Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1141
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Эта, мужики, куда скинуть сохраненки Глупцовских тем сюда или во встречу с суфиями?



сюда кидай, здесь найти легче. :laugh:

Сообщение отредактировал Zatvornik: 07.03.2010, 00:34:00

  • 0

#1142
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А че такое готы ваще? Торчи каторые красяца в черное и типо мы все умрем?

Вайлдкат - тогда тоже гот? :weep: :laugh:

Сообщение отредактировал sid_barrow: 07.03.2010, 00:36:14

  • 0

#1143
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


А че такое готы ваще? Торчи каторые красяца в черное и типо мы все умрем?

Вайлдкат - тогда тоже гот? ;) :laugh:


И Крановщик. :weep:
  • 0

#1144
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Крановщик ТРУ ГОТ :laugh:
  • 0

#1145
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Эмо = Недоготы
Готы = Готы
Сатанисты = Переготы

Не смешивайте Готов, ЭМО и Сатанистов в одну кучу, это совершенно разные вещи. Готы и ЭМО это музыкальные субкультуры, основанные на различном стиле рока. Субкультура ЭМО основана на ЭМО-коре, а Готы на Готик роке. Характерный стиль одежды, прически и прочей атрибутики Готов и ЭМО, призван всего лишь выделить из толпы представителей той или иной субкультуры. Это точно так же как и футбольные фанаты, различных футбольных команд, выбирают для себя какую то отличительную атрибутику своей внешней экипировки, что бы в драке не набить случайно рожу своим. :laugh: Безусловно что внешняя экипировка Готов и ЭМО позаимствована в чем то у Сатанистов, но в отличии от Сатанистов, Готы и ЭМО не наделяют свою внешнюю экипировку, какими то религиозными оккультными свойствами, так как просто не знают оккультного предназначения тех или иных оккультных знаков и символов. Идеология Готов и ЭМО имеет в гораздо большей степени чисто философскую, чисто интеллектуальную, чисто музыкальную и чисто эстетическую составляющую, нежели оккультную или религиозную.

А сатанисты это вообще самостоятельное религиозное течение, никакой связи с музыкой не имеющее, сатанизм, это точно такое же религиозное течение как и православие,католицизм, иудаизм или ислам. И если Готом или ЭМО в принципе может быть верующий, любой конфессии, или вообще быть атеистом, то сатанисты они сами по себе религия, не предполагающая вообще никаких других религиозных убеждений кроме веры в Сатану.

Сообщение отредактировал Крановщик: 07.03.2010, 13:07:39

  • 0

#1146
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
прикольно, я всегда думал что готы это племя вроде в эпоху римской империи, пляяя, а что еще есть кроме ваас?
  • 0

#1147
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


GRL.Slaver
gjitk yf[eq ufyljy.

Славер, красавчик! на моей памяти ты первый, кто достал глупца, так держать! ;)
глупец - убейся ап стену или яду... на свое усмотрение карочи... :weep:
зы. блин, Славер, я вот тут чет подумал... а Славер или Слэйвер? :lol: :spy:

Да..прочитал, да ещё с камментами...давно так не веселился ей богу аж слёзы выступили..)))))))
Чес гря его слив был для мну неожиданностью..я уж думал он привык...уже надежду потерял его сломить..ан нет))
Если тебя ненавидят, значит ты победил© :laugh:
ПСы.Лучше Славер..так короче :-)
ПСы2.Кста, если неошибаюсь, вот этот юзер - всё тот же Глупец...Я в какой-то старой теме с ним пересёкся...вроде он.
  • 0

#1148
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Славер, не пали служителя шейха. Без него скучно. И кстати он про науку тему открыл, интересно когда она плавно перетечет в суфизм?

Сообщение отредактировал Tengri: 07.03.2010, 14:51:48

  • 0

#1149
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Эта, мужики, куда скинуть сохраненки Глупцовских тем сюда или во встречу с суфиями?

сюда кидай, здесь найти легче. :laugh:

Ба, какие люди...А хде Чуприда?
  • 0

#1150
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Славер, не пали служителя шейха. Без него скучно. И кстати он про науку тему открыл, интересно когда она плавно перетечет в суфизм?

Кста, я не ошибся)))
  • 0

#1151
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Славер, не пали служителя шейха. Без него скучно. И кстати он про науку тему открыл, интересно когда она плавно перетечет в суфизм?

Кста, я не ошибся)))


Конечно. А при чем здесь Шейх интересно?
  • 0

#1152
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



Славер, не пали служителя шейха. Без него скучно. И кстати он про науку тему открыл, интересно когда она плавно перетечет в суфизм?

Кста, я не ошибся)))

Конечно. А при чем здесь Шейх интересно?

Наверное проспонсируетъ..ну если мы эта, письмо официальное пошлём с соответствующей просьбой...
  • 0

#1153
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Эта, мужики, куда скинуть сохраненки Глупцовских тем сюда или во встречу с суфиями?

сюда кидай, здесь найти легче. :rotate:

Ба, какие люди...А хде Чуприда?


хз...
  • 0

#1154
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Эй народ я тоже год, когда собираемся? У меня берцы есть и кастет че еще нада для вас?
  • 0

#1155
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Эй народ я тоже год, когда собираемся? У меня берцы есть и кастет че еще нада для вас?

Красногрудого Картошкокопателя можешь прихватить?
  • 0

#1156
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ОК. А ты гитару прихвати, будем баллады под луной напевать, эх люблю кастетом под аккомпонимент гитары махать.
  • 0

#1157
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Не вопрос... *бросив влюблённый взгляд, на висящий мачете на стене...*
  • 0

#1158
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Эх вспоминаю молодость- скачу на белом кане, в сторону толпы басурман, вытаскивая из ножен кастет кладенц.
  • 0

#1159
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а я люблю готику... особенно 2 часть - 3 какая-то неважная получилась...совсем скоро и 4 выйдет - тогда посмотрим - жива ли ещё готика или нет
  • 0

#1160
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
готы-удоты...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.