Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#681
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Ребята не могли бы подсказать как утеплить и обить ламинатом простую неутепленную метал дверь?

что-то в инете толком нигде не нашел подробную инструкцию...
просто видел у соседа как ему обшили , нормально получается...
я так понимаю надо вбить бруски в пазы где дверь утеплить пенополистиролем и сверху обить ламинатом так?
если можно более подробную инструкцию кто так делал выложить думаю будет многим полезно...
спасибо!

#682
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Вот и моя дверь входная...как же я ее долго думала. Спасибо Андрею, его мальчикам: сделали так быстро, а как устанавливали: так слажено , так красиво, аккуратно и чисто. Закрывается мягко, замки, просто песня, а цвет-мой любимый.
  • 1

#683
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Уважаемые форумчане!Кто может подсказать,кто в Алматы занимается изготовлением двухстворчатых входных дверей из чистого дерева?Если не трудно,контакты в личку.Заранее благодарен!

#684
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вот и моя дверь входная...как же я ее долго думала. Спасибо Андрею

праздравляю бездвоздмезно :D
только зеркальце яб наеборот утопил

никто не пробовал освежить старые входные металлические двери нанесением порошкового напыления

овчинка выделки то стоит? по хорошему ее отпесочить надо, да и косяк все равно не повезете :D
эффектнее декоратора вызвать, он открасит как душа пожелает, ну не за 5000 т. конечно

Сообщение отредактировал orangeboy: 05.04.2013, 00:56:42

  • 0

#685
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

только зеркальце яб наеборот утопил

я бы тоже утопила, если бы сама делала, но я полностью доверилась и в технические нюансы не вмешивалась, и я очень довольна, дверь еще не закончена, еще будет ковка на зеркало, подскажите лучше, каким цветом покрасить железо, не могу определиться:потемнее или в тон двери ?
  • 0

#686
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2 варианта: цвет двери, цвет фурнитуры
  • 0

#687
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
народ, подскажите пжл. входные двери АМАНАТ производство Китай?
купила вчера за 80 000тг. Продавец говорит что их производят в Талдыкургане (Алмат.обл.), а установщик ваще сказал что это двери производит Россия)).
ну дверь канеш нормальная, просто интересно кто же производитель)
  • 0

#688
Hilary

Hilary
  • Гость
  • 20 сообщений
приму в дар или куплю по разумной цене б/у входную дверь в Астане. звоните или смсьте 87027955111.
  • 0

#689
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

ну дверь канеш нормальная, просто интересно кто же производитель

наверняка открывается консервным ножём, а так канеш нормальная :idea:
  • 0

#690
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ну дверь канеш нормальная, просто интересно кто же производитель

наверняка открывается консервным ножём, а так канеш нормальная :idea:

там 3 замка))))
  • 0

#691
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Hilary вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#692
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

там 3 замка))))

это не показатель надежности двери, скорее наоборот
  • 0

#693
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
4 года с Торэкс, все хорошо. После зимы выявилась проблема - стали проникать звуки и запахи из подъезда.
Проблема оперативно решена представителями Торэкс - пришли и за деньги заменили уплотнитель на свой новый фирменный - вопрос закрыт.
спасибо за сервис.
  • 0

#694
AnnaMargarita

AnnaMargarita
  • Гость
  • 7 сообщений
Метако...Недобросовестная компания.
Не заказывайте двери Метако. Вы не получите индивидуальный заказ. Может быть только проблемы различной индивидуальности. Выставочные экземпляры выглядят гораздо привлекательнее тех, что изготовлены для потребителя.
К сожалению, заказала дверь у компании Метако.

В салоне работают вроде бы вежливые менеджеры... Но они, по их словам, за товар не отвечают и после получения оплаты, отсылают только к сервис-центру. Сервис-центр - один сплошной минус.

Самое начало оформление заказа - уже 2 прокола компании. Менеджер магазина на Ауэзова-Гоголя некорректно оформил заказ.
1. Ручка у двери оказалась не той, что я заказывала. Менеджер сказал, что такой дверной ручки в наличии не оказалось, была другая за ту же цену.
2. Замок, который я выбрала и показала, сказав, что хочу такой же. Опять же оказался другим. Менеджер забыл что у замка оказывается есть бронированные накладки и уверял, что это просто для красоты и они ломаются. И накладки нельзя поставить уже потом, потому что оказывается компания уже не может их сделать после изготовления двери.
3. Насчет даты выполения замера менеджер магазина сказал, что замеры делают только в будние дни, по субботам-воскресеньям никогда замерщики не работают. Каково же было мое удивление когда в выходной день позвонил человек, представившись замерщиком "Метако". Замерщика попросила прийти в понедельник.
Работа сервис-центра
4. В сервис-центре в пондельник сказали, что у них скопилось слишком много заказов за выходные. Мой заказ был оформлен в пт. Замерщика сервис-центр перенес на вторник.
5. Во вторник замерщик левое открывание двери предлагал переделать на правое, ссылаясь на "противопожарные нормы компании", которые шли вразрез с противопожарными нормами дома.
6. Мастера установки двери мягко говоря были не совсем вежливы, а также стали просить дополнительный инструмент: веники, совки, тряпки мокрые, бутылки с водой. (хотя в книжке Метако, были статьи о профессионалах и нет). Кроме того, мастер попросил стакан воды попить, получив в ответ бутылку питьевой воды начал брюзжать.
7. Дверь была заказана с глазком. Глазок оказывается "забыли врезать" и "забыли купить".
8. Дверная скважина в двери проворачивается.
9. Шторка от замочной скважины болтается, дверь изнутри надо закрывать двумя руками, одной держа шторку, второй засовывая ключ.
10. Через 2 дня, они захотели поставить глазок. Я была занята, диспетчер уточнила удобное время и обещала приход мастера на понедельник в первой половине дня.
11. В первой половине дня в понедельник сервис-центр не звонил. Я позвонила назвала адрес и номер договора. Диспетчер ответила, что через час она перезвонит, так как "идет распределение". Через час, назвав еще раз номер договора, в ответ девушка сказала да, ждите... и назвала номер квартиры... не мой, потом опять начала что-то проверять. В ответ она сказала, что к сожалению, все на сегодня занято заказами с выходных. Я попросила телефон старшего, получила старшего мастера, который уверил, что он прийдет на следующий день.
12. Перезвонив в магазин и пересказав ситуацию, на мою просьбу получить телефон офиса, я получила какой-то левый номер с постоянно включенным факсом. В офис магазина после этого звонки с моего телефона просто сбрасывались.
  • 0

#695
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Что-то сильно вам не повезло. Уже третью дверь у них заказала и ничего из вышеописанного со мной и моей дверью не произошло. И родственники тоже там двери заказывали.
  • 0

#696
AnnaMargarita

AnnaMargarita
  • Гость
  • 7 сообщений
В 2008 родственники ставили дверь у себя. Все было просто замечательно. Но, похоже, годы у Метако берут свое. К сожалению.

Сообщение отредактировал AnnaMargarita: 01.07.2013, 21:06:20

  • 0

#697
liverpool52

liverpool52
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить в Алматы барашковые замки и замки с лазерной разметкой,или дайте пожалуйста контакты кто подскажет.Заранее спасибо!
  • 0

#698
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Заранее извиняюсь, если не там пишу.... не нашла подходящей темки.

Интересуют двери. Мы сейчас меняем входную. Какую лучше взять, прочную и не очень дорогую.

Заранее спасибо за советы.


  • 0

#699
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Заранее извиняюсь, если не там пишу.... не нашла подходящей темки.
Интересуют двери. Мы сейчас меняем входную. Какую лучше взять, прочную и не очень дорогую.
Заранее спасибо за советы.

Мы для маминой квартиры взяли замечательную российскую дверь, облагороженную изнутри МДФ, хорошими замками и тд за 65000 тенге. Для сравнения 2 года назад себе установили новосибирскую, точно такую же, только с темным мдф полотном внутри за 112000. И наша дверь ничем не лучше маминой, обошедшейся нам в 2 раза дешевле. Брали в магазине дверей на Ташкентской-Дзержинского. Выбор огромный, диапазон цен широчайший от минимума до вариантов люкс. К слову до этого на строй сити 2 дня провели, насмотрелись- нащупались всякого разного.... Так что рекомендую...
  • 1

#700
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений

Хорошие двери входные и межкомнатные есть на сайте 99999.кз. Купили себе вот такую4288905.px0te652b7.W330.jpg?1,  только размер был 1,2 м. Дверь шикарная (с подсветкой ручка) Установили на совесть без каких либо косяков. Узнавали в Метако дверь размером 1,2 нам посчитали на заказ за 270 тысяч. Здесь нам она обошлась с установкой и доставкой в 77 тысяч.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.