Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем семейный оберег Н.МлодецкойСовместный проект, старт 1.07.09., окончание 1.09.09. Проект закрыт.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 658

#341
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой ребенок, выше всяких похвал!!!
  • 0

#342
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Большой ребенок, очень красиво, мне нравится, что деревце зелененькое.
  • 0

#343
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Очень красивое оформление оберега :mad:

Посоветуйте пожалуйста, как оформить оберег на темно-синей канве?
А еще в это воскресенье выложим фото отчет, как раз уже будет чем похвастаться :rotate:
  • 0

#344
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Очень красивое оформление оберега :-)

Посоветуйте пожалуйста, как оформить оберег на темно-синей канве?
А еще в это воскресенье выложим фото отчет, как раз уже будет чем похвастаться :rotate:

на первых страницах этой темы, девочки давали две ссылки на уже готовые обереги, там есть на темно синей, такой красавец, его в золото оформили. :mad:
  • 0

#345
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Большой ребенок, красивая работа :mad:.

А я вот теперь думаю, не видно будет моей канвы под вышивкой :rotate:. И теперь стал преобладать коричневый цвет, десять раз думаю, прежде, чем начать новый фрагмент, посему вышиваю долго.
  • 0

#346
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А я вчера села за вышивку, думала час поработаю - и баиньки... В итоге до 5-30 утра просидела :mad: . Может и дольше бы сидела, да уже спина болеть стала :-) Теперь сижу на работе, глаза - как у пьяного таракана. Но думаю вечером все равно хоть чуть-чуть, но повышиваю. :rotate: Надо же догонять передовиков.
  • 0

#347
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я на рабочей недели не разрешаю себе позже часа вышивать...
и наче на работу, просто, не встану :rotate:
  • 0

#348
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Большой ребенок, очень красиво выполнена и оформлена работа!
  • 0

#349
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Только натянули
Изображение

очень красиво :rotate:

без стекла сделали???
  • 0

#350
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Эх, я вот тоже спать хочу, сидела вчера вышивала, правда до часу ночи, до 5.30 не смогла как Roux, вот это выдержка, браво, сейчас бы прилегла да детя моя не дает она то выспалась и спать не хочет ни в какую.
  • 0

#351
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я вчера села за вышивку, думала час поработаю - и баиньки... В итоге до 5-30 утра просидела :-) . Может и дольше бы сидела, да уже спина болеть стала ;-) Теперь сижу на работе, глаза - как у пьяного таракана. Но думаю вечером все равно хоть чуть-чуть, но повышиваю. :rotate: Надо же догонять передовиков.

до 5-30!!!! Герой, я максимум до 2-30 могу выдержать, потом боюсь уснуть за пяльцами...а утром не встать. :mad:
  • 0

#352
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Большой ребенок, потрясающе получилось, и по-моему у нас с вами одинаковый цвет ниток, у меня Гамма Р-05, а ствол хочу сделать коричневым мелапнжем, ну а крону как у вас зеленым вот только думаю сделать зел меланжем или же зел металликом, надеюсь не сочтете за плагиат?
  • 0

#353
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
красотень какая) я сегодня в коридоре поликлинники сидела штопала свой оберег. чего час зря терять)
  • 0

#354
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


А я вчера села за вышивку, думала час поработаю - и баиньки... В итоге до 5-30 утра просидела :rotate: . Может и дольше бы сидела, да уже спина болеть стала :eek: Теперь сижу на работе, глаза - как у пьяного таракана. Но думаю вечером все равно хоть чуть-чуть, но повышиваю. :) Надо же догонять передовиков.

до 5-30!!!! Герой, я максимум до 2-30 могу выдержать, потом боюсь уснуть за пяльцами...а утром не встать. :)


У меня с детства такая проблема со сном (или не проблема? :D ). Если что-то увлекает, могу не спать день-ночь-день без особых усилий. Мне это помогало перед экзаменами в универе, думала это свойство уже не пригодится - ан нет :eek: Поэтому сегодня до 12-00 точно смогу поработать, а потом просто усну в любом положении - хоть сидя, хоть стоя :eek:
  • 0

#355
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Я вчера тоже сидела до 1.30 ночи пока не стала мимо "нот" вышивать и решила спать идти. Меня дочка поднимает в 6:30 утра. Вчера она пальчиком на фигурки семьи показывает и говорит: "папа, мама, Марк" Я хохотала от души, если учесть, что ей всего 1.8 года. Теперь, как только оберег видит, так ходит и твердит - папа, мама, Марк, папа, мама, Марк....... :eek:
  • 0

#356
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девчонки, всем спасибо!!
gracious, сначала тоже купила Гамму, но потом заменила на ДМС 115. Я пробовала добавить в крону креник, но на 18 аиде грубые заломы получались..
Оформлена без стекла (мы, по-моему, уже всем уши прожужжали про нелюбовь к стеклу...)
Всем участницам желаю ровных крестиков и лишних часов в сутках!
Изображение
  • 0

#357
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девчонки, всем спасибо!!
gracious, сначала тоже купила Гамму, но потом заменила на ДМС 115. Я пробовала добавить в крону креник, но на 18 аиде грубые заломы получались..
Оформлена без стекла (мы, по-моему, уже всем уши прожужжали про нелюбовь к стеклу...)
Всем участницам желаю ровных крестиков и лишних часов в сутках!
Изображение

вам остался третий дизаин... до кучи :eek:
  • 0

#358
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А какой?? :eek:
  • 0

#359
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
мне нравится еще разноцветный
минуть найду фото
  • 0

#360
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
воть
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.