Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#461
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Darinka , суперско смотрится!!!! :)
  • 0

#462
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Надюша, очень хорошо получается!


Айжан, спасибо большое :) мнекак начинающему очень важно слышать похвалу - это стимулирует :spy:
  • 0

#463
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

to Nadya_Sokol оригинальный цвет для проекта

2 forever&ever, спасибо :) надеюсь я не буду кидаться на красный с прошествии времени
  • 0

#464
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

guguze, поздравляю с завершением, очень красиво! У Вас тоже 2 мальчика?


ulka-gaga ,у меня три мальчика.Два сына-двойняшки(11лет) и муж(большой ребенок).
  • 0

#465
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
симпатично! молодцы девчата!
  • 0

#466
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Девочки, принимайте в свои ряды, вчера была у Лады в магазине купила меланж для оберега, выбрала желтый (мой любимый цвет), а для дерева взяла зеленый, канва белая. Надеюсь, что получится ярко, и вообще получится :spy:
  • 0

#467
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Фотоаппарат вернулся с курорта - вот мой отчет!
Изображение
  • 0

#468
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Sofy, здорово!!!
вообще на синем так грамотно смотрится!!!

мы с мамой тоже скоро к вам присоединимся :rotate:
  • 0

#469
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки у всех такая красота получается!!!
Классно, что у всех работы абсолютно разные
Поздравляю всех кто закончил, а тем кто еще шьет ровных крестиков
Наконец оформила свой оберег
Изображение
  • 0

#470
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ваууу olga007 такое классное оформление ;) без паспарту, в принципе оно сюда и не подошло бы, но вот багет очень красивый, как будто со стразами :rotate:
  • 0

#471
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Спасибо :rotate: Багет как хамелион смотря под каким углом посмотришь, или просто черный с выдавленными кружочками или с кружочками с золотым отливом
  • 0

#472
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Sofy, здорово!!!
вообще на синем так грамотно смотрится!!!

мы с мамой тоже скоро к вам присоединимся :D

Канва на самом деле черная. Это она так отсвечивает синеватым оттенком на фото. Первоначальная задумка была вышить на синем, но канвы желаемого оттенка синего я не нашла и пересмотрев еще массу вариантов остановилась на черной. Так что присоединяйтесь - с интересом будем ждать ваших процессов!

Всем, окончившим работы - мои поздравления! А тем, кто еще в процессе - побольше времени на это увлекательное занятие!
  • 0

#473
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Канва на самом деле черная. Это она так отсвечивает синеватым оттенком на фото.


не сказали бы, я б и не подумала :D
но я в любом случае буду синюю искать... а мамулька решила на черной...
  • 0

#474
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ну все, утром на работе расчертила канву и начала вышивать, вышила год создания семьи, так что с почином меня, дата старта 3 июля. Вышивать буду исключительно на работе, дома буду икону дошивать.
  • 0

#475
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Девочки, я на распутьи, я не знаю, что делать, я собиралась шить желтым, а дерево зеленым, а коллега по работе увидела, и говорить, ой желтый - цвет разлуки, не шей, перелистала всю тему, и правда где расшифровка цветов идет про желтый ни слова. я уже с горя зеленым шить начала.... я плакаю...
  • 0

#476
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Не забывайте, что желтый еще и символизирует богатство и успех.
Так что каждый видит то, что хочет. Пусть в вашем случае это будет благосостояние семьи :lol:
  • 0

#477
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Не забывайте, что желтый еще и символизирует богатство и успех.
Так что каждый видит то, что хочет. Пусть в вашем случае это будет благосостояние семьи :lol:

абсолютно согласна и поддерживаю! :D
  • 0

#478
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ой, девочки, спасибо, успокоили, и вообще буду думать, что это не желтый, а золотой :(
  • 0

#479
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ну,вот последний на данном этапе у меня хвастик.Оформила,теперь ищу стенку в доме,чтобы повесить.Никак не определюсь,на всех восточных стенках в доме получается слевой стороны и как бы за дверями.Теперь буду наблюдать за остальными.Нас много и красота у всех разная получается-ииинннтттееерррееестно. Изображение
  • 0

#480
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
guguze, здорово получилось, действительно, схема вроде одна, а получается у всех по разному, поздравляю :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.