Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#21
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ну, уже четверо желающих на коллективный оберег есть. Давайте, девочки, выбирайте ниточки и канву. Ну, и потом в бой, как только будем готовы :)
  • 0

#22
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Оберег Млодецкой и в правду вышивается на одном дыхании, у меня ушло 3 пасмы ниток ДМС.
  • 0

#23
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

ну что вы со мной делаете! я уже тоже согласна на оберег. За меланжем можно ко мне, в Гамме его кажись 32 цвета разных, есть очень красивые. :lol:
Размер огласите в крестиках, чтобы тканюшку закупить и с цветом ниточек определиться!

Уже пятеро желающих. :-)
Схемка у Лены должна быть, да? Я буду по набору вышивать. Классический вид, так сказать.
Давайте, закупайтесь и скажите, когда будем начинать.
  • 0

#24
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

ну что вы со мной делаете! я уже тоже согласна на оберег. За меланжем можно ко мне, в Гамме его кажись 32 цвета разных, есть очень красивые. :-)
Размер огласите в крестиках, чтобы тканюшку закупить и с цветом ниточек определиться!

по колличеству крестиков сейча не скажу :lol:
но размер канвы был 35х35 см. (поля 3.5 см)
аида 14

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 25.05.2009, 11:34:02

  • 0

#25
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

ну что вы со мной делаете! я уже тоже согласна на оберег. За меланжем можно ко мне, в Гамме его кажись 32 цвета разных, есть очень красивые. :-)
Размер огласите в крестиках, чтобы тканюшку закупить и с цветом ниточек определиться!

Всё! Мне надо без оглядки бежать от компьютера, пока я тоже не соблазнилась.. :lol: .
  • 0

#26
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Покажите хоть что за оберег такой, интересно же.
  • 0

#27
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Покажите хоть что за оберег такой, интересно же.

Изображение

Вчера на встрече я говорила, что почти каждую вышивку в своем доме я дополнительно обыгрываю...

я как пришла, сразу посмотрела :lol:
с ангелами мне идея очень понравилась
  • 0

#28
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой, большой такой и сложный. Я пас. Мне вообще надо купить набор детский и поучиться для начала :lol:
  • 0

#29
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой, большой такой и сложный. Я пас. Мне вообще надо купить набор детский и поучиться для начала :-)

ой, наговариваешь, набор детский...после твоих подушек я в твоем таланте не сомневаюсь. А вышивать оберег будет легко, т.к. будешь вышивать меланжевой ниточкой одной, а эффект будет, что постоянно меняешь ниточки в иголке на разные цвета.

Лада, а мне очччень понравилась ещё и композиция над диванчиком( вместе с диванчиком) :lol: ! Нежно очень и, прозрачно, что ли!... Вобщем, очень уютно!

а мне больше всех нравится Стена Славы для старшего сына, фото ниже верхних четырех. Наверное потому что с нее все начиналось... :)
  • 0

#30
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лада, подушка это не то совсем, там тыкаешь себе крюком в дырочки. А здесь надо очень внимательно работать - работа мелкая и трудоемкая.
Ну не учили меня крестом вышивать, я только на машинке умею, умела вернее, уже все забыла за 15 лет.
  • 0

#31
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
тогда скажите девочки размер канвы?
Лада, я к тебе в магазин за нитками и меланжем) Если собираемся браться коллективно отшить оберег, то я смогу докупиться материалами не раньше выходных! Предупреждаю сразу: без мну не начинайте!!!!
  • 0

#32
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я тоже, думаю, буду готова к понедельнику.
  • 0

#33
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Я тоже хочу вышивать оберег. Только мне тоже надо на выходных закупится... Да еще не мешало бы схемкой разжиться. Кто-нибудь может поделиться или надо интернет шерстить?

Лада, я тоже к тебе в субботу за покупками

Сообщение отредактировал Roux: 25.05.2009, 16:31:28

  • 0

#34
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Я тоже хочу вышивать оберег. Только мне тоже надо на выходных закупится... Да еще не мешало бы схемкой разжиться. Кто-нибудь может поделиться или надо интернет шерстить?

Нас уже шестеро!
У меня схема есть, но я не в городе, вернусь только через неделю. Может у кого еще есть?
  • 0

#35
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Соблазнительно! Тоже хочу учавствовать. Только вот, ни ниток и канвы нет .... тоже надо закупаться :lol:
  • 0

#36
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Соблазнительно! Тоже хочу учавствовать. Только вот, ни ниток и канвы нет .... тоже надо закупаться :-)

Думаю, девочки, со мной согласяться, что оберег очень "экономный" проект. Ниток нужно три пасмочки одного цвета, ну и канвы санитиметров 40.
Ну, что в понедельник начинаем? :lol:
  • 0

#37
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мне переслали схему, но она не в графике, там стоит расширение (xcd)/ весит 160 KB.могу на электронку скинуть. самой же хочется в графике, не установила еще программы для вышивки.
  • 0

#38
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Думаю, девочки, со мной согласяться, что оберег очень "экономный" проект.

а по мне... так в обереге, самое главное, что он "несет"
я его не рассматривала с экономической точки зрения :laugh:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 25.05.2009, 16:35:08

  • 0

#39
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Думаю, девочки, со мной согласяться, что оберег очень "экономный" проект.

а по мне... так в обереге, самое главное, что он "несет"
я его не рассматривала с экономической точки зрения :laugh:

Ну, это понятно. Вышивка, вообще, очень многое в себе несет (главное, доброту вышивальщицы).
Просто у разных людей разные возможности, хотя желания то у нас у всех о-го-го
  • 0

#40
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

мне переслали схему, но она не в графике, там стоит расширение (xcd)/ весит 160 KB.могу на электронку скинуть. самой же хочется в графике, не установила еще программы для вышивки.


forever&ever перешли схему мне на мейл. У меня дома есть специальная программа, я могу перегнать ее для тебя в графику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.