да. было написано. сигнализация была. и рядом в делике спали 2 парня, которые не слышали как вокруг них повскрывали автомобили....
проблема в том, что машина стояла далеко от фестиваля... потому что на территории не хватило парковочных мест!
  • 0

#122
KRoniks

KRoniks
  • Гость
  • 18 сообщений


я могу ошибаться, но на билете было написано, что организаторы не несут ответственности за автомобили гостей, и гости сами должны позаботиться о своих машинах, нацепив на них сигнализацию.


да. было написано. сигнализация была. и рядом в делике спали 2 парня, которые не слышали как вокруг них повскрывали автомобили....
проблема в том, что машина стояла далеко от фестиваля... потому что на территории не хватило парковочных мест!



Ну знаешь, насчет машины ты сам виноват, знающие люди загоняют в нормальные места машины, перед постом такая есть стояночка, а насчет того что много пьяных и подвисшых, я лично тусил и отрывался с душой, мне не то что где то там на пляже, мне было поровну на тех кто вокруг меня, надо отрываться а не разглядывать всех)) ух, до сих пор не могу от ибицы отойти))) хочу туда опять)) всем респект, тусовка была шикарная
  • 0

#123
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



я могу ошибаться, но на билете было написано, что организаторы не несут ответственности за автомобили гостей, и гости сами должны позаботиться о своих машинах, нацепив на них сигнализацию.


да. было написано. сигнализация была. и рядом в делике спали 2 парня, которые не слышали как вокруг них повскрывали автомобили....
проблема в том, что машина стояла далеко от фестиваля... потому что на территории не хватило парковочных мест!



Ну знаешь, насчет машины ты сам виноват, знающие люди загоняют в нормальные места машины, перед постом такая есть стояночка, а насчет того что много пьяных и подвисшых, я лично тусил и отрывался с душой, мне не то что где то там на пляже, мне было поровну на тех кто вокруг меня, надо отрываться а не разглядывать всех)) ух, до сих пор не могу от ибицы отойти))) хочу туда опять)) всем респект, тусовка была шикарная

Знаешь, возможно еслиб не машина то всё былоб нормаьно... Но обдолбаных было много ... да и вообще в неодеквате много народу. А про стоянку так эта находилась рядом, а на той стоянке не было места...
к музыке нет вообще притензий.. а вот организавано могло бы быть и лучше... Вообщем для меня Ибицу нафиг, мальборо пати лучше! +)
  • 0

#124
KRoniks

KRoniks
  • Гость
  • 18 сообщений
организаторы постарались на славу, но та толпа которая была))) чтобы все ходили и радовались, трезвые и не обкуренные, туда надо было спецназ))) но тогда не было бы того веселья, тех приколов, когда парнишка пртащил лежак для своей пьяной и не вменяемой девушки, положил её туда, а когда познакомился с другой пришел и ывкинул с лежака)) а как приятно когда ты с какой то пьяной подругой, выезжаете с ибицы, и просыпаетесь посередине поля))) голые и незнакомые друг другу))) не, я однозначно за ибицу)) ведь алкоголь убирает все границы и сближает людей))
  • 0

#125
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Тоже вскрыли машину. ..УкИ. Просто в нагляк открыли дверь отверткой. Вытащили 3 Сотки, 2 Лопатника, 1 фотоаппарат. Жалко :-) Хорошо хоть стекла не повыбивали. Ниже тоже машин 6 распотрошили..

Если не считать всего выше сказанного то Ибица ПРошла на УРА!!!!!!!!!!
Народу многа, Музон качает. Короче клева было.

З.Ы . Никто не находил бумажник в VIP зоне. :fie: Потерял однако!
  • 0

#126
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я загнал машину на охраняемую парковку, чуть не доезжая Ибицы, заплатил 1000 тенге и спойкойно отдыхал, машина в порядке, все довольны :-)) Парковщик всю ночь там бегал. Под утро вылезли голодные а в машине бутерброды и рэд бул :fie:))) и домой ;))) Короче я считаю что ибица удалась на славу, :lol:))
  • 0

#127
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Мне понравилось!!! :-)
  • 0

#128
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Много невменяемого народу...травой воняло - как будто подожгли поля..
Организация лучше чем в прошлом году, но тоже не ахти.
Обидно блин когда ты честно покупал билет - а кто то проходит без билета. У меня даже билет не посмотрели!
Аборигены были. Опять же не такие борзые как в прошлом году - зато много щипачей было. Видимо поняли что так больше сорвут.
Ментов вообще не видел.
Какие то идиоты воду на песок разлили.
НАрод злой как обычно. Все же отдыхают! нафига бычиться ходить и смотреть на всех как на врагов?
Вендетта не впечатлил. Вика больше понравилась.
Кстати go-go слабовато зажЫгали.
Фопсчем фест на 3-ку.
Посмотрим как на закрытие будет)
  • 0

#129
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!! Особенно Vika !!! :-)
  • 0

#130
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Смотрел фото на нуркз, как то очень уж стремно, правдо так и было? какие то толстые никакие девки пьяненькие малчеги и клоуны. Давайте реальны фото скидывайте хочу увидеть знакомые лиЦа.
  • 0

#131
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Какие то идиоты воду на песок разлили.

вините тогда боженьку, потому что в 6 вечера, прям перед тусой был проливной ливень и буря - у спонсоров половину брендинга расхерачило
  • 0

#132
dsteem

dsteem
  • Гость
  • 13 сообщений
было все круто!! :rotate:) на vipe super!! только вот бармены наглые и цены зарежают , а так полный позитив!! вобще народ , не смейте на своих тачках туда ездить, самое веселье это в автобусе!! трудно попасть но оно этого стоит!! второй год случайно попадаю в одну и ту же компашку!! пока доежаем уже весело!! и позитив!! ;)))
  • 0

#133
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Угу мы тоже в аптобусе весело доехали по дороге водки взяли, соседи пива набрали, вместе шарашили :dandy:
  • 0

#134
Vitalkin

Vitalkin
  • Гость
  • 15 сообщений
а мне понравилось
  • 0

#135
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Третий год подряд езжу туда и с каждым разом нравится все меньше и меньше..
Толпы пьяных уродов, которые лезут, хватают, пристают. На main невозможно было стоять спокойно, не то что танцевать. Кто-нибудь норовил пролить что-нибудь постоянно.
Больше туда ни ногой.

p.s. насчет парковки-поставили машину на стоянку за 1000 тенге, все спокойно, охраняли как следует.
  • 0

#136
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Была в первый раз. В общем-то понравилось. Укуренных и пьяных я либо не замечала, либо внимания не обращала... Было весело, народ отрывался по полной!
На закрытии буду обязательно!
Кстати, а где фотки можно посмотреть?
  • 0

#137
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Когда Будет Закрытие кто в курсе??
  • 0

#138
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Когда Будет Закрытие кто в курсе??


Вроде 28-ого августа обещали...
  • 0

#139
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Когда Будет Закрытие кто в курсе??

да, 28 - ого. сегодня банер видела уже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.