Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1161
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
зы. тупая тема... :lol:

ззы. itex, ты попутал походу...

#1162
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Эй народ я тоже год, когда собираемся? У меня берцы есть и кастет че еще нада для вас?

Типа Скинхед что ли ? :cool: Ну тогда тебе еще памперсы наверняка понадобиться, потому что когда Скинхеды встречаются с Готами то скинхеды обычно делают пи-пи.:lol:

Это идеология субкультуры ЭМО в большей своей части основана на миролюбивой идеологии Хиппи. Это ЭМО плачут и хнычут и постоять за себя не могут. Потому что несмотря на сатанинскую атрибутику и сатанинский имидж в идеологии субкультуры ЭМО заложен христианский принцип непротивления злу, в том смысле, что если тебя ударили по одной щеке то подставь другую.

А идеология субкультуры Готов, несмотря на свое внешнее сходство с ЭМО замешена в гораздо большей степени на Сатанизме. А в Сатанизме вообще нет такой заповеди не убий, наоборот в Сатанизме есть заповедь, убей врага своего. Более того в Сатанизме есть правило, что если тебя ударили по одной щеке, то ударь врага своего по другой. В Сатанизме, существует правило оскорбление за оскорблением,слезы за слезы, кровь за кровь, смерть за смерть. То есть в сатанизме нельзя отвечать убийством на оскорбление, так как Сатанизм воспринимает другого человека, как чужого бога, которого можно убивать только в том случае если он хочет убить тебя. Но и молиться за врагов своих, как за самого себя в Сатанизме не принято, потому что в Сатанизме принято врагам своим мстить.

Но в отличии от Христианства или Ислама в Сатанизме нигде нет призывов убивать иноверцев, то есть Сатанизм гораздо более толерантная религия, чем к примеру Христианство или Ислам. Сатанизм в основе своей это вообще смесь научного атеизма, высмеивающий большинство религиозных догм с язычеством, поклоняющемся различным богам. На идеологию Готов в гораздо большей степени оказывает влияние Сатанизм нежели Христианство. Но так как Готом может стать любой представитель любой религиозной конфессии, то соответственно какой именно идеологией будут руководствоваться та или иная готическая тусовка, зависит от соотношения Христьян, Мусульман, Буддистов, Атеистов или Сатанистов входящих в данную тусовку Готов.

Готы не являются сатанистами, так как Готы это музыкальная субкультура, Готы не участвуют в сатанинских ритуалах, не возносят молитвы Сатане и не знают наизусть всю Сатанинскую библию. Но жизненная идеология субкультуры Готов основана на жизненных принципах сатанистов. Поэтому скинхеды встречаясь с Готами предпочитают молча пройти мимо, потому что Готы в отличии от ЭМО с легкостью могут дать отмашку, могут пустить в ход оружие, а если не получиться, то начнут скинхедов искать и мстить.

Естественно что сами Готы ни на кого не нападают, так как в большинстве своем представлены миролюбивой творческой интеллигенцией.
  • 0

#1163
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

зы. тупая тема... :lol:

ззы. itex, ты попутал походу...

Да, темко изжила себя....борэд...

ПСы. Итекс, можно погонять Райзэн...Таж самая готика....
  • 0

#1164
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2A.D.
ничего я не попутал))) в дургом виде с готикой не имел дела, а в темке пофлудить то хотелось)

2GRL.Slaver
спс, но уже погонял как только на торрентах появилось)
  • 0

#1165
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
На тады ждём 4-ку...
  • 0

#1166
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
годыыы, вы шо померли все??? или готовитесь к массовой элитной готической покраске яиц? :(
  • 0

#1167
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

годыыы, вы шо померли все??? или готовитесь к массовой элитной готической покраске яиц? :)

Глупец сдулся...объекта насмешек харизматичного лидера нет...вот и скорбимъ...
  • 0

#1168
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а как стать готом? а авы часто деретесь?
  • 0

#1169
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а как стать готом? а авы часто деретесь?

Эээ..сложный вопрос...
Вот лично счита что надо по-гтски одеца, пойти на кладбище и там включить готскую музыку...
А вт Глупец считает..что вроде как надо уверовать в божественнсть шейха...и вроде как, уже гот...
...
Дерусь? А не дрался со студенчества...я тогда ещё худенкий был...ну уж лет 15-12 прошло...
  • 0

#1170
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
просто на базе готов можнет быть можно создать бойцовский клуб?
  • 0

#1171
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

просто на базе готов можнет быть можно создать бойцовский клуб?

Какой бойцовый клуб, :smoke: ГОТЫ это не только ценный мех это... это ЭЛИТА это интелект :smoke: ,а вы об стенку. :smoke:

Сообщение отредактировал Любознатель: 03.04.2010, 07:09:41

  • 0

#1172
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

просто на базе готов можнет быть можно создать бойцовский клуб?

Хорошая идея..осталось только готов найти
  • 0

#1173
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
че, готы еще не рамсанулись че ле? Славер, ты как тру-гот, надеюсь, уже зарыл этого Галапередола на центральном кладбище?

зы. че та Ш.А.Г.И.Э.Г.О. висит.... :)
  • 0

#1174
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
)))Он мне не мешаетъ..ассимиляция ммать их©A.D.
  • 0

#1175
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ну Славер, ну суров!
я б так тоже хотел - рррраз по горлу, и не мешает...

такс ,есть тут еще деструктивные элементы, способствующие реставрации адроннова аллайдыра? :)

Сообщение отредактировал NoSoul: 05.04.2010, 20:58:57

  • 0

#1176
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Куда Анно пропал,лучше скажи
Вы с ним вместе работаете?
  • 0

#1177
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Куда Анно пропал,лучше скажи

та ему внеочередную, четвертую, звезду на погоны поклали... да-да, именно поклали... месяц, грят, терь ходи и радуйся... молча... :)
и это после того, как всю зиму он лелеял мечту о снятии предыдущего четвертого плюсика крестика... долелеялся, мля...

Вы с ним вместе работаете?

хуже! мы с ним одно тело делим... :D противно....
  • 0

#1178
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ээээ...вот блина а...а я чёт тип изложения не узнал..подумал..ну там толь брат отписывается, толь коллега.
Эт хде он в таких холливарах участвует, что "из бана в бан"? Я чёт уже давно ничего такого не встречал?
Скучно..тож чтоль в бан заслужить...попорицать от души...
  • 0

#1179
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Эт хде он в таких холливарах участвует, что "из бана в бан"? Я чёт уже давно ничего такого не встречал?

за правду... как всегда, за правду получил... и, главное, че обидно - потом, пару страниц спустя, эту правду все кому не лень стали нести, и ниче, тупо закрыли тему... а первопроходцу, знач, низя правду о взрывах в московском метро разглашать, ему, такскать, показательно екзекуцию устроим...
ну ниче, я терь по головам в блоги пойду... паству сколачивать, бгг...

Скучно..тож чтоль в бан заслужить...попорицать от души...

нах... эт дело такое - стоит начать и трындец... легче сразу новый ник регить сюда не ходить больше никада-никада...

Сообщение отредактировал NoSoul: 05.04.2010, 21:17:15

  • 0

#1180
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Эт хде он в таких холливарах участвует, что "из бана в бан"? Я чёт уже давно ничего такого не встречал?

за правду... как всегда, за правду получил... и, главное, че обидно - потом, пару страниц спустя, эту правду все кому не лень стали нести, и ниче, тупо закрыли тему... а первопроходцу, знач, низя правду о взрывах в московском метро разглашать, ему, такскать, показательно екзекуцию устроим...
ну ниче, я терь по головам в блоги пойду... паству сколачивать, бгг...

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза, да узрит))


Скучно..тож чтоль в бан заслужить...попорицать от души...

нах... эт дело такое - стоит начать и трындец... легче сразу новый ник регить...

За правду - не совестно....в том числе и второй регить)))

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 05.04.2010, 21:18:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.