Перейти к содержимому

Фотография

Тенгиз, Кашаган, Карачаганак - капуууууууста!!!!!!Где круче?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#121
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
не стала все посты перечитывать, лень
но у меня сестра работает вахтовым методом на ТШО. неплохую капусту рубит. но все же я считаю маловато... в Алматы можно такие же деньги зарабатывать, грю по собственному опыту.
:(
  • 0

#122
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Может вопрос немного не в тему, но срочно необходимо выяснить как можно долететь в Атырау? Есть ли регулярные рейсы из Москвы или другие международные рейсы? Как часто летают, сколько стоят билеты?
а рейс Алматы-Атырау сколько стоит?

В интернете глянул не нашел, долго копаться - времени нет. Нахожусь за границей, поэтому позвонить в агентство по продаже билетов тоже не могу. Подскажите, плиз.

Сообщение отредактировал LazyNomad: 18.05.2005, 15:09:18

  • 0

#123
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Может вопрос немного не в тему, но срочно необходимо выяснить как можно долететь в Атырау? Есть ли регулярные рейсы из Москвы или другие международные рейсы? Как часто летают, сколько стоят билеты?
а рейс Алматы-Атырау сколько стоит?

В интернете глянул не нашел, долго копаться - времени нет. Нахожусь за границей, поэтому позвонить в агентство по продаже билетов тоже не могу. Подскажите, плиз.


Рейс Алматы-Атырау стоит 35 с чем-то тысяч, сегодня задержался всего на полчас, что очень хорошо. Скинь мыло, вышлю тебе Атыраусское расписание.

переживаемость вахты зависит от размера офшорных бонусов. с Финдиректор
  • 0

#124
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Может вопрос немного не в тему, но срочно необходимо выяснить как можно долететь в Атырау? Есть ли регулярные рейсы из Москвы или другие международные рейсы? Как часто летают, сколько стоят билеты?
а рейс Алматы-Атырау сколько стоит?

В интернете глянул не нашел, долго копаться - времени нет. Нахожусь за границей, поэтому позвонить в агентство по продаже билетов тоже не могу. Подскажите, плиз.


Рейс Алматы-Атырау стоит 35 с чем-то тысяч, сегодня задержался всего на полчас, что очень хорошо. Скинь мыло, вышлю тебе Атыраусское расписание.

переживаемость вахты зависит от размера офшорных бонусов. с Финдиректор


Broncher,
мэни сэнкс.

адрес скинул в личку.
  • 0

#125
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Послал.
ИМХО Актау по логистике попривлекательней.
  • 0

#126
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Послал.
ИМХО Актау по логистике попривлекательней.


Привлекательней, чем что, Алматы, Атырау, или чего-то еще? Актау, конечно, развивается. but ИМХО в Атырау пока с логистикой лучше
  • 0

#127
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Если хотите спорить о логистике пассажиро и грузопотоков -Атырау или Актау то это не сабж данной темы! :smoke:
  • 0

#128
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Master Yoda: 17.02.2009, 23:43:59

  • 0

#129
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
http://rapidshare.co...97/kpo.pdf.html
вот ссылка на файл с зарплатами всех работников КПО. кроме экспатов. копейки в общем получают.
  • 0

#130
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Работал года 3 назад в SK - в Тенгизе
жили в шаныраке
после 2-х вахт убежал -1- волосы реально сыпятся
2- женщин мало
3 - контроль
4- ЗП маленькая
5- деревьев нет
6- мангышлакский поезд это нечто

из + только опыт
Все таки в ламате лучше
  • 0

#131
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Почему как нефтяник, так обязательно вахтовик. Еще все в ТШО рвутся, чего там хорошего? Понимаю Крупное месторождение, с бешанной депрессией, но при этом Экология там не кудышная, воздух перенасыщен серой, вода еще хуже...
  • 0

#132
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
Работал на Тегизе 3 года назад в американской сервисной компании, потом перевели в оффис, получаю в несколько раз больше, езжу на тренинги от Заполярья, Куала Лумпура до Хьюстона.

По прошествии лет Тенгиз рассматриваю просто как трамплин, знакомые иностранцы и местные божатся, что ни ногой туда, кто то лучшие годы оставил а кто близких.
  • 0

#133
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
http://rapidshare.co...44/kpo.pdf.html вот свежая ссылка
  • 0

#134
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
не открывается :rotate:
  • 0

#135
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Error
The uploader has removed this file from the server.
  • 0

#136
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
http://rapidshare.co...46/kpo.pdf.html
вот. кто то трет все время.
  • 0

#137
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

постоянные командировки в Аксай, а затем на Тенгиз привили стойкое нежелание работать там по двум (трем) причинам:
1. Экология (что бы там не говорили, а пол-шестого меня пугает да и зубной боли я очень боюсь - честно!)
2. Досуг (харрасмента нету! :mad: )
(3). Иногда тах хоцца вечерком сесть у телевизора и парочку пива пропустить или с мороза и стопку бахнуть (так вот там это запрещено).


Тока нинада! В тенгизе был проездом, но зато город-герой Аксай посещал па-полной!! Развлекухи - море, водки -таз! Хошь - чешский городок, хошь-м5, хошь - м10...
Никакого пол-шестого! Немного попахиваег газовым конденсатом, ну дык это не беда! :(

#138
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Да, в Аксае немного щадящей приходится, соглашусь, по мне так суть вахтвой жизни в СВОБОДЕ от многих предрассудков, от совковой ментальности на многих наших предприятиях, от семейной жизни (для кого-то) и т.п.!
К вахте отношусь нейтрально, работал на Тенгизе 5 лет.

Сообщение отредактировал MG-42: 20.02.2009, 09:49:27

  • 0

#139
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Работал в начале в Атырау, через год перевелся на Тенгиз в общей сложности проработал там 4 года. Хорошо что меня пригласили обратно в Ламату досих пор звонят приглашают на работу заманивают ЗП + перелет на самолете. Я грю неее я к вам не приеду больше мне здесь хорошо.
Кстати там реально волосы сыпятся :mad:
  • 0

#140
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Даааа, весело было в Харикейне :mad:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.