Перейти к содержимому

Фотография

Galaktika 49Каждую субботу в час ночи на 102.2 fm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#401
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Итак, ждём всех! И не забудьте захватить друзей! Напомню, что для девушек вход бесплатный! Да будет транс!
  • 0

#402
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребят! Извиняйте, не смогу присутствовать, всем друзьям сказал, должны поехать) мысленно с вами, и желаю удачи в проведении мероприятия! In TRANCE we trust!!!!!!!
  • 0

#403
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ребят! Извиняйте, не смогу присутствовать, всем друзьям сказал, должны поехать) мысленно с вами, и желаю удачи в проведении мероприятия! In TRANCE we trust!!!!!!!


Ничего страшного! Не в последний раз играем! :D
  • 0

#404
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ребят, спасибо всем кто пришел и поддержал! Было здорово! :rolleyes:

Кстати, опубликован новый специальный микс от нас, скачивание доступно только с промодж, всем любителям мелодичного прогрессива посвящается!

Скачать новый микс!

:lol:
  • 0

#405
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Пока заряжается скачка с промо, несколько мыслей вслух :lol:
Прежде всего огромный сэнкс tm98: Талга, если б не ты, я б благополучно про.бал вечеринку. Так бы и думал что она будет аккурат на мою днюху 17-го :rolleyes: Все же бегом-бегом у меня последнее время. Пасиб что подстраховал!
Был очень рад всех видеть! :rolleyes:
Вот не знаю, может старый стал :D а может устал просто, в Алматы прилетели на ”продленке”- продленном времени работы экипажа... Очень мощная аккустическая нагрузка басами. В 4 утра моск уже набекрень вывернут был. И тут думаю не последнюю роль сыграл сам зал. ДАФ ни до реконструкции, ни после мне не нравится. Неуютный он какой-то и угловатый, маленький. Обилие красного (тогда бы уже залудили туда гоу-гоу в высотных костюмах с вырезом под сиськи) и отсутствие большого экрана для визуальных эффектов. Может поэтому звук так расходился. Понимаю, что чем богаты тем и рады. Хорошо что вообще появилась возможность послушать РУСОВ ;) в живую.
Ладно, за этой клюквой все равно была музыка. Музыка разная и хорошие друзья!
-----------------------
Best regards & Happy landings!
  • 0

#406
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Пока заряжается скачка с промо, несколько мыслей вслух :rolleyes:
Прежде всего огромный сэнкс tm98: Талга, если б не ты, я б благополучно про.бал вечеринку. Так бы и думал что она будет аккурат на мою днюху 17-го :D Все же бегом-бегом у меня последнее время. Пасиб что подстраховал!
Был очень рад всех видеть! :rolleyes:
Вот не знаю, может старый стал ;) а может устал просто, в Алматы прилетели на ”продленке”- продленном времени работы экипажа... Очень мощная аккустическая нагрузка басами. В 4 утра моск уже набекрень вывернут был. И тут думаю не последнюю роль сыграл сам зал. ДАФ ни до реконструкции, ни после мне не нравится. Неуютный он какой-то и угловатый, маленький. Обилие красного (тогда бы уже залудили туда гоу-гоу в высотных костюмах с вырезом под сиськи) и отсутствие большого экрана для визуальных эффектов. Может поэтому звук так расходился. Понимаю, что чем богаты тем и рады. Хорошо что вообще появилась возможность послушать РУСОВ :D в живую.
Ладно, за этой клюквой все равно была музыка. Музыка разная и хорошие друзья!
-----------------------
Best regards & Happy landings!


Спасибо за коммент! и за то что пришел! Насчет звука, это точно, он не настроен на транс звучание, басит и местами даже хрипели колонки! Но все - таки думаю было хорошо, ни смотря ни на что! :lol:
  • 0

#407
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
А еще лично мне было очень интересно понаблюдать КАК работают диджеи, их работу на пульте. В какой то момент Лена даже спросила чего енто я стою разинуфф рот и смотрю в одну точку :lol: Ленко у нас маскоффская штучка... Чего-Чего... Интересно как оно там вариццо все! :rolleyes:
Честно говоря, немного жаль что я не смог остаться до конца. Лучше б Free & easy поставили играть с нулей.
  • 0

#408
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
я натанцевалась... под утро вообще меня пёёёёрло))) Спасибо ребята! Было отлично... и за диск отдельный огромный THANKS :smoke:
  • 0

#409
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Спасибо, что пришли! Было весело! :smoke:
2 YouR_MusE: Не за что! Наслаждайся!
  • 0

#410
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет!

Было классно, я оторвалась по полной, не отрывалась так с Апельсиновой вечеринки от Dj-project "Toolhard".
Очень понравился темп, который вы держали, вот под такое я люблю танцевать :rotate:
Спасибо ребята за то, что дарите возможность наслаждаться любимой музыкой.
Жду недождусь, когда соберемся на OpenAir, там думаю музыка будет звучать ещё круче :D , согласная со Sky777, что в Дафе акустика давила и выворачивала мозг :-)
Очень рада была всех видеть! Давайте собираться чаще :rotate:!
  • 0

#411
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

я натанцевалась... под утро вообще меня пёёёёрло))) Спасибо ребята! Было отлично... и за диск отдельный огромный THANKS :D

Это вы такая девушка невысокого роста, которая колбасилась возле сцены до утра, а потом еще диски листали у ребят? :-)
  • 0

#412
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


я натанцевалась... под утро вообще меня пёёёёрло))) Спасибо ребята! Было отлично... и за диск отдельный огромный THANKS :rotate:

Это вы такая девушка невысокого роста, которая колбасилась возле сцены до утра, а потом еще диски листали у ребят? :rotate:


да, я девушка невысокого роста, да я колбасилась возле сцены до утра, но диски у ребят не листала :cry:

я если что была в белом топе через плечо и в белых брюках, вот))) Всем кто меня видел, ПРИВЕТ! =))) :D

что касается вечеринки, то мое мнение что тогда на мейне как-то круче было... там звук лучше наверное, да и транс слушать в маленьком руме - не то. Не правильно... И если честно так хотелось каких-нибудь убойных хитов (как Silence который ребята ставили, за что отдельное спасибо), но некоторые треки, которые ребята играли в ультре в этот раз, они играли и на своём ДР. вот =) я почему-то дико хотела To Forever Мунбимовскую... но...)) Вышла из дафрика, на сотке её врубила и пела пританцовывая на улице... хехе =)))

всё равно было отлично! :-)
  • 0

#413
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Прежде всего огромный сэнкс tm98: Талга, если б не ты, я б благополучно про.бал вечеринку. Так бы и думал что она будет аккурат на мою днюху 17-го :D Все же бегом-бегом у меня последнее время. Пасиб что подстраховал!
Был очень рад всех видеть! :dandy: .............


Да не за что..... это я думаю в поряде вещей (как когда то мне сказал Mr_Vegas - "Трансер трансеру брат....."). Тем более не поддержать Free & Easy это было бы подло...... (я сам в ту ночь чувствовал себя хреново - Женька в курсе....)
Ты главно от "коллектива" не отделяйся когда вернёшься в родные пинаты дай знать........
Вобщем пиши - звони и живи трансом

Это вы такая девушка невысокого роста, которая колбасилась возле сцены до утра, а потом еще диски листали у ребят? :dandy:


Я кстати целый вечер наблюдал за танцполом и искал YouR_MusE - считаю Жэка её можно полноценно включить в ряды трансеров т.к. она действ-но оттягивалась до последней минуты пока свет не врубили т.к. весь народ уже свалил и был вхлам готовым.......(как и всегда). Видел я как эта девочка в белом выкладывалась на все 100, а рядом паренёк её скучал.......
YouR_MusE WELCOME TO US! :D

Ребят, спасибо всем кто пришел и поддержал! Было здорово! :D


Free & Easy вы красаффчеги и пусть у вас нет MACa (APPLE) как у слэша, НО КАК ВЫ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ (поболее чем слэш - он не спеша так не напрягаясь сок попивал - сам в основном кайф ловил, а танцпол сам жил своей жизнью.....). Это я называю ЗАЖИГАЛИ И БЫЛ ДРАЙВ!!! - в определённый момент когда РУС начал подпрыгивать я вспомнил как зажигают Above & Beyond и так КАЙФФОВО МНЕ СТАЛО!!! ажно чуть мурашки по коже не побежали - а это бывает когда у меня высшая степень наслаждения........
И я уверен что вы бы и до 6 зажигали просто в 5 уже наши алики (всмысле алконавты были поленом), а те кто не слушал транс просто разбежались из за того что они ничо не поняли и тем более зря так поздно вас поставили.....(слэш бы навряд ли их удержал после вас до 5). Я ничо против слэша не имею - это просто лично моё мнение - я не видел в его глазах драйва и кайфа от того что он делает (хотя он наверно и в жизни такой суховатый) - но эт не в обиду слэшу (просто это моё 1-е впечатление)
Насчет ДАФа соглашусь со всеми - не тот клуб где МОЖНО играть транс по многим причинам (я их могу найти много). Я понимаю что Da Freak пристань резидентов Energy FM, но всё таки этот клуб однозначно не для трансеров - для транса нужен свой клуб..... Я всё конечно терпел, но сервис их меня наверно более всего возмутил (учитываю что и цены у них норм-е) - и из за этого полноценным отдых не получился - нервотрёпка сплошная.

Лан выговорился после тяж. дня и хватит :-)

Peace 2 all peoples!
  • 0

#414
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
YouR_MusE Ты не представляешь как я хотел услышать To Forever)) ну или About You или 7 seconds например :rotate:
Просил Рустама поставить пару раз, но безрезультатно ;)
  • 0

#415
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ну может как-нибудь и включат в свой сет Мунбимов =))) а ещё... а ещё было бы круто если бы Free&Easy их пригласили... и устроили бы грандиозное совместное выступление.... *просто мечтаю* ;)

Сообщение отредактировал YouR_MusE: 13.07.2010, 09:34:43

  • 0

#416
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Galaktika49_57_(10.07.10)

1. Craving - Awakening (K.R.J. & Staro Remix)
2. Lost Connection - Velvet Night
3. Roger Shah & Tenishia Feat Lorilee - Catch A Cloud (Tenisha Mix)
4. Running Man - Earth
5. Stew Ewens - Global Resistance
6. Delerium - Silence (Above & Beyonds 21st Century Remix)
7. DT8 Project - Destination (Above & Beyond Remix)
8. Beat Service Feat Emma Lock - Cut And Run (Ralphie B Remix)

Mixed by Free & Easy project


А вот и информация по некоторым из исполнителей:

Изображение

Путь к успеху для Роджера оказался тернист и долог. Начав свою карьеру с попыток проявить себя в хард-трансе, он целых 10 лет блуждал в поисках собственного музыкального «я». Найти свою нишу ему помогли вера в себя, уверенность в любимом деле, а также поддержка родных и близких, которые помогали Роджеру в трудную минуту.
Выстрелив в 2006 году долгоиграющим хитом «White Sand», Роджер принес в широкие массы новое звучание, основанное на теплых и красивых летних мелодиях, зачастую дополненное чарующим вокалом. Стиль получил название «балеарик», потому как он наилучшим образом мог воссоздать ту неповторимую атмосферу Балеарских островов – места, которое стало вожделенным раем клабберов со всего мира. “Я люблю Ибицу. Мне нравится наблюдать за волшебными закатами, прогуливаться по острову, посещать клубные вечеринки и слушать любимых ди-джеев”.
«White Sand» привлек внимание Армина ван Бюрена, на лейбле которого к тому времени Shah уже успел выпустить несколько более менее успешных композиций. Голландец сделал отличный промоушн для «White Sand», играя его в радиошоу, лайв-выступлениях и включив работу в треклист очередного выпуска своей популярной микс-компиляции «A State Of Trance 2006». Успех работы был столь феноменальным, что Армин назвал «White Sand» своим любимым треком 2006 года и заключил с Роджером контракт на долгосрочное сотрудничество, которое длится и по сей день.

Изображение

Рис Фалбер и Билл Либ широко известны благодаря другому их проекту -- FRONT LINE ASSEMBLY. Но с 1986 года они начали репетировать и записываться и под именем DELERIUM. Само название происходит от латинского "delirium" -- бред, видения, лихорадка. В результате этой только с виду "бредовой", а на самом деле глубоко продуманной деятельности родился тонизирующий коктейль из эмбиента, поп-рока, электроники и данс-ритмов.
Если дебютная запись DELERIUM "Faces, Forms and Illusions" (1988) вызвала самый умеренный интерес публики, то второй альбом "Morpheus" (1989) стал успешен. Впоследствии, уже когда музыка DELERIUM стала еще более популярна, было принято решение переиздать первые альбомы с некоторыми исправлениями. Из первого альбома была убрана композиция "New Dawn", а вместо нее добавлен трек "Dark Star".
В 1990-91 годах в дискографии дуэта появились еще три сходных по стилистике лонг-плея: "Syrophenikan", "Spiritual Archives" и "Stone". Двойной альбом "Spheres" и "Spheres II" посвящен дальним космическим полетам и исследованию самой большой окружающей нас загадки -- Вселенной. В 1994 году вышел диск "Semantic Spaces", в котором главный акцент был перенесен на более светлые аспекты вокального дрим-попа.
Переломному альбому "Karma" повезло не только с качественным исходным материалом, но и с многочисленными гостями. В сессиях приняли участие вокалисты и вокалистки Сара Маклахлен, Кристи Тирск, Джак Хант, Камилль Хендерсон и др. После выхода альбома группу покинул Рис Фалбер, его заменил Крис Петерсон.
Последний альбом DELERIUM, "Chimera" был выпущен в 2003 году. В планах группы -- записать более темный, готический инструментальный альбом, но уже с использованием новых технологий и накопленного за годы работы опыта и посмотреть на реакцию публики.

Источник: http://extradj.com
http://shalala.ru
  • 0

#417
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Слушайте на этой неделе, новый 58 выпуск состоящий из треков Above & Beyond !!!
В ночь с пятницы на субботу ровно в час! не пропустите! :rotate:
  • 0

#418
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Above & Beyond.... ммм))) обожаю их!
  • 0

#419
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

..... опубликован новый специальный микс от нас, скачивание доступно только с промодж, всем любителям мелодичного прогрессива посвящается!

Скачать новый микс!

:(


Эта вещь у меня сразу же ушла в золотую коллекцию от Free & Easy - я смотря по треклисту понял что это МЕГАБОМБА (Answer42 - Tucano я каждый день и ночь слушаю в TATW Episode324 + Anjunabeats Wordwide 180) и т.к. почти весь треклист это отборный саунд - я до сквозной дыры в ушах заслушал ваш спец. микс

58 выпуск состоящий из треков Above & Beyond !!!


МамаМия........ Этот выпуск я буду слушать по любой!
РЕБЯТ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
С вами жизнь становится краше и лучше! Вы не даёте закиснуть!
Желаю вам достичь таких же высот как достиг Above & Beyond!
  • 0

#420
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

МамаМия........ Этот выпуск я буду слушать по любой!
РЕБЯТ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
С вами жизнь становится краше и лучше! Вы не даёте закиснуть!
Желаю вам достичь таких же высот как достиг Above & Beyond!


Спасибо за добрые слова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.