Перейти к содержимому

Фотография

Готы отзавитесьИщю людей относящихся к этой сукультуре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1061
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Глупец ушел ........

И скатертью ему дорога!!!
Чуприда, а ты чавоенто пропадаешь..в темку не заходишь..да нас мало и креатив у мну хромает, но ведь всё в наших руках... *ой...сжал резинового человечка с часами на голове*...не совсем так дословно, но всё же...
Давай же зафлудим эту тему по готам, дабы знали наших!!!
  • 0

#1062
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
GRL.Slaver но не может "Глупец"Goth7 без вас
  • 0

#1063
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

GRL.Slaver но не может "Глупец"Goth7 без вас

Да признацо и он мну уже как родной... если его не будетъ, кого ж я буду порицать??
Да и креатиф у мну хромаетъ, а он всё же теме падать не даётъ...
2 Глупец. Ещё раз спрашиваю и не последний..что такое АНТиХЕРКЕР?
  • 0

#1064
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
«глупец» хватит клонироваться пока люди разберутся, пока по порицают, пока по хохочут, тема уже во флейме. а так все ясно кто автор, о чем тема, и опять же GRL.Slaver в общий вернется
  • 0

#1065
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

«глупец» хватит клонироваться пока люди разберутся, пока по порицают, пока по хохочут, тема уже во флейме. а так все ясно кто автор, о чем тема, и опять же GRL.Slaver в общий вернется

Это как-бе чтобы мну больше в общем не видели? :)
  • 0

#1066
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


«глупец» хватит клонироваться пока люди разберутся, пока по порицают, пока по хохочут, тема уже во флейме. а так все ясно кто автор, о чем тема, и опять же GRL.Slaver в общий вернется

Это как-бе чтобы мну больше в общем не видели? :)

GRL.Slaver наоборот :) наоборот, а то там как-то все чинно и благоразумно
  • 0

#1067
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений



«глупец» хватит клонироваться пока люди разберутся, пока по порицают, пока по хохочут, тема уже во флейме. а так все ясно кто автор, о чем тема, и опять же GRL.Slaver в общий вернется

Это как-бе чтобы мну больше в общем не видели? :)

GRL.Slaver наоборот :) наоборот, а то там как-то все чинно и благоразумно

ПОнял..не хватаетъ обществу моего сумасбродства..вот так вот..скоро глядишь и в кащениты запишут...печально
  • 0

#1068
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

[0-3]"Почтового голубя"[/url]

Нет, я хочу здесь и сейчас услышать, что такое Антихеркер, как часть сайта про готов и только после этого буду его чаще посещать
  • 0

#1069
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Изображение
Антихеркер это специальный тренажёр интуиции и реакции ...

Спасибо, мистер ПроперГлупец!!
А я пробовал, а дальше писалось школа 7 или обучение 7..не помню...я не понял, это система оценки? Как её трактовать?
  • 0

#1070
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ппц...
это уже сектой попахивает...
  • 0

#1071
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Обновлён раздел Ш.А.Г.И. Э.Г.О.
И помните, каждая лекция может содержать что-то совершенно неожиданное и такое нужное именно сейчас...

Да.. прослушал...
Правда я не понял, почему назвал этот бред "Экстремальной чисткой"? Ты поуши увяз что ли в описываемый сабж?

Кому лень слушать бред, приведу резюме мыслей Глупца
1ая запись. Мы все в г..не, но если бум думать о возвышенном, мы окажемся в меньшем г..не, чем наши соседи, что нас воистину должно возрадовать
2ая запись. Рекомендации, что нужно сделать, чтоб не попасть в г..но.. ответ даёт сам Глупец, он считает, что надо посылать всё на ХХХ (да-да, так и грит). Причём это является единственным средством "очищения" для готов и готесс...
3я запись. Идёт попытка увязать железную логику посылания всё "нах..." и счастьем, приобретаемым при ощущении пустоты, когда всех всё уже послал.

Мой имховый вывод
1ая запись. речь Глупца стала более отчётливой и членораздельной, различаются отдельные слова...Сообщение начинается со слов Здравствуйте, что уже само по себе считается достижением. Степень укуренности повествуемого достаточно высока, однако его ещё не развезло и потому за первые 30 секунд записи, слушатели могут услышать аж 9 слов. Плюс к этому, возможно, что соседи парню реально нагадили и у него г..но кипит реально, вынашивая план отмщения

2ая запись. Опять начинается с приветствия, что не может не радовать, дальше идёт нечленораздельное "э-а"... это всё, что услышат пользователи за первые 30 секунд, соответственно степень наркотического опъянения достигает достаточно критического уровня. Слово йух употребляется достаточно часто, что возможно говорит о попытке самореализации индивида на ЦТ, в результате цикла неудач имеющих место в реальной жизни. Возможна половая озабоченность, в результате неудач имеющих место в половой жизни индивида. Автор пытается закрыться от окружающего мира, тем самым признавая своё поражение перед ним. КОроче, как грит Анно - "лузер" и точка(.). Единственная мысль которая мну понравилась, это что бы обстрагироваться от г..на навязываемого остальными, надо их посылать. Пожалуй это я делаю рефлекторно, нежели чем осознанно.. например, кады читаю очередную тему больного на голову.

3я запись. Здесь, как в песне у ЦОя. "Я чувствую открывая глаза, весь мир идёт на меня войной." Вобщем очередной лузер, который считает, что мир крутится вокруг него, а потому только он несчастный получает тычки и пинки от этого нехорошего мира... Фу, мля устал постить простыню... еле дослушал весь этот бред до конца.

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 14.11.2009, 21:29:11

  • 0

#1072
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Хм... :-)
Изображение
  • 0

#1073
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
А о чем речь ваще идет? :-) Читаю читаю..не врубилась
  • 0

#1074
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
ладно проехали, можете не отвечать, туплю :-)
  • 0

#1075
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец... есть предложение очистить тебя огнём...

Хм... :laugh:
Изображение

Ты как на это смотришь... не боись, мы тя не больно поджарим...
  • 0

#1076
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ладно проехали, можете не отвечать, туплю :laugh:

Да не, всё ровно..просто "полвторого ночи" сказываются...
Глупец очередной спаситель заблудших овец - то бишь нас. Здесь можно вкраце ознакомиться с его темами и постами, которые сводятся к одному: голосуй следуй за мной или проиграешь...
МЫ готовы спастись, но как здравомыслящие люди и люди обжёгшиеся на своём, да и чужом опыте, мы подвергаем сомнениям его истины...в случае нашей победы, его будут стебать бесконечно, в случае его победы, мы станем его верными учиниками и последователями и к 2012 году у нас на руках будет билет на Нибиру... ну вот как-то так вкраце.
  • 0

#1077
mecenat

mecenat
  • Гость
  • 26 сообщений

Однако в будущем вы будете платить 100 евро за 5 выборочных лекций и 1000 евро за неограниченное количество.

:rotate: Ловим удачу за яйца хвост! Пока халяву не прикрыли!

Сообщение отредактировал mecenat: 25.11.2009, 02:01:37

  • 0

#1078
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ну наконец-то, Глупец смог, как мужчина вступить в полемику. Наконец-то есть результат. Дискуссия имело место быть.
А ведь, раньше Глупец даже не мог членораздельно ответить на вопрос, а теперь начинает отстаивать свою точку зрения. Глупец - рэспект (это я сказал :( )
Конечно я с удовольствием оспорю все отписанные Вами позиции, но сейчас ночь и мну спать охота, так шта на днях.
Кста, скачал любовь в готике 3. Послухаем что там..
Глупец, пишы исчо, тему поднимим. И в споре родится Готическая Истина!!! Трэш Метал форэва!!! :-)
  • 0

#1079
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Глупец, я тож без тебя не могу.. родной почти совсем стал. Я тож раньше был с длинным хаером... был молод и до 23 лет считал, что могу изменить этот мир..но быт заставил направить мысли в иное русло, может у тебя получится?
  • 0

#1080
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да мну уже избран старшим братом.. просто хотелось бы чуть расширить уже контент понятия "готы"... Основные черты мировоззрения и т.п.... пока только ссылки на сайт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.