Перейти к содержимому

Фотография

Открытие "Ibiza Mega Dance Festival"(Headliner – DAVID VENDETTA)12 июня 2009 года Beach Resort & Spa Freedom, г. Капчагай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#8851757
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За посты о купле/продаже буду банить!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 11:15:08

  • 0

#21
Bayana

Bayana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
to Lady Winter: А что было в прошлом году с автобусами?
  • 0

#22
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

to Lady Winter: А что было в прошлом году с автобусами?

в прошлом году мы приехали к 8 часам вечера и это было нашей ошибкой наверно,хотя я думаю,что организовывая сей фес моно было продумать и посадку пассажиров...толпа полупьяного и несовсем народу,ломящаяся как стадо баранов в открытую дверь автобуса и бедная девушка пассадчица,которая пытается со всем этим справится.Охрана это вообще отдельная тема. Говорят,что охраники по 500 тенге пропускали вне очереди,была ужасная давка,все не организованно и вообще ужасно...короче мы уехали только в 12 и то на последнем автобусе и то по трое на сиденьях...в общем вот...мы предлагали из ограждений сделать корридорчик и по двое пропускать,на что мне сказали,что это свободный фест, и они не могут это организовать,что под понятием "свободный фес" подразумевалось до сих пор гадаю...наверно- бардак. Надеюсь сей момент продумают в этом году-в общем посмотрим...



ROCK где вы :spy: ???ждем от вас розыгрыш!!!!
  • 0

#23
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Обычный билет - на 2 площадки. ВИП - на Вип и на вышеупомянутые 2 площадки. На ВИПе скучно, понтово и.т.д. Основная туса внизу на песку. Не знаю как будет эта Ибица, но предыдущие очень понравились. Самая лучшая, наверное, когда приезжали Фримэйсонс.
  • 0

#24
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
У нас в прошлый раз проблем не было с автобусами. Приехали на Центральный стадион часам к 8-9 (уже точно не помню), сели во второй автобус (в первый отъезжающий не успели), сидела нормально, мест достаточно было. Там уже на Фридоме минут 20 потратили на вход, особо не толкались.
На самой тусовке вообще все было отлично, ни драк, ни особо пьяных вокруг себя не видела.
Единственное что напугало, это когда на лестнице сверху спрыгнул какой-то придурок вместе с каменным столбом, который упал в метре от меня (представляю если б на голову-я бы живой оттуда не уехала).
Возвращались тоже без приключений, дощли до автобусов, никто по дороге не цеплялся.
Так что у меня только позитивные остались воспоминания о последнем открытии Ибицы (на закрытии не была)))
  • 0

#25
Plusha

Plusha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скажите пожалуйста! а новичкам ЦТ скидки предусмотрены?
я зарегистрировалась только недавно... а темки просматриваю давно уже :-)
  • 0

#26
operative11

operative11
  • Гость
  • 18 сообщений

Скажите пожалуйста! а новичкам ЦТ скидки предусмотрены?
я зарегистрировалась только недавно... а темки просматриваю давно уже :-)

вот и я про то-же... кто знает?
  • 0

#27
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Угу меня тоже интересует :dandy:
  • 0

#28
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
А почему не 6 июня как обычно?
  • 0

#29
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А почему не 6 июня как обычно?

меня это кстати тож удивило,ну может у диджеев не получается или погодные условия...хотя я думала,что 6-го будет...странно куды подевался ROCK?
  • 0

#30
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вы чаго темнота! шестого с англией играем :smoke:
  • 0

#31
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


А почему не 6 июня как обычно?

меня это кстати тож удивило,ну может у диджеев не получается или погодные условия...хотя я думала,что 6-го будет...странно куды подевался ROCK?



тошна ма, с АНГЛИЕЙ играем)
а то будет как в прошлом году с ГРИНФЕСТОМ - все вместо стадиона двинули на СНИКЕРСУРБАНИЮ ;)

ждем билетов со скидкой :smoke:

У нас в прошлый раз проблем не было с автобусами. Приехали на Центральный стадион часам к 8-9 (уже точно не помню), сели во второй автобус (в первый отъезжающий не успели), сидела нормально, мест достаточно было. Там уже на Фридоме минут 20 потратили на вход, особо не толкались.
На самой тусовке вообще все было отлично, ни драк, ни особо пьяных вокруг себя не видела.
Единственное что напугало, это когда на лестнице сверху спрыгнул какой-то придурок вместе с каменным столбом, который упал в метре от меня (представляю если б на голову-я бы живой оттуда не уехала).
Возвращались тоже без приключений, дощли до автобусов, никто по дороге не цеплялся.
Так что у меня только позитивные остались воспоминания о последнем открытии Ибицы (на закрытии не была)))



мы тоже без проблем приехали и уехали, только позитив помню. ну была какая-то давка возле автобусов, мы подождали и сели отлично.
  • 0

#32
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
А что там с парковкой?
  • 0

#33
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
что то совсем слабо обсуждается! :)
  • 0

#34
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ждем информации по билетам для ЦТ :)
Готовы покупать и ехать.
  • 0

#35
j_man

j_man
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
С парковкой - за пригорком поле - на ней машЫнЫ)
Куда хошь))) тока аккуратнее. ментов много. Так что пить водителям заказано)
Хотя если билет покупать нормально - смысл на машыне ехать?
Мдя..помницца у мя кошелек уперли с прошлой Ибицы... в давке.
Приехали как нормальные люди. а там еще большая давка!
и местных маргиналов полно...
  • 0

#36
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А что там с парковкой?



а не лучше на автобусе? мало ли что там с машиной будет, пока будешь там?
  • 0

#37
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ну если там что-то плохое с машинами вытворяют, то тогда наверное на автобусе поеду. Хотя у меня такая машина немодная, думаю никому она не нужна будет))
Вот я и спросила как там с парковкой, чтобы выяснить безопасно ли ехать туда на своей машине.
  • 0

#38
Plusha

Plusha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не знаю как там насчет "безопасно" - мы с подругами втроем решили все-таки на своей поехать :-)
Если есть желающие составить компанию - милости просим! :D
ЗЫ 2 места свободных....
  • 0

#39
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ну где уже билетики!!??? Ибица уже близка! а почему в меломане 3000, неужели они 1000 тг с одного билета имеют?????

Сообщение отредактировал UTRobicus: 04.06.2009, 12:08:21

  • 0

#40
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Rock спрятался, новости есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.