Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#441
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Тоже хочу... нитки посмотрю в Астане... вроде в евроткани были... А канву на севе... Красотень такая получается, особенно на черном мне нравится
  • 0

#442
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Тоже хочу... нитки посмотрю в Астане... вроде в евроткани были... А канву на севе... Красотень такая получается, особенно на черном мне нравится

Евроткани на победе? Пошли завтра за нитками?
  • 0

#443
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Урррраааа!!!! Закончила. :-) Изображение :rotate:
  • 0

#444
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
guguze вот это красота :rotate: , очень интересное сочетание ниток :smoke:
  • 0

#445
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Урррраааа!!!! Закончила. :smoke: Изображение :D

Как нарядно!!! Никогда бы не подумала, что на чёрном может так красочно и жизнерадостно выглядеть вышивка! :rotate: Просто супер!!!
  • 0

#446
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, я наконец приехала домой из Киргизии, была у родственников, отдохнули с доченько просто супер, правда вышивать каждый день не получалось, посмотрела то что вы сотворили просто супер,Darinka, цвета обалденные, поздравляю с завершением,Удача (Лада), guguze поздравляю с завершением, девочки вы вышиваете просто семимильнымишагами если так можно выразиться, у меня нет слов, какя цветовая гамма, какой творческий неординарный подход мои аплодисменты :rotate:
  • 0

#447
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я вот все думаю, как бы нам по итогам совместного проекта общую галерею работ организовать на форуме. Как вам идея?
  • 0

#448
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я вот все думаю, как бы нам по итогам совместного проекта общую галерею работ организовать на форуме. Как вам идея?

я за. прям можно брать фото работ и подписывать автора. Можно тему так и назвать " Галерея работ"
  • 0

#449
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, скажите, в готовом виде, если на 14 аиде вышивать, какой размер получается? И вообще, вы на какой аиде вышивали, в большинстве. Я вот завтра хочу начать. Вышивать буду только на работе, т.к.планирую вышить к 20-летию совместной жизни нашей с мужем. Это будет аж в ноябре, поэтому не тороплюсь. Меланж взяла бежево-коричневый и зелёненький для дерева. Канва бежевая. Что получится потом покажу.
  • 0

#450
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
РОЗ@,Лунная соната,gracious,спасибо за отклик. Spectra,хорошо бы было,если бы все обереги можно было бы посмотреть в общей галерее.Я,за.
  • 0

#451
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, скажите, в готовом виде, если на 14 аиде вышивать, какой размер получается? И вообще, вы на какой аиде вышивали, в большинстве. Я вот завтра хочу начать. Вышивать буду только на работе, т.к.планирую вышить к 20-летию совместной жизни нашей с мужем. Это будет аж в ноябре, поэтому не тороплюсь. Меланж взяла бежево-коричневый и зелёненький для дерева. Канва бежевая. Что получится потом покажу.

Я на 18-ой шила, получилось кажется 20 на 22 см
  • 0

#452
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Мои достижения на сегодня.
Изображение
Сравнила с предыдущей фотографией, ощутила прямо-таки прилив гордости!!! Оказывается дело движется! :rotate:

Кстати, размер на 14 канве получается 24 на 27,5 см.
  • 0

#453
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мои достижения на сегодня.
Изображение
Сравнила с предыдущей фотографией, ощутила прямо-таки прилив гордости!!! Оказывается дело движется! :hi:

Кстати, размер на 14 канве получается 24 на 27,5 см.


Иришка, отлично получается!

А процессы действительно лучше фотать, потому что продвижение, даже незначительное сразу заметно, и так приятно от этого! :lol:
  • 0

#454
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
guguze, поздравляю с завершением, очень красиво! У Вас тоже 2 мальчика?

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 29.06.2009, 12:14:43

  • 0

#455
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
to guguze, очень здорово!!! правда многоцветие классно смотрится... убедилась в своем убеждении, что хочу сама такое-же замутить... но боюсь, что на моей красной это не будет смотреться.... буду на белой канве второй оберег так делать
вот мой процессик на вчера
Изображение
  • 0

#456
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

to guguze, очень здорово!!! правда многоцветие классно смотрится... убедилась в своем убеждении, что хочу сама такое-же замутить... но боюсь, что на моей красной это не будет смотреться.... буду на белой канве второй оберег так делать
вот мой процессик на вчера
Изображение

Надюша, очень хорошо получается!
  • 0

#457
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
молодцы, девочки! поздравляю всех, ко процесс закончил.
to Roux хорошо же продвигается! умница)
to Nadya_Sokol оригинальный цвет для проекта
  • 0

#458
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Я вот все думаю, как бы нам по итогам совместного проекта общую галерею работ организовать на форуме. Как вам идея?

я за. прям можно брать фото работ и подписывать автора. Можно тему так и назвать " Галерея работ"

может лучше фотки готовых работ в первом посте закрепить?! :hi:
в этой же теме, чтоб наглядно было
  • 0

#459
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Вот, мой оформленный оберег. Уже висит на стене в спальне.
Оформила под обычное стекло, так что пришлось под углом сфотографировать. Он оформленный очень даже не маленький.....
Изображение
  • 0

#460
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вот, мой оформленный оберег. Уже висит на стене в спальне.
Оформила под обычное стекло, так что пришлось под углом сфотографировать. Он оформленный очень даже не маленький.....

Получилось очень красиво, и я еще раз сказала себе, что надо шить на черной, хотя вчера уже прикупила ниточки для белой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.