Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#621
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
ой, девочки, а я наверное не успею оформить свою картину, наверное чуть позже покажу в похвастушках, уже в рамке
  • 0

#622
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я его наконец-то дошила! Спасибо плохой погоде на Алаколе.
Изображение
Купила одни цвета, думала буду на другой канве вышивать. Потом докупила ещё ДМС меланж. Короче меня погубит богатство выбора. Использовала аж 3 вида разных красных оттенков.
Сегодня-завтра пойду закажу конструктор.

Сообщение отредактировал Берта: 26.08.2009, 12:51:46

  • 0

#623
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Берта, молодец! Такие жизнерадостные цвета! Красота.
Давайте оформление в студию!
  • 0

#624
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Берта, с завершением, очень красивый оберег вышел - яркий, но приятный глазу!
  • 0

#625
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Берта здорово получилось, так оригинально 3 оттенка красного, смотрится красиво :)
  • 0

#626
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Спасибо, девочки. Заказала конструктор, будет готов 29-го. Так что к окончанию проекта, надеюсь, успею показать оформленный.
  • 0

#627
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А мне пришлось отложить оберег, т.к вышивала в подарок подруге, а она в положении. И теперь не знаю какого пола будет второй малыш. Придется дождаться рождения и закончить работу.
  • 0

#628
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ой, а мне чуть-чуть осталось так хочется скорее закончить!!!
  • 0

#629
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Много у нас еще отстающих? 1 сентября не за горами.
  • 0

#630
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений

Я его наконец-то дошила! Спасибо плохой погоде на Алаколе.
Изображение
Купила одни цвета, думала буду на другой канве вышивать. Потом докупила ещё ДМС меланж. Короче меня погубит богатство выбора. Использовала аж 3 вида разных красных оттенков.
Сегодня-завтра пойду закажу конструктор.

Берта Поздравляю!!!! здорово получилось такое буйство красок, не передать словами, девочки вообще мы все такие молодцы
  • 0

#631
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А мне пришлось отложить оберег, т.к вышивала в подарок подруге, а она в положении. И теперь не знаю какого пола будет второй малыш. Придется дождаться рождения и закончить работу.

О-О! Это очень хорошая и уважительная причина! Дошить потом одну ляльку недолго! А конструктор можно заранее заказать.
  • 0

#632
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Много у нас еще отстающих? 1 сентября не за горами.


мы успеваем :D

правда тож с лялькой подзадумались... дочь есть, а вот кого хотим вторым - пока думаем... а так скоро выложу...
  • 0

#633
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый всем вечер!
Почти заканчиваю работу, но вот "засада", не могу решить, каким цветом людей вышить. Мало того, что наверно неудачно цвет канвы выбрала, так и сама вышивка получается маловыразительной. В общем, я собой недовольна! Изображение
  • 0

#634
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Здорово получилось! такого ещё ни у кого нет. Он ещё видно с металликом! Наверное, в живую классно смотрится!
  • 0

#635
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Белякова, а мне ваш оберег ну очень понравился! Он похож на конфетку карамельку, такой классненький!
  • 0

#636
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый всем вечер!
Почти заканчиваю работу, но вот "засада", не могу решить, каким цветом людей вышить. Мало того, что наверно неудачно цвет канвы выбрала, так и сама вышивка получается маловыразительной. В общем, я собой недовольна! Изображение

Ну это зря, очень даже красивый оберег, очень необычный, уж точно не маловыразительный, надо обязательно закончить и подобрать удачное оформление, а потом останется только сидеть и любоваться своей работой.
  • 0

#637
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Добрый всем вечер!
В общем, я собой недовольна!

Вы что, не переживайте, работа очень красивая, имеет свою изюминку :rolleyes:

но вот "засада", не могу решить, каким цветом людей вышить

Мне кажется, лучше вышить или зелененьким, как снежинки в низу, или коричневым цветом как ствол дерева :laugh:
  • 0

#638
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Почти заканчиваю работу, но вот "засада", не могу решить, каким цветом людей вышить.

Мне тоже кажется сине-зелёненьким, как снежинки и птички.
  • 0

#639
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мой муж тоже предложил сделать людей залёными, а мне почему-то стало смешно- как водяные или лешие какие-то. А если жёлтеньким?
  • 0

#640
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Белякова, я тоже поддерживаю Берту, мне кажется будет как раз в точку :rolleyes:

Сообщение отредактировал Moka: 29.08.2009, 21:52:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.