Перейти к содержимому

Фотография

Открытие "Ibiza Mega Dance Festival"(Headliner – DAVID VENDETTA)12 июня 2009 года Beach Resort & Spa Freedom, г. Капчагай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#8851757
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За посты о купле/продаже буду банить!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 11:15:08

  • 0

#101
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Погрузка для пользователей ЦТ с билетами на Автобус начнется в 19-00. Rock.

а задерживающихся сколько времени будете ждать? И как определить где автобус для ЦТ-шников?
  • 0

#102
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ну все до встречи на ибице!!! Дождя не боимся!!!
  • 0

#103
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Надеюсь на Фридоме там дождя нет! Не нравится что у меня тут за окном(((
Хотя в прошлом году перед Ибицей тоже дождь пошел-но не такой как щас.


Встретимся там!

Сообщение отредактировал nel-A: 12.06.2009, 20:32:56

  • 0

#104
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Всем отличного отдыха и моря позитива! До встречи на Фридоме!
  • 0

#105
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем удачно повеселится на ибице!!!! :laugh:
  • 0

#106
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Супер!!!
Мне очень понравилось. Зацепила я правда окончание Сереги и все выступление Вендетты. (который играл кстати до пол пятого)
Машины все в порядке, беспредела либо вообще не было, либо я просто не заметила.
Всем спасибо!
  • 0

#107
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Супер!!!
Мне очень понравилось. Зацепила я правда окончание Сереги и все выступление Вендетты. (который играл кстати до пол пятого)
Машины все в порядке, беспредела либо вообще не было, либо я просто не заметила.
Всем спасибо!


Вообще то до 5:10 утра он отыграл, и в конце дал нам интервью, прикольный у него акцент)))
  • 0

#108
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
все норм было. а ВЕНДЕТТА не впечатлил :laugh: до пяти мы не до тусили, может, я пропустила "десерт" так сказать, и поэтому такое мнение сложилось.
  • 0

#109
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вообще то до 5:10 утра он отыграл, и в конце дал нам интервью, прикольный у него акцент)))

Вполне возможно, просто я уехала как раз где ближе к пяти, он еще играл. Уезжать не хотелось, должен же был Снайпер после него играть, но блин устала...
  • 0

#110
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А я вчера вообще жестко отжег! Искупался и забыл что нужно одеть назад вещи и оставил на пляже, а на обратной дороге, в одних трусах ехал, собирал деньги на мотор чтобы домой доехать! Люди никто не находил куртку джинсы футболку и макасы коричневые и еще телефон там был N70!
  • 0

#111
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
На Vip'е ваще музяка Грамотная была... Мне понравилось+ Бассеи уАщЕ!!
  • 0

#112
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Мне очень понравилось. Не хотелось чтобы ночь заканчивалась((
Очень хотела потанцевать под Unidos Para La Musica, но потанцевав на каблуках на песке минут 20-30, поняла что дольше я там не смогу протусить, и ушла на R'n'B танцпол.
Драку видела только одну, стрельбы не видела и не слышала. Доехали до туда на такси нормально, без приключений и уехали тем же макаром.
Да, соглашусь, травы курили много. Но мне эти запахи не мешали, тк ветром все быстро сдувалось))
На Vip'е мне понравилось то, что там можно просто отдыхать. Толкучки не было, всегда было где посидеть и послушать музыку которую там играли, ну или ту, которую было слышно с других танцполов.
Много местных было. Но они тоже не напрягали особо. Понятливые попадались)
Спасибо организаторам.
Ну теперь ждем закрытия с нетерпением!
  • 0

#113
MazaFlower

MazaFlower
  • Гость
  • 7 сообщений
Дэвид был на высоте! от души отыграл.
очень понравилось!
  • 0

#114
Bloody

Bloody
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне очень все понравилось - классная музыка и приятные знакомство! Доехали отлично, туда на автобусе (жалко что не успел на автобус с ЦТ-шниками), :spy:( обратно на такси. Открытие прошло на все 100%.

Сообщение отредактировал Bloody: 13.06.2009, 22:20:26

  • 0

#115
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ООоо я вшоке %)))) открытие прошло на 10 из 10, единственоое что не понравилось что пиво часам к 12 стало стоить 800 тенге, бармены охренели. Но денег не копейки не жалко, Вендета супер красавчик, позажигали от души. Гыы прикололи девченки которые возле туалетов внаглую стали ко мне приставать, и целовать пытались, вроде не сильно бухие, впечатление вообще хорошее после себя оставили %)))) сеня еле к 3 проснулся, ментам отдельный респект, мало того что реально следили за порядком, при мне пару конфликтов остановили и заставили пацанов руки пожать и разойтись, так ещё и вели себя вежливо, молодцы. Жолики тоже молодцы стояли на всех выездах с парковок и нюхали выезжавших на дорогу, не допуская изначально пьяной езды, и опять же вежливо, за руль моей машины сел друг, так как я нализался прилично, так менты вежливые такие доки проверили, пожелали счастливого пути и предупредили если спать сильно хочется то лучше возле поста тормознитесь и вздремните часок чтоб за рулем не уснуть. Однозначно могу сказать если на следующей ибице будет такая организация то я один из первых кто купит билеты. Но если эту ветку читают организаторы то прошу обратить внимание на борзость барменов и Эфес по 800 тенге, имейте уважение к отдыхающим, мы же деньги тоже не на помойке находим. А в целом сэнкс элот!
  • 0

#116
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дааа...Отдохнули неплохо! Большое спасибо Rock'у за билетики :spy: Попали туда где-то к полуночи и вышли в самом конце.
Доехали на машине, и обратно так же. На обратной дороге ехала автопилотом, уж больно устала...Не то, чтобы сонная была, просто сил не было. После таких диких танцев.
Музон был просто супер. Сама энергетика вечеринки была заряжающей и сумасшедшей. Дэвид Вендетта - красава, отыграл на совесть. Самое приятное - он мне улыбнулся и послал воздушный поцелуй :D Он такой лапочка! Да и на француза совсем не похож...
На площадке R'n'B было так себе, вообще не понравилось. Музыка отстойная. В прошлом году кажется была получше.
Если не считать пьяных, обкуренных и обдолбанных типов, встречающихся на каждом шагу, то в принципе - фестиваль удался. А вообще, я фигею от нашего народа, который пытался передавить друг-друга в давке у входа. Это же какими тупыми надо быть, чтоб вести себя как натуральные бараны? И ещё, зачем так напиваться, до помрачнения ума? А потом ходить туда-сюда аки зомби, и доставать людей? Почему наша молодёжь не может веселиться и тусить без алкоголя? А без крепких напитков и наркоты развлечься и оторваться от души слабо, да?
Как бы там ни было, на следующую Ибицу поеду, обязательно. Такую тусовку пропускать нельзя.
  • 0

#117
Farik_1987

Farik_1987
  • Гость
  • 11 сообщений
Ибица прошла просто на УРА :laugh: ! ! ! ... все было организованно на 10 из 10, на всех танцполах играла грамотная музыка!!! Народу было не реально много (по моему даже через чур)!!! А так все СУПЕЕЕР ! ! ! Я лично под впечатлением ! ! !

... еще ХОЧУУУУУ ! ! ! :fie:
  • 0

#118
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Был первый раз очень понравилось!!!

Dimanson666 Сам тебя не видел мне про тебя кенты рассказывали! Их человек 6 было =))))
А я домой пешком шел может кто видел ))

P/S Народ в автобусе оставил сотку! синяя старая, вся в царапинах со стертым краем, верните если нашли плиз! :laugh:

2924580 звоните :fie:
  • 0

#119
Shtorm

Shtorm
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ПОПЫТКА № 3!!!
Модеры куплены! Почему без причины удаляете сообщения??? Неужели правда режет глаза? сколько будите удалять столько и буду писать чтобы все знали!!!
Билеты достались на холяву (мальборо раздавали). Но если в след раз будут тоже на холяву то не поеду! Выкину нафиг! На танцполе было очень много пьяных, невменяемых людей, пацанчик 1 вообще отжёг, шёл видимо с туалета и забыл заправить своё хозяйство обратно)) Куча блюющих девчонок у воды.. Сколько там было скурено травы эт вообще офигеть! такое ощущение что костры с тровой горели со всех сторон! вообщем сколько было невминяемых лиц подсчету не поддаётся... Менты там просто так ходили... не обращали внимания ни на что!
Никакой организации при входе! никакой организации порядка! Более того когда дошли до места парковки авто, то обнаружили что машины в том числе и 1 из наших были разграблены... Хотя и воровать то нечего было. Было разбито боковое стекло, сломан бордачок ... но брать там нечего было... Очень много машин стаяли без боковых стёкол. У сюрфа так вообще лобовухи небыло...
Карочи организация гавно! Ибица говно! низачто больше туда не поеду!
  • 0

#120
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
я могу ошибаться, но на билете было написано, что организаторы не несут ответственности за автомобили гостей, и гости сами должны позаботиться о своих машинах, нацепив на них сигнализацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.