Перейти к содержимому

Фотография

Galaktika 49Каждую субботу в час ночи на 102.2 fm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#381
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


Спасибо за подробно расписанный фитбэк! =)


РУС!!!
Мы с тобой!!! Главно не уходи и не сдавайся от поставленных тобой целей!
Коль ребят Вы 1-е начали продвигать у нас транс звучание - то вы и должны (я так думаю сделать UP в Казахстане.......качественного саунда)
Одно слово - КРАСАФФФЧЕГИ.............. :cool:


Конечно красавчеги: когда то это были разные треки разных артистов. А стало одним звучащим целым создающим настроение.
По поводу поста уважаемого tm98 пришло на ум аналогия с Мастер и Маргарита: когда Воланд предложил Мастеру отпустить его персонажей. Наверно с какой-то минуты, дело и персонажи в которые вкладывают свою душу в невидимой для нас реальности оживают :D Думаю, что Галактика уже живет своей жизнью. Душой вложенной за этот год free and easy и с мазаикой эмоций не одной тысячи слушателей.
  • 0

#382
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
И еще раз хотелось бы выразить благодарность:
-Рустамам из free and easy за их Галактику. За то что не зазвездились при всем при том :cool: Очень приятные и простые люди в общении.
-Форуму Центр Тяжести и его команде и модераторам данной ветки за предоставленную площадку для этого общения. За это свободрое общение.
П.С. Ребята Free and Easy: есть один просьба :D Выкладывайте информацию где и в каких клубах вы будите играть. Очень надеюсь что это не подпадет под рекламу на данной ветке. Тыкаццо на обум по клубам очень не хочеццо, а сходить на вашу транс-вечеринку желание есть. Так что будем рады любой информации!
  • 0

#383
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

И еще раз хотелось бы выразить благодарность:
-Рустамам из free and easy за их Галактику. За то что не зазвездились при всем при том :D Очень приятные и простые люди в общении.


Спасибо! Только один из нас Руслан :spy:

Вот новый выпуск, состоящий исключительно из новинок июня!

Galaktika49_56_(3.07.10)

1. Mike Foyle pres. Statica - Blossom
2. Max Graham feat. Ana Criado – Nothing Else Matters
3. Shogun feat. Emma Lock – Save Me
4. Markus Schulz feat. Justine Suissa - Perception
5. Jon O’bir feat. Fisher – Found a Way
6. Virtual Vault feat. Orjan Nilsen – Too Late
7. Will Atkinson – Liquid Summer (Gravity remix)
8. Oceania – Love Island
9. Glensk – Pacific Blue

Mixed by Free & Easy Project

В этом выпуске нет определенного направления, в основном доминирует прогрессив и вокал.
Поподробнее хотелось бы рассказать о вокалисткаx данной программы:

1. Ana Criado - вокалиста родом из Нидерландов, поющая на английском и испанском языках.
Самые известные работы были записаны вместе с Gareth Emery - Deep Divine и с Alex MORPH - Sunset Boulevard в 2009г. Новая работа с Max Graham'ом превзошла ожидания, трек отлично подойдет как для танцпола, так и для простого прослушивания.
Изображение

2. Emma Lock - певица музыкант и композитор, из Великобритании. Чудесный, местами даже сказочный вокал, данный трек тому подтверждение. Основные работы в стиле транс написаны совместно с Beat Servise, такие как - Hiding To Nothing, и новый релиз который вышел буквально неделю назад Cut and Run!
Изображение

3. Justine Suissa - (Justine Simone Freha Suissa), когда просят упомянуть транс вокалистку, первое что приходит на ум это Justine Suissa, ведь действительно это так, она начала свою карьеру еще в далеком 99 году, дебютировал совместно с работой Chicane "Autumn Tactics". Основной же взлет ее карьеры, как певицы в стиле транс, принесли такие работы как - Clear Blue Water, Sky Falls Down, Burned With Desire? и конечно же совместный проект с Above & Beyond - OceanLab, в котором выпускают альбом Sirens of the sea.
Данный релиз совместно с Markus Shulz'ом получился достойным, и наше мнение - лучший трек из альбома "Do You Dream?"
Изображение

4. Kathleen Fisher - Певица из Los-Angeles USA, работала с такими продюсерами как - Filo & Pery (Closer Now), George Acosta(True Love, Tearing Me Apart, Beautiful).
Есть в коллекции 5 альбомов - Stripped, Water, One, The lovely years, Uppers and Downers.
Изображение

Источники: discogs.com, myspace.com

Сообщение отредактировал rus_hunter69: 06.07.2010, 14:53:21

  • 0

#384
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вау! Прям на день рождения выпадает! Замечательный подарок :( Главное во время застолья вовремя притормозить чтобы не клевать носом :rotate:
Большое спасибо за инфо!


Всегда рады. Будем ждать! :-(
  • 0

#385
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
:dandy: Опля, чёт я только сейчас эту тему обнаружил! :-)
  • 0

#386
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

:dandy: Опля, чёт я только сейчас эту тему обнаружил! :-)


Да, вот тут мы немного обширней всё разбираем... Так что добро пожаловать =)
  • 0

#387
van Persie

van Persie

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Обожаю галактику. Просто супер!
  • 0

#388
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Всем привет, ребята FREE & EASY Project, вносят хороший вклад!

TM 98-Поздравляю с прошедшим днем рождения!

Сообщение отредактировал Toolhard: 08.07.2010, 09:26:58

  • 0

#389
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Обожаю галактику. Просто супер!


Приятно слышать! Новые слушатели это всегда хорошо!

2 Toolhard: Спасибо! За общее дело! :dandy:
  • 0

#390
van Persie

van Persie

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


Обожаю галактику. Просто супер!


Приятно слышать! Новые слушатели это всегда хорошо!

2 Toolhard: Спасибо! За общее дело! :laugh:


Да я не новый, давно уже слушаю. А треки на резиденте качаю.
  • 0

#391
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

TM 98-Поздравляю с прошедшим днем рождения!


Toolhard ! BIG THANKS! Очень приятно и неожиданно.... (действ-но связь пока не нарушается с теми людьми кто был в Пинте)
Мне больше всего понравился 3-й твой подкаст - по моему мнению он не столь "жёсткий" как предыдущие (а экспериментировать ты любишь как я заметил с музыкой - может дашь мастер класс на Ableton'e :rolleyes: - мне как чайнику он не подаётся....)

2 Free & Easy - последняя Галактика зацепила чудесным вокалом (по которому уносится Mr_Vegas)..... Кстати вы как то говорили что планируете Арминовский микс сделать....... а может ещё каких нибудь маститых DJев (на ваше усмотрение)

Всему DJ-скому корпусу респект за ваши старания!
  • 0

#392
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо за комментарии, очень рады! Хотелось бы добавить, что ждём всех в ночь с субботы на воскресенье в DaFreakе, будет весело.
Вот весь лайнап и где всё это будет проходить:

10 Июля Суббота

Da Freak Club, Ultra Room,

Всю ночь звучание в стиле Trance и Progressive

Line-Up

0.00 - 3.00 - SLASH_DX (Трансляция@Energy FM)

3.00 - ... FREE & EASY Project (Галактика49@Energy FM)

Ребят, ждем всех любителей и ценителей данных направлений!!!

И не пропустите в ночь с пятницы на субботу на Energy FM новый выпуск "Галактики 49". Наслаждаемся! :weep:

Сообщение отредактировал Rustam Maksutov: 08.07.2010, 22:02:00

  • 0

#393
Toolhard

Toolhard
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


TM 98-Поздравляю с прошедшим днем рождения!


Toolhard ! BIG THANKS! Очень приятно и неожиданно.... (действ-но связь пока не нарушается с теми людьми кто был в Пинте)
Мне больше всего понравился 3-й твой подкаст - по моему мнению он не столь "жёсткий" как предыдущие (а экспериментировать ты любишь как я заметил с музыкой - может дашь мастер класс на Ableton'e ;-) - мне как чайнику он не подаётся....)

2 Free & Easy - последняя Галактика зацепила чудесным вокалом (по которому уносится Mr_Vegas)..... Кстати вы как то говорили что планируете Арминовский микс сделать....... а может ещё каких нибудь маститых DJев (на ваше усмотрение)

Всему DJ-скому корпусу респект за ваши старания!


Спасибо за отзывы!, по поводу помощи готов делится в меру своей компетенции, не исключаю, что зарождается новое транс-галактическое движение, с истоками в Галактике 49 :weep:
  • 0

#394
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


TM 98-Поздравляю с прошедшим днем рождения!


Toolhard ! BIG THANKS! Очень приятно и неожиданно.... (действ-но связь пока не нарушается с теми людьми кто был в Пинте)
Мне больше всего понравился 3-й твой подкаст - по моему мнению он не столь "жёсткий" как предыдущие (а экспериментировать ты любишь как я заметил с музыкой - может дашь мастер класс на Ableton'e :spy: - мне как чайнику он не подаётся....)

2 Free & Easy - последняя Галактика зацепила чудесным вокалом (по которому уносится Mr_Vegas)..... Кстати вы как то говорили что планируете Арминовский микс сделать....... а может ещё каких нибудь маститых DJев (на ваше усмотрение)

Всему DJ-скому корпусу респект за ваши старания!

Талга хорошо подметил :weep:
Спасибо вам ребяты за этот выпуск, слушал ее в горах с прекрасной дамой, было чудесно ;-)
  • 0

#395
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
уже завтра....))))))))
  • 0

#396
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Спасибо за комментарии, очень рады! Хотелось бы добавить, что ждём всех в ночь с субботы на воскресенье в DaFreakе, будет весело.
Вот весь лайнап и где всё это будет проходить:

10 Июля Суббота

Da Freak Club, Ultra Room,

Всю ночь звучание в стиле Trance и Progressive

Line-Up

0.00 - 3.00 - SLASH_DX (Трансляция@Energy FM)

3.00 - ... FREE & EASY Project (Галактика49@Energy FM)

Ребят, ждем всех любителей и ценителей данных направлений!!!

И не пропустите в ночь с пятницы на субботу на Energy FM новый выпуск "Галактики 49". Наслаждаемся! ;)

Ну, наконец-то, великое событие
Обязательно буду.
Только, вот SLASH_DX какую музыку будет играть?

Сообщение отредактировал Futurist: 09.07.2010, 12:24:34

  • 0

#397
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Спасибо за комментарии, очень рады! Хотелось бы добавить, что ждём всех в ночь с субботы на воскресенье в DaFreakе, будет весело.
Вот весь лайнап и где всё это будет проходить:

10 Июля Суббота

Da Freak Club, Ultra Room,

Всю ночь звучание в стиле Trance и Progressive

Line-Up

0.00 - 3.00 - SLASH_DX (Трансляция@Energy FM)

3.00 - ... FREE & EASY Project (Галактика49@Energy FM)

Ребят, ждем всех любителей и ценителей данных направлений!!!

И не пропустите в ночь с пятницы на субботу на Energy FM новый выпуск "Галактики 49". Наслаждаемся! ;)

Ну, наконец-то, великое событие
Обязательно буду.
Только, вот SLASH_DX какую музыку будет играть?


Slash_DX играет качественный Progressive House! :weep:
  • 0

#398
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
YouR_MusE: жаль
  • 0

#399
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

YouR_MusE: жаль

На годовщине Галактики в Дафе Слэш и трансец с удовольствием играл ;)
  • 0

#400
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

YouR_MusE: жаль

ну значит Вы просто не слушали Трансляцию! =) :) имхо прогрессив хаус не так далек от транса... хорошее мелодичное направление) И да, на годовщине галактики 49 Slash_DX играл отлично! )))
в общем в Дафрике будет волшебно! Будем там, где свобода... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.