Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#641
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
"мы простых путей не ищем" :D
  • 0

#642
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ну и для чего такие затраты, если сама дверь некудышная?
кто будет мучиться с замком, если дверь от пинка прогибается?


Просто на данном этапе, задача обеспечить удобства входа\выхода, т.к. замок барахлит. Поэтому, сейчас замки поменять проще и быстрее. В дальнейшем безусловно поменять саму дверь.
  • 0

#643
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
вам видней конечно, но разница существенная 4500 и 18 000
  • 0

#644
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Всем добрый день! Кто-нибудь может поделиться контактами хорошего установщика?
Дверь покупаем на складе, а установщиков у них нет :cry:
  • 0

#645
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Что за дверь? Кто производитель? Дом, квартира?
  • 0

#646
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Что за дверь? Кто производитель? Дом, квартира?

Благодарю, дверь установили!
  • 0

#647
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ДД. Нужно установить входную дверь на даче (металлическая, отделка дерево). Мастера сами отвезем и привезем. Сколько будет стоить? И если есть, скиньте, плиз, контакты.
  • 0

#648
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ДД, на все ветке тока Торес или Метако, а я сегодня целый день в поиске и нашла двери Мега, магазин на Наурызбай батыра выше Раимбека, кто сталкивался с ними, как установка, как качество (по мне так все одинаковые), там и межкомнатные белорусские есть, понравились из сосны, крашенные, есть и не крашенные.
Вообще ищу дверь входную, чтобы можно было позже на нее ковку приделать, как-то быстро все пролетело, а про дверь забыла заранее заказать, а на заказ месяц ждать.
  • 0

#649
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

на заказ месяц ждать

поищите тут контакты Андрея они обычно за 2 недели делают :idea:
он Вас проконсультирует по поводу присобачивания ковки :smoke:

Сообщение отредактировал orangeboy: 03.10.2012, 19:58:49

  • 0

#650
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
8 701 432 8350 тот самый Андрей? :smoke:
  • 2

#651
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

8 701 432 8350 тот самый Андрей? :smoke:

дважды заказывали у него двери , остались довольны
  • 1

#652
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Спасибо, с Андреем я в мае уже начала переписку и работы посмотрела, он тогда сказал, ближе к дверям подойдете, так звоните..забыла я про двери, позвоню сегодня.
  • 0

#653
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ЗД! Хочу поменять входную дверь! Какие хорошие?
  • 0

#654
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо, с Андреем я в мае уже начала переписку и работы посмотрела, он тогда сказал, ближе к дверям подойдете, так звоните..забыла я про двери, позвоню сегодня.

а у него есть свой сайт?
  • 0

#655
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
да у них прямо в цеху стоит :D
Вы созвонитесь, он фото в альбомчике показывает
  • 0

#656
_АфинА_

_АфинА_
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Родителям в частный дом поставили ТОРЕКС ПРОФЕССОР, единственная модель, подходившая по размеру и утеплению. Но как-то не все так гладко как в квартире, настроишь, чтоб мягко закрывалось - перестает верхний замок закрываться, а когда настроишь, чтобы верхний замок без усилия закрывался - тогда дверью хлопать нужно, уже мягко не закрывается. Вобщем настройщик подпилил пазы, куда верхний замок заходит и получился некий компромисс. Супермягкого закрывания не добились, дверь достаточно слегка притянуть для закрывания, а родители по привычке, выработанной годами с прежней дверью, хлопают от души :faceoff: и ничем им не объяснишь. В результате через год разболталась ручка, люфт в полсантиметра, показываю папе - он "я ща прикручу", а там уже все на одном болтике болтается, в итоге вызов мастера. Зимой внутри сверху чуть промерзла разок - в доме выше двери у них там досочка зашпаклеванная стоит (никакой теплоизоляции), но обшивка норм, выдержала.

А у меня возникла проблема, стоит дверь ТОРЕКС, нареканий не было, легкая - тихая, но вот заклинил верхний замок БОРДЕР, кто может помочь аккуратно без болгарки и пр вандализма (квартира съемная), прошу в ЛС!
  • 0

#657
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Метако в двух квартирах установила. Не жалуюсь.
  • 0

#658
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Родителям в частный дом поставили ТОРЕКС ПРОФЕССОР, единственная модель, подходившая по размеру и утеплению. Но как-то не все так гладко как в квартире, настроишь, чтоб мягко закрывалось - перестает верхний замок закрываться, а когда настроишь, чтобы верхний замок без усилия закрывался - тогда дверью хлопать нужно, уже мягко не закрывается. Вобщем настройщик подпилил пазы, куда верхний замок заходит и получился некий компромисс. Супермягкого закрывания не добились, дверь достаточно слегка притянуть для закрывания, а родители по привычке, выработанной годами с прежней дверью, хлопают от души :faceoff: и ничем им не объяснишь. В результате через год разболталась ручка, люфт в полсантиметра, показываю папе - он "я ща прикручу", а там уже все на одном болтике болтается, в итоге вызов мастера. Зимой внутри сверху чуть промерзла разок - в доме выше двери у них там досочка зашпаклеванная стоит (никакой теплоизоляции), но обшивка норм, выдержала.

Ну вообще то новый уплотнитель должен быть жестким как и притвор полотна, со временем он становится мягче и дверь закрывается мягче/легче. В ручке есть контргайка которая держит квадрат. Намажте любым автомобильным герметиком эту контргайку и закрутите, больше ручка разбалтываться не будет
  • 1

#659
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Может кто заказывал в Алматы железную дверь не стандартного размера или дверь с особыми требованиями? Контактами не поделитесь?
Андрей, вышеупомянутый, где находиться его база? Всем спасибо.
  • 0

#660
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
я заказывал в офис 250х100
контакты выше, а адрес базы то зачем? она в районе мясокомбината
он выезжает на место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.